Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как организовать свадьбу на футбольную тематику?

У нас в апреле свадьба..мой жених футболист,да и я футбол тоже люблю..вот и хочется на свадьбу придумать что-то необычное и связанное с футболом)) Может у кого-то есть идеи? Буду очень благодарна за совет))
Олеся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Alya Moore
можно сделать предсвадебную фотосессию на футбольном поле, одеть футбольную форму: типа вы на воротох, а он вам мячи забивает.(показать потом ее как лов-стори на банкете). На празднике тоже можно поиграть с оформлением зала, попросить флористов, чтоб сделали букет ввиде футбольного мячика (можно сделать сферический букетик с белыми и темными цветами). шоу-программу тоже подготовить соответствующую: пусть выйдет шоу-балет - девочки переодетые в болельщиц и станцуют, между гостями можно устроить конкурс на предмет вопрос-ответ об истории футбола и т.д.
ОлесяВ ответ на Alya Moore
Alya Moore
можно сделать предсвадебную фотосессию на футбольном поле, одеть футбольную форму: типа вы на воротох, а он вам мячи забивает.(показать потом ее как лов-стори на банкете). На празднике тоже можно поиграть с оформлением зала, попросить флористов, чтоб сделали букет ввиде футбольного мячика (можно сделать сферический букетик с белыми и темными цветами). шоу-программу тоже подготовить соответствующую: пусть выйдет шоу-балет - девочки переодетые в болельщиц и станцуют, между гостями можно устроить конкурс на предмет вопрос-ответ об истории футбола и т.д.
СсылкаПожаловаться
Ух ты!! Пасибочки)))
Alya Moore
еще можете шарфики заказать, как у болельщиков, только с вашими именами, и одеть всем гостям...и пусть вместо горько кричат "Оле оле оле ВАсильевы (или какая там у вас фамилия) вперед"...также можно банеры заказать с вашей футбольной фотосессии и поставить их в зале на банкете за столом молодых или за сценой, также можно весь зал украсить футбольными мячами и поставить ворота например из воздушных шариков... гостям за участие в конкурсах можно дарить маленькие кубки...
Олеся
У тебя прям талант,на придумывание тематик)) Спасибо!
Alya MooreВ ответ на Олеся
Олеся
У тебя прям талант,на придумывание тематик)) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
Не знаю как на счет "талант", просто через 2 недели свадьба у меня в стиле"круиз"... Пока к своей подготовишься, такое ощущение, что уже можно идти работать организатором праздников:)
Марина Сибилева
а можно еще пошить платье свадебное в стие его футбольной формы, ну т.е. оно будет пышное как все любят но только расцветка его формы и на спине его фамилия )) мне кажется будет очень неожиданно )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем