Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как осилить себя не страдать за любимым

Год жила с МЧ,было всякое,но несмотря на все проблемы мы любили друг-друга,но вот недавно он собрал вещи и ушел,обьяснив это тем,что мы приелись друг-другу и нам надо отдохнуть немного,каждый день звонит,приезжает,но вся прблема еще в том,что мы работаем вместе и мне невыносимо видеть его каждый день,понимаю что для меня лучше если я порву навсегда эти отношения,потому бросал он меня не единожды,подскажите как с всем этим справится
НАТАША К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Емилия
поменяйте работу, телефон, не открывайте ему двери, когда явится. Найдите себе увлечение по душе, забейте свой день до отказа всякими делами и интересами, измените внешность (очень хорошо помогло мне и многим подругам). И Вам некогда будет думать о нем. А там и появится новый человек на горизонте
НАТАША К
Работу поменять нереально,а об остальном можна подумать,спасибо
Татьяна Никифорова
Была в такой же ситуации, понимаю, больно. Но я нашла в себе силы сказать, (после того, как он в очередной раз сообщил, что уходит), что возврата не будет. Он ушел, а я почувствовала себя совершенно свободной, появилась какая-то легкость. Нет, не от того, что я уже устала, а просто, что нашла в себе эти силы и твердость это произнести. Занялась своим имиджем, находилась масса интересных дел, которые я всегда откладывала на потом. Я просто начала себя любить!!! В коллективе, где я работаю, почти сразу заметили перемену во мне (спрашивали, что случилось и отчего мои глаза просто светятся). Сейчас я желанна и любима другим человеком. Найди в себе силы полюбить себя! Желаю оптимизма и твердости духа.
Hellen
Наташа, Вам самое главное не дать слабинку перед ним. Если он ушел----то это не ваш мужчина... приходите на работу королевой флиртуйте с другими мужчинами, живите ...А всю боль постарайтесь спрятать очень глубоко, а выпускайте ее только дома (когда никто не видит). Будет очень тяжело!!! В переди еще так же очень много слез, но нужно найти в себе силы и двигаться дальше. В жизни ,что не делаеться - то делаеться к лутшему.
Меня муж бросил с ребенком ради другой... Уже полтора года прошло, а все равно еще обидно....У ВАс все будет хорошо только Вы сами это должны себе позволить... УДАЧИ ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА :)))))
Miss Independence
Наташ, вот работу поменять - первоочередная задача! так ты не будешь ежедневно видеть источник своей боли....мне когда-то помогла именно такая терапия - я учусь в одном городе, работаю в другом. Попросила отпуск за свой счет, собралась и уехала на учебу на месяц)) сменила номер телефона и круг общения. приехала - как будто заново родилась! чувства как рукой сняло! удачи вам!
Секунда
Лучшее лекарство от мужчины - другой мужчина. пусть эт будет просто приятное дружеское знакомство, пусть это будет недолго - главное, чтобы это было приятно.
Сибирячка
Ну во первых прекратить называть его любимым .Много чести для человека который решил от тебя отдохнуть . Чтоб поменьше думать о нем отвлекись на кого нить другого - наверняка в окружении найдется какой нить мужчина и получше . И вскоре ты будешь вспоминать приходяще-уходящего ёбаря тока разглядывая пожелтевшие фотки .
Jein
рвать отношения с кем-то, кто для тебя ценен и важен - непросто. а уж как может ныть при этом в груди....и не важно были ли у вас с ним оношения любовные или просто приятельские....просто привычка это все в какой-то мере я думаю....нужно переждать, сменить обстановку, переключиться на что-то другое....
Georg Antonov
А причем здесь любимый....вы страдатете не от него, а от ущемленной гордыни....от того что ктото поставил двойку и все время напоминает....Одна проигранная схватка это еще не проигранная жизнь....этот этап прошел, закройте дверь и внимательно двигайтесь по жизни дальше....чтобы не повторить уже известную ошибку.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем