Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как определиться

история такова: чуть больше года назад встретила парня (мне 28 ему 29) повстречались неделю - сказал что женат. с женой якобы не живет - но дело не в этом. провстречавшись 9 месяцев он все таки от жены ушел к родителям мы начали планировать жить вместе. я намекнула на развод - с сентября вплоть до декабря он тянул. вместе мы не жили (денег не было на съем квартиры). В декабре же я случайно встретила другого парня (ему тоже 28) я все ему рассказала что у меня отношения и.т.д. но получилось что мы начали встречаться, как то все закрутилось. меня подкупило что он (новый парень) всегда рядом решает мои проблемы помогает заботится. в итоге конечно двойные такие отношения долго не просуществовали и первый обо всем узнал. простил, сказал что понял что все затянул что все исправит. прошло 2 месяца - ничего. ни квартиры ни совместных планов - вернее одни слова. но я его люблю. а со вторым очень комфортно и стабильно. но может и с первым все будет? запуталась, помогите взглянуть со стороны. спасибо всем
Ирина Крутилина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Nobody's wife
сколько еще вы,глупышки ,будете покупаться на эти левые разводки вроде: "с женой не живем", "мы на грани развода", "мы с женой чужие люди,вместе не спим давно"...
Аля СтраусВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
сколько еще вы,глупышки ,будете покупаться на эти левые разводки вроде: "с женой не живем", "мы на грани развода", "мы с женой чужие люди,вместе не спим давно"...
СсылкаПожаловаться
+10000
Котя МотяВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
сколько еще вы,глупышки ,будете покупаться на эти левые разводки вроде: "с женой не живем", "мы на грани развода", "мы с женой чужие люди,вместе не спим давно"...
СсылкаПожаловаться
"Пока живут на свете дураки
Обманывать нам стало-быть с руки" (с) ))))
Nobody's wifeВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Пока живут на свете дураки
Обманывать нам стало-быть с руки" (с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
благо, дур,полагаю ,все-таки меньше))))
ЕленаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"Пока живут на свете дураки
Обманывать нам стало-быть с руки" (с) ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"на женщину не нужен нож:
ты ей немного подпоёшь,
затем с три короба наврешь,
затем покажешь медный грош,
затем стаканчик поднесёшь
и делай с ней что хош...
Комментарий удален.Почему?
Nobody's wifeВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
как один умник сказал ,по-моему Энштейн: "есть 2 безграничные вещи: Вселенная и глпуость человечская. Но насчет первого я не уверен"
Ирина Крутилина
девочки он уже развелся. официально
Ирина Крутилина
девочки он уже развелся. официально
СсылкаПожаловаться
да на фига Вам б/у нужен!!? берите "свежак";)))
Ирина КрутилинаВ ответ на Nobody's wife
Nobody's wife
да на фига Вам б/у нужен!!? берите "свежак";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну разве в этом дело? просто меня напрягает что пока тока слова - да развелся но не уверенна я в нем...
Ирина Крутилина
ну разве в этом дело? просто меня напрягает что пока тока слова - да развелся но не уверенна я в нем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну ВОТ ВЫ И САМА ОТВЕТИЛИ НА СВОЙ ВОПРОС:)))))))))))))
Овсянка
когда путаешься с 2, ищи нормального 3-его)) и выбирать не прийдется, и найдешь два в одном. просто смысл жить с парнем без цели или с любящим, но не любимым.
Олька...ЯВ ответ на Овсянка
Овсянка
когда путаешься с 2, ищи нормального 3-его)) и выбирать не прийдется, и найдешь два в одном. просто смысл жить с парнем без цели или с любящим, но не любимым.
СсылкаПожаловаться
+ мильон))))))))))
сомневаешься,значит не оно. когда твой человек,не мечешься туда сюда и с другим отношения не начинаешь
Котя МотяВ ответ на Овсянка
Овсянка
когда путаешься с 2, ищи нормального 3-его)) и выбирать не прийдется, и найдешь два в одном. просто смысл жить с парнем без цели или с любящим, но не любимым.
СсылкаПожаловаться
"когда путаешься с 2" Ключевое слово - путаешься. Как можно надеятся на счастье, когда пытаешься нае...ть саму себя?)))))))))))
ОвсянкаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"когда путаешься с 2" Ключевое слово - путаешься. Как можно надеятся на счастье, когда пытаешься нае...ть саму себя?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коть)) а как же русское Авось)))?!
Ирина Крутилина
просто честно уже хочется стабильности комфорта помощи. устала все решать сама - а со вторым я могу быть слабой девушкой в хорошем смысле. он мне не противен - но не люблю. нет страсти дикой как с первым
Олька...ЯВ ответ на Ирина Крутилина
Ирина Крутилина
просто честно уже хочется стабильности комфорта помощи. устала все решать сама - а со вторым я могу быть слабой девушкой в хорошем смысле. он мне не противен - но не люблю. нет страсти дикой как с первым
СсылкаПожаловаться
страсть проходит.а вот быт остается.так что думайте
Ирина КрутилинаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
страсть проходит.а вот быт остается.так что думайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и думаю... но не люблю второго. уважаю ценю но не люблю
Tera
Опус из разряда: и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
йа багинЬяВ ответ на Tera
Tera
Опус из разряда: и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
СсылкаПожаловаться
именно так :-)
Ирина КрутилинаВ ответ на Tera
Tera
Опус из разряда: и рыбку съесть и косточкой не подавиться.
СсылкаПожаловаться
да согласна. но говорят же что лучше то выбирать головой... вот и попыталась
Ирина Крутилина
да согласна. но говорят же что лучше то выбирать головой... вот и попыталась
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда при чем здесь любовь? Так и пишите хочу замуж, боюсь прогадать.
Чудя
Со стороны - лучше синица в руках,чем журавль в небе.
тем более,синица у вас ничего так получается - и рядом всегда, и понимающая,и заботливая,и проблемы решает. А журавль ваш на страуса похож - голову в песок и трава не расти. почуял,что вы исчезнуть можете из его радиуса, вынул голову. обрел вас рядом,и опять на прежнюю позицию - голову в песок.
Ирина КрутилинаВ ответ на Чудя
Чудя
Со стороны - лучше синица в руках,чем журавль в небе.
тем более,синица у вас ничего так получается - и рядом всегда, и понимающая,и заботливая,и проблемы решает. А журавль ваш на страуса похож - голову в песок и трава не расти. почуял,что вы исчезнуть можете из его радиуса, вынул голову. обрел вас рядом,и опять на прежнюю позицию - голову в песок.
СсылкаПожаловаться
спасибо. наверное что то в этом есть. даже вот на 8 марта - прислал 25 роз - и тут же смс типа отпускаю. хотя 2 мес. о любви кричал - я говорила - ну сделай что-нибудь для нас пока 0. щас трубку не берет я с ума схожу
Ирина Крутилина
спасибо. наверное что то в этом есть. даже вот на 8 марта - прислал 25 роз - и тут же смс типа отпускаю. хотя 2 мес. о любви кричал - я говорила - ну сделай что-нибудь для нас пока 0. щас трубку не берет я с ума схожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как просто вас с ума свести) природа не терпит пустоты, поэтому вам вместо одного и посылают,видимо другого. чтобы уж точно с ума не сошли) а ваш он или не ваш, это уж вам самой виднее.
в принципе, вам не шешнадцать,и перспектива комфорта и стабильности, а также создания семьи, должна, наверное, вас больше прельщать,чем постоянные обещания,ожидания и т.д. под эгидой неземных страстей)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем