Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как остановить выпадение волос?

К трихологу сразу идти и не терять время?
Волосы выпадают сейчас очень сильно, хотя обычно больше зимой или осенью. Вроде бы и со здоровьем все хорошо, перемен в самочувствии не заметила.
Как спасаете волосы от выпадения? Есть профессиональная косметика достойная? Или может мастхевы айхерба, которые ну точно работают?
Алена Жихович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Мари Фарт
Налысо и пойдут пушистенькие
АННА АНИНА 1
на супермомент хорошо
Anna AvonarThiS
Мастхевы айхерба...? Ешкинкоттт...
Твой повод напиться )))
А при чем тут косметика если проблема внутри? Конечно к трихологу.
Максим .
...налысо с полировкой
Юлия Л
идите, вам там и анализы назначат и волосы возьмут на исследование
Sniper _
К врачу конечно же. Трихологи часто говорят, что женщины обращаются к ним очень поздно, так что не тяните.
Ирина Иванова
Если сильно выпадают, то к врачу. Потому что все маски-травки это для поддержания нормального состояния. И при критическом состоянии вряд ли помогут.
koza dereza
К эндокринологу сходите. Я пошла. Печалька...
Твой повод напиться )))В ответ на koza dereza
koza dereza
К эндокринологу сходите. Я пошла. Печалька...
СсылкаПожаловаться
От нервов все печальки)
Старая ВедьмаВ ответ на koza dereza
koza dereza
К эндокринологу сходите. Я пошла. Печалька...
СсылкаПожаловаться
А что он сказал???
Старая Ведьма
А что он сказал???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С гормонами проблема.
Anastasia Krasikova
Забеременеть
Меньше всякой химии! Мойте волосы желтком.
И масочки с кефиром, маслицем.
Анжела Пойс
Идти однозначно. Я ходила к обычному дерматологу в поликлинике. Назначенное лечение оооочень помогло. Да что там... Никогда еще такой волосатой я не была)
Еленыч ЕленычВ ответ на Анжела Пойс
Анжела Пойс
Идти однозначно. Я ходила к обычному дерматологу в поликлинике. Назначенное лечение оооочень помогло. Да что там... Никогда еще такой волосатой я не была)
СсылкаПожаловаться
чо, на грудях заволосилось?)
Анжела Пойс
Идти однозначно. Я ходила к обычному дерматологу в поликлинике. Назначенное лечение оооочень помогло. Да что там... Никогда еще такой волосатой я не была)
СсылкаПожаловаться
Чего назначил?
Анастасия
К эндокринологу, и к трихолошу, проверить гормоны щитовидной железы, и уровень железа в крови + ферритин.
Tatiana China HK
у меня год назад от недостатка ферритина было (железо). к врачу вернее всего.
Мартышка в шляпе
Сестренка после родов спасла репейным маслом и витаминами, сама не пробовала эти средства, мне помогает отдых и отсутствие нервотрепок
Сергей Хулиган.
мылом мою,а выпадают из за шампуни...
зефиринка
Да хоть чем мажьте, а проблемы выпадения волос(в основном, как говорят парикмахеры) от нервов и не правильного обмена веществ. Но всё таки попробуйте луковые маски, это самое действенное( это тоже мнение парикмахера). Лук в блендере, или через тёрку, иди мясорубку - всё это в марлевый узелок и этим соком пропитать корни. Это укрепляет и снижает выпадение. Затем прополоскайте настойкой ромашки - аптечная.
зефиринка
Да хоть чем мажьте, а проблемы выпадения волос(в основном, как говорят парикмахеры) от нервов и не правильного обмена веществ. Но всё таки попробуйте луковые маски, это самое действенное( это тоже мнение парикмахера). Лук в блендере, или через тёрку, иди мясорубку - всё это в марлевый узелок и этим соком пропитать корни. Это укрепляет и снижает выпадение. Затем прополоскайте настойкой ромашки - аптечная.
СсылкаПожаловаться
А сколько держать?
зефиринкаВ ответ на Izolda
Izolda
А сколько держать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Часа достаточно, надеть гигиеническую шапочку.Смыть водой комнатной температуры без шампуня, ополоснуть настойкой ромашки. Если пользуетесь феном для сушки, то не включайте на горячий воздух. Делайте эту маску 1 раз в неделю на не свежие волосы. А мыть шампунем на время лечения - 1 раз в неделю. Можно увидеть результат через 3 месяца.
Алиса
Обязательно посетите врача со своей проблемой. У знакомой волосы клоками падали, потом оказалось, что к неё рак и это его первые признаки. Берегите себя!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем