Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как остановить выпадение волос

У кого была проблема с выпадением волос? Помогите советом как с ней справиться!
Лилия Крупко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
11
Irina
к врачу идите. Ваш Кэп.
Я
попробуйте в аптеке что-нибудь приобрести подходящее. или масочки поделайте, если есть много времени свободного
Марина Никурадзе
В специализированных магазинах для парикмахеров есть итальянское средство полипан (ампулы). Я уже лет 5 пользуюсь время от времени. Особенно после окраски волос хорошо действует.
Марина
Ваш комментарийНужно посетить трихолога м узнать причину выпадения и устранить ее.
Елена
Масочки попробуйте, их великое множество. домашние, магазинные.
Beershevait
Шампуни и маски для волос с марокканским маслом,спрей "Минокси". А вообще лучше посоветоваться с трихологом.
Ольга
Я справляюсь только с помощью пылесоса ))) У меня на моём белом ламинате все мои "потери" как на ладони ))))
Лена Сафронова
Ампулы Tahe Фитоксил от выпадения мне хорошо помогли, посмотрите на wowbeauty информацию, а то я давно им пользовалась уже.
Ирина Смирнова
Для того чтобы справится с проблемой, нужно обязательно определить причину выпадения. В принципе, причин может быть много: гормональные проблемы, дефицит кальция, проблемы с кожей головы, нехватка витамин и т.д. Для того чтобы точно определить причину, нужно обратится к специалисту. Конкретно вопросами волос занимается трихолог, доктор осмотрит состояние волос, волосяных луковиц, кожи головы, назначит дополнительное обследование и уже на основании всех данных скажет в чем причина. У меня проблема оказалась в дефиците витамин и кальция, мне врач назначила курсом пить Кальцеформин, это кальций, и витамины. Естественно еще и уход очень важен. Химические компоненты в составе значительно усугубляют состояние волос, поэтому я перешла на натуральные шампуни и бальзамы, в составе которых нет химии.
Татьяна Корень
На одном форуме прочитала такую вещь: делим цикл на две части, в первой половине цикла пьем витамин а и аскорбинку желтую (5-6 штук), а во второй - витамин е и фолиевую кислоту. Мне помогло, выпадать стали меньше. Но надо еще учитывать то, что лето - витаминов хватает, и то, что я в отпуске - без стрессов.
лили иванова
После родов волосы сильно выпадали. По совету трихолога начала пользоваться шампунем селенцин и бальзамом. Еще пью курс таблеток селенцин. Волосы перестали лезть пучками. Даже шевелюра пышнее стала. Может вам подойдет тоже такой комплекс. Нужно пользоваться не только шампунями, но витамины пить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем