Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как организовать личную жизнь девушке с ребенком?

Итак, это данность, с которой сталкивается каждый из нас изо дня в день. По улицам наших городов ходят тысячи девушек с разбитым сердцем и маленьким человеком рядом. Дети – это цветы жизни, но и труд, деньги, время. Если ты уж встал на тропу созидания, то и будь любезен, что минимум 18 лет ты «должен и обязан». Без вариантов. Но, женщина – не робот. Рано или поздно хочется иметь крепкое плечо рядом, но или хотя бы совершить попытку это самое плечо разглядеть в числе прочих. Как это сделать, когда утром ты мама, вечером – тоже? Есть, конечно, бабушки и дедушки, но не у всех, и не всегда готовые регулярно заниматься внуком/внучкой, а тащить чадо вместе с собой на свидание к «дяде» - как минимум не комильфо. Как одинокие девушки в такой ситуации выкручиваются? Век-то девичий короток и за заботами можно и шанс на личное счастье упустить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
Дарья
думать головой когда рожать...
Лошадь на скакуВ ответ на Дарья
Дарья
думать головой когда рожать...
СсылкаПожаловаться
Вы же можете знать, что будет в будущем? Был муж, спился например, ад в семье, бесполезное лечение, и развод. Или гулять начал, неважно что.Вот и остаётся молодая женщина, с маленьким человеком.
Meteora
Мне тоже очень трудно себе это представить
Тихое счастье
девушек в ребенком не бывает... когда человек начинает себя адекватно позиционировать во времени и пространстве - его жизнь налаживается...а если женщина-мать до сих пор считает себя "девушкой" и ищет себе в спутники "МЧ" - неизбежны проблемы
Iron ButterflyВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
девушек в ребенком не бывает... когда человек начинает себя адекватно позиционировать во времени и пространстве - его жизнь налаживается...а если женщина-мать до сих пор считает себя "девушкой" и ищет себе в спутники "МЧ" - неизбежны проблемы
СсылкаПожаловаться
С языка сняли)
Honney Pot
Сз и прочие интернет знакомства, и если вы очень понравитесь и вам тоже, то может мужчина вас даже пригласит на свидание вместе с ребенком
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Сз и прочие интернет знакомства, и если вы очень понравитесь и вам тоже, то может мужчина вас даже пригласит на свидание вместе с ребенком
СсылкаПожаловаться
ну даже если и так, брать ребенка на первое свидание, даже если кандидат кажется душкой- риск
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
ну даже если и так, брать ребенка на первое свидание, даже если кандидат кажется душкой- риск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все риск. кто по вашему живет без риска?
зато сразу узнаете, мужчине нужны вы и его не смущает ребенок, или он решил поахаться нахаляву
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
все риск. кто по вашему живет без риска?
зато сразу узнаете, мужчине нужны вы и его не смущает ребенок, или он решил поахаться нахаляву
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, мужик по фото и нескольким сообщениям понял, что готов содержать левую девицу и ее ребенка.
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
нет, мужик по фото и нескольким сообщениям понял, что готов содержать левую девицу и ее ребенка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а когда идет на свидание к женщине без детей - по фото понимает что готов ее содержать?
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а когда идет на свидание к женщине без детей - по фото понимает что готов ее содержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в том-то и дело, что изначально все настроены исключительно на секс и общение. а там уже как карта ляжет.
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
и тем не менее, без секса никуда. даже если перепихон будет не дружеским, даме придется решить вопрос с няней.
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
и тем не менее, без секса никуда. даже если перепихон будет не дружеским, даме придется решить вопрос с няней.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну да.
у меня одна знакомая девочка вообще с двумя дочками. ее молодой человек оплачивает няню ее детям для того чтобы она могла уйти с работы помощницей каких то дядек в газпроме и заняться фотографией) да, девочке 27, а ее молодому человеку 25)
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну да.
у меня одна знакомая девочка вообще с двумя дочками. ее молодой человек оплачивает няню ее детям для того чтобы она могла уйти с работы помощницей каких то дядек в газпроме и заняться фотографией) да, девочке 27, а ее молодому человеку 25)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это, конечно, не сравнимо, но все же у меня тоже был ухажер на 2 года младше меня, который был готов на все.. такие парни - редкость. не и д и о т ы, ибо таких наоборот, более чем хватает) а именно готовые на все ради женщины. другое дело, что не каждой подойдет такой мужчина.
Комментарий удален.Почему?
VolhaВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
и снова крайности - или и д и о т или тряпка (прости, но готовый на все ради женщины лично мне не подходит, не ассоциируется он у меня с моим представлением о настоящем мужчине, а оно у каждой из нас как известно свое). очень много типажей промежуточных, и вполне достойных.

а маме с ребенком нужно было мозги раньше не выключать, дабы теперь не брать хоть кого-то, лишь бы к детям хорошо относился.
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
и снова крайности - или и д и о т или тряпка (прости, но готовый на все ради женщины лично мне не подходит, не ассоциируется он у меня с моим представлением о настоящем мужчине, а оно у каждой из нас как известно свое). очень много типажей промежуточных, и вполне достойных.

а маме с ребенком нужно было мозги раньше не выключать, дабы теперь не брать хоть кого-то, лишь бы к детям хорошо относился.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
У нас число разводов практически равно числу браков. ВСЕ окажутся в этой роли. Всееее.
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
У нас число разводов практически равно числу браков. ВСЕ окажутся в этой роли. Всееее.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
но ведь не все выходят с детьми. особенно, если браку без году неделя.
VolhaВ ответ на Volha
Volha
но ведь не все выходят с детьми. особенно, если браку без году неделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
*выходят из брака
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
но ведь не все выходят с детьми. особенно, если браку без году неделя.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Больше половины. Опять же кто гарантирует женщине что если она выйдет замуж второй раз без ребенка от первого брака - второй муж ее не кинет? Да никто не гарантирует. И она окажется в том же положении что и женщины, которых она когда то высмеивала. Никто абсолютно от этого не застрахован
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Больше половины. Опять же кто гарантирует женщине что если она выйдет замуж второй раз без ребенка от первого брака - второй муж ее не кинет? Да никто не гарантирует. И она окажется в том же положении что и женщины, которых она когда то высмеивала. Никто абсолютно от этого не застрахован
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Повторюсь - в большинстве случаев проблемы видно издалека, и если не до регистрации отношений, то как минимум в первый год после нее и вылазят основные тараканы. Но наших же дамам начхать! инстинкт размножения застилает мозг, глаза и вообще, все, что только можно.. таких мне не жалко, ничуть. Пусть учатся на своих ошибках, раз по-другому не получается.
Honney PotВ ответ на Volha
Volha
Повторюсь - в большинстве случаев проблемы видно издалека, и если не до регистрации отношений, то как минимум в первый год после нее и вылазят основные тараканы. Но наших же дамам начхать! инстинкт размножения застилает мозг, глаза и вообще, все, что только можно.. таких мне не жалко, ничуть. Пусть учатся на своих ошибках, раз по-другому не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Правильно ли я тебя поняла что от всех мужчин, с которыми пришлось развестись, вообще не стоило рожать?
Разводов 70%, и то зачет кавказских республик. Если брать среднюю Россию, то разводов почти 100%. Согласно твоей логике 100% женщин не должны рожать
VolhaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Правильно ли я тебя поняла что от всех мужчин, с которыми пришлось развестись, вообще не стоило рожать?
Разводов 70%, и то зачет кавказских республик. Если брать среднюю Россию, то разводов почти 100%. Согласно твоей логике 100% женщин не должны рожать
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Это уже ты придумала. Я написала о том, что нужно думать головой, прежде чем вступать в брак, и желательно как минимум год после регистрации отношений повременить с детьми.
VolhaВ ответ на Аноним
Аноним
ну даже если и так, брать ребенка на первое свидание, даже если кандидат кажется душкой- риск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы сбежала, если бы на свидание со мной кандидат пришел с ребенком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем