Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как определить ребенка в интернат?

На время. С возможностью забирать на выходные. Только ребенку 9 месяцев.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
527
ШумВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не понял
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Чего ты не понял? ))) В тебя кидают и всё мимо... Уворачиваешься, значит, хорошо )))))
Алена АленаВ ответ на Шум
Шум
Понятия не имею! Оч удивилась, когда его увидела. ))) Ну тут вот Мила в масть спросила. Я и предположила. А почему нет? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да нет, был он и раньше. Мне в личку писал около полугода назад. Нормально общались. У него семья, работа, всё в порядке.
Алена Алена
Да нет, был он и раньше. Мне в личку писал около полугода назад. Нормально общались. У него семья, работа, всё в порядке.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не спорю. Это одна из версий следствия по делу ))))
Рэм ⓇВ ответ на Шум
Шум
Не спорю. Это одна из версий следствия по делу ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рэм ⓇВ ответ на мила мила
мила мила
кто там объяснял-как тролля распознать?
СсылкаПожаловаться
Это не тролль. Это - Буратино
Buton
емае...час от часу не легче(
София Синюгина
Зато родила, молодец, не кура и очень полноценная
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А как она забирать будет, если она помирать собралась?
София Синюгина
Зато родила, молодец, не кура и очень полноценная
СсылкаПожаловаться
Зато аборт не сделала, ну и по фиг, что одним ненужным ребенком стало больше, одной искалеченной жизнью больше
Лариса БатмановаВ ответ на ?
?
Зато аборт не сделала, ну и по фиг, что одним ненужным ребенком стало больше, одной искалеченной жизнью больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
точно!
Лик@В ответ на ?
?
Зато аборт не сделала, ну и по фиг, что одним ненужным ребенком стало больше, одной искалеченной жизнью больше
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Воистину!
Маришка
что должно произойти что бы своего ребенка в интернат отдать, задрали троли
АЛЕНА***
что неужели помочь не кому?
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Работать надо, все банально. Родные есть, но только по названию. Жить у них не могу.
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Работать надо, все банально. Родные есть, но только по названию. Жить у них не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Яслей-то нет сейчас что ли?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Яслей-то нет сейчас что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какие ясли????? Там с 2 лет и то поискать надо
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Какие ясли????? Там с 2 лет и то поискать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нельзя какой-нить бабульке-сеоседке чуток приплачивать, чтобы приглядывала?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Нельзя какой-нить бабульке-сеоседке чуток приплачивать, чтобы приглядывала?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, ну да.... Еще и няню нанять. С каких денег? Кто с ребенком сдаст комнату?
Мария СветоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, ну да.... Еще и няню нанять. С каких денег? Кто с ребенком сдаст комнату?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нанять, а с заработанных отдавать. А что у нас комнаты с детьми сдавать перестали? Автор, не ищите оправдание желанию спихнуть ребенка.
АнонимВ ответ на Мария Светова
Мария Светова
Нанять, а с заработанных отдавать. А что у нас комнаты с детьми сдавать перестали? Автор, не ищите оправдание желанию спихнуть ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Комнаты сдают без малышей, что вы говорите)))), никому этот гемморой не нужен. Четкие условия - без детей, тем более младенцев, без животных, без гостей. А в долг няню... Не смешите... Поработай в долг месяцок, никто в долг не верит.
NevadaВ ответ на Аноним
Аноним
Комнаты сдают без малышей, что вы говорите)))), никому этот гемморой не нужен. Четкие условия - без детей, тем более младенцев, без животных, без гостей. А в долг няню... Не смешите... Поработай в долг месяцок, никто в долг не верит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так а папаша куда девался? Почему не поможет?
-В ответ на Аноним
Аноним
Комнаты сдают без малышей, что вы говорите)))), никому этот гемморой не нужен. Четкие условия - без детей, тем более младенцев, без животных, без гостей. А в долг няню... Не смешите... Поработай в долг месяцок, никто в долг не верит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
бред несете, я тоже квартиру снимала по объявлению "без животных", через месяц туда 2-х кошек привела. Ничего ниразу мне хозяйка не сказала. оправдание просто, было бы желание, уж это точно не проблема.
АнонимВ ответ на -
-
бред несете, я тоже квартиру снимала по объявлению "без животных", через месяц туда 2-х кошек привела. Ничего ниразу мне хозяйка не сказала. оправдание просто, было бы желание, уж это точно не проблема.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам просто повезло с хозяйкой. Большинство выкинули бы вас в два счета за такое самовольничество.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем