Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как определить ребенка в интернат?

На время. С возможностью забирать на выходные. Только ребенку 9 месяцев.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А как громко все кричат про грех аборта, заек с лужайками и женский долг деторождения и счастье материнства, когда юная незамужняя дева заявляет, что не готова рожать..! Безответственность автора состоит в том, что ее предал отец ее ребенка? Когда мужик с женщиной в постель ложиться, ему думать вообще не надо?
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Любой женщине с младенцем нужен кто-то, что будет ее содержать какое-то время. От государства в этом смысле ждать нечего. Если, по Вашей логике, отец вправе в этом участия не принимать, то как быть при отсутствии родственников? Совсем не рожать, вдруг бросит?
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Классная позиция вообще, *ахаются оба, а думать должна одна. Ведь у мужика, - инстинкты и потребности. Автор пишет, ребенок был желанный, но на 8 месяце беременности мужчина загулял, а потом выгнал из дома с ребенком. И, по Вашей логике, в ситуации виновата женщина? В том, что вовремя не разглядела, что ее мужчина, - большой чудак на букву "м"?
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да ну? Вот прям так и не бывает? Каждый самец-подонок, когда знакомится с интересной ему самочкой, прям в лицо ей говорит, - я подонок, а давай мы родим ребенка, я буду ходить налево, а потом выгоню вас из дома? А она такая - а давай!
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Про самца это я вас цитирую. Если я правильно поняла автора, до беременности у них были долгие отношения и ребенок был рожден по инициативе мужчины. Подобная ситуация далеко не единична. И нет вины женщины в том, что она доверилась своему мужчине, а ее предали. И за детей ответственность несут оба родителя, каким бы "самцом по природе" ни был отец.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
вас почитаешь- так вы вообще в жизни не двинетесь без подушки безопасности. Если везде соломку стелить - никакой соломы не хватит. Некоторые пока готовиться к рождению будут, откладывать копить - рожалка сломается.
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
Так на момент беременности ей 4 года как было где жить и что есть.
ИринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
да я не о том. вы пишите, что надо думать, думать и еще раз думать. А я вам о том, что все продумать все варианты развития событий невозможно. что б вы меня поняли, пример - моя подруга, милая симпатичная женщина, следящая за своим здоровьем, много лет пыталась забеременеть, ну никак. в очередной осмотр, ей сказали, что все, деточка, твои яичники вырабатывают мало яйцеклеток, детей может и не быть. Она их заморозила, еще несколько попыток зачатия. муж ушел, она осталась одна с ипотекой и с перспективой никогда не родить. Но родила, сделала платное Эко, все деньги ушли на подготовку, эко и сами роды. накоплений нет. сдала квартиру, переехала в маленький городок, как-то выкручивается. Теперь вопрос - как нужно было поступить в этой ситуации?? Интересно почитать. как ваши мозги решили бы эту задачу)))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
в том то и вопрос, что выкручивается. С декретными 8 тыс и ипотекой в 18 и кредитом на эко в 150. помощь есть, но она минимальна, чисто на поесть. Да ладно, забейте уж, мы разговариваем о разных вещах.
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
а я с вами *иськами мериться и не собиралась. есть ваше мнение, есть мое. они разные. примите как данность.))
Комментарий удален.Почему?
ИринаВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
аллегория это называется. Женщина или мужчина ли вы, уймитесь. ваше мнение мне понятно- думать думать и думать и все предусмотреть. вы одна или один, хрен разберешь. все предусмотрели, а остальные без мозгов.)) Дальше с вами дискутировать- не интересно.
КсенияВ ответ на Ирина
Ирина
вас почитаешь- так вы вообще в жизни не двинетесь без подушки безопасности. Если везде соломку стелить - никакой соломы не хватит. Некоторые пока готовиться к рождению будут, откладывать копить - рожалка сломается.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ага, я посчитала примерно, годам к 35 в лучшем случае мне может удастся наоткладывать себе денег на пару лет скромной жизни с ребенком, а на квартиру с нуля - никогда, пожалуй. :) И это без учета кризиса и инфляции, когда рубли обесцениваются. Видать, помирать мне бездетной, али быть старородящей.
ИринаВ ответ на Ксения
Ксения
Ага, я посчитала примерно, годам к 35 в лучшем случае мне может удастся наоткладывать себе денег на пару лет скромной жизни с ребенком, а на квартиру с нуля - никогда, пожалуй. :) И это без учета кризиса и инфляции, когда рубли обесцениваются. Видать, помирать мне бездетной, али быть старородящей.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну по мнению Джесси, видать что так...))
Комментарий удален.Почему?
КсенияВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Предлагаю Вам поменять взгляд на то что ребенок, - это только женская забота, а мужчина тут вообще не при делах. Потому что содержать свою женщину и ребенка несколько лет после родов, - это нормальная мужская функция. При условии, что ребенок этот рожден по обоюдному согласию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем