Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как определиться?

Скажите мне, что же важнее: богатый внутренний мир, наличие интеллекта (насколько это вообще возможно у женщины) или, таки, внешняя оболочка? А то я уже напряглась как электричество -  никак не могу определиться как потратить премию: на салон красоты, походы к психологу или на обучение японскому языку? :(
Kill Bill
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Печенька
Я бы отложила эти деньги )))
Ёрик
на книжку полошь, красоту, ум и эмоции надо держать в надежном месте, к тому же на них в банке быстрее проценты накапают
ШумВ ответ на Ёрик
Ёрик
на книжку полошь, красоту, ум и эмоции надо держать в надежном месте, к тому же на них в банке быстрее проценты накапают
СсылкаПожаловаться
И чё потом с ними делать? Красоты, ума и эмоций на кузовок Белаза, а ты уже на пенсии в деревне астры поливаешь... ))))))))))))
Привет, пропадашка! )
ЁрикВ ответ на Шум
Шум
И чё потом с ними делать? Красоты, ума и эмоций на кузовок Белаза, а ты уже на пенсии в деревне астры поливаешь... ))))))))))))
Привет, пропадашка! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но ведь если делаешь только для себя с какой стати подвергать внешней амортизации то что может и должно быть не только сохранено исключительно для себя но и приумножено, а хотя бы и астры (хотя я их терпеть не могу)
123 123
судя по вопросу - на походы к психологу. Если, конечно, японский не нужен очень срочно для карьеры.
Шум
Напряглась, как электричество? )))))))))))
Идите в салон, однозначно! )))))))))))))
Наталья Просветова
Смотря с чем проблемы. Я бы пошла бы к психологу.
Надежда Александрова
К психологу не надо. Японский - зачем? Остается салон красоты - внешность всегда актуальна.
Натали
А богатый внутренний мир в данном случае психолог обеспечивает?
Kill BillВ ответ на Натали
Натали
А богатый внутренний мир в данном случае психолог обеспечивает?
СсылкаПожаловаться
Пусть попробует не обеспечить, засужу:)
НаталиВ ответ на Kill Bill
Kill Bill
Пусть попробует не обеспечить, засужу:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да... Туго психологу придётся....)) тут такая дилемма... Пусть выкручивается, как умеет
Евгения Жукова
Вот что может заставить человека пойти к психологу? У вас подруг нет, которым все расскажешь и само все решается, у вас семьи нет, чтоб было кому на жизнь пожаловаться? Когда пошла вся это мода на этих психологов.

Когда я училась, было модно 3 специальности, экономисты, юристы и психологи. И вот сейчас они есть, знаю одну психологиню))) Довольно истеричная особа, орет постоянно, но психолог, дипломированный.

Что у вас в жизни такого, что это не решить самой с подругами?
Moonlight
А совместить никак не удается? Сидите у косметолога и читаете журнал "В мире науки".
нгн
хорошая фигура !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем