Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как ощущать свободу и узнать себя, какой ты на самом деле?

Свободу внутри самого себя так сложно нащупать и понять в действительности ты такой, либо играешь в свободного человека? Где грань между действительностью и реальностью? Есть ли кто-нибудь, кто задумывался об этом?
АЛТУША
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Татьяна Миссаль
Не знаю: "Где грань между действительностью и реальностью? ", но в том, кем ты себя ощущаешь и кем выглядишь со стороны, разница, наверно, есть у всех.
А чтобы узнать себя, достаточно просто "разобраться" в своей голове, в мыслях, эмоциях...
Виктория Кряжевских
Свобода начинается там, где ты осознаешь, что тобой ничего не владеет, что ты не являешься объектом обладания...т.е. не являешься мыслителем...
Турбо-суслик не пробовали? Как один из вариантов стать свободным от ментального хлама для начала...
Anuta
Все начинается с любви к себе: http://yadivnaya.com/
Если ее нет, то вряд ли можно стать по настоящему внутренне свободной.
Kira Petrova
Свобода начинается тогда, когда вы радуетесь одиночеству и вам не скучно с самим собой долгие годы.
Речь идёт не о тотальном одиночестве, а о точно выверенном своём личном пространстве куда нет ходу никому - ни близким (мамам/папам/детям/мужьям*-/женам), ни тем, кто привык вламываться в любое время.
Единоличное управление этим пространством, умение радостно показать фигу желающим его нарушить - это и есть для меня внутренняя свобода.
Я пользуюсь ею на все 200%.
Соответственно, не люблю добровольных "добрячков"-жертв, которых используют все, везде и всегда, а они пикнуть бояться и оправдывают это любовью к ближним. А эти ближние его просто жрут.
Чара Настоящая
Я думаю, что Вам будет интересно masterinreal.ru Пробужденный мастер Роман Снежко
Людмила
Я хочу думать что свободна,но когда возвращаешься в реальность чувствуешь ответственность за родных.Тут и понимаешь что свободы не какой.
Аня Нилова
недавно мне одна знакомая посоветовала один метод похудания и я сейчас довольна эффектом! - http://redir.ec/topdieta
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем