Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как остановиться????

Я сама разрушаю наши отношения. Я сначала наговорю кучу обидных слов, претензий, устрою скандал, а потом плачу и прошу прощенья, говорю, что мои истерики в последний раз. Проходит совсем мало времени и я срываюсь, плачу, высказываю все что накипело, снова говорю обидные слова....прошу прощенья, плачу.. я не могу сдержатся, не могу остановиться, как будто в меня вселяется зверь и я все порчу... любимый человек стал отдалятся, ему трудно выносить все это...Я понимаю умом, но на меня словно пелена находит и несет,несет... Этой ночью я снова разоралась, снова нагооворила, он хлопнул дверью и ушел... а я опять плачу и пишу смску, в которой (в который раз!) я извеняюсь и прошу прощенья... Как остановится??? ((((((((((((( Как заткнуть свой язык, засунуть подальше все обидные слова рвущиеся наружу, почему я вечно всем недовольна??? Каждый раз я сама себе обещаю, что эта истерика была последней, но через время все повторяется... я теряю его, сердце горит от боли, но я сама виновата... и вот в очередной раз сижу реву как дура, прошу прощенья, а он молчит, не отвечает... это просто кошмар какой-то....
Дует Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Кармен
успокоительные вам в помощь..
Елена Бахметьева
Это просто не ваш мужчина. Есть масса мужчин, которые были бы без ума от вашего темперамента. Я лично совершенно другая, но мой бывший любил женщин именно вашего типажа. Когда я с ним долго и терпеливо разговаривала и от бессилия заплакала, он мне выдал фразу, которая врезалась в мозг на всю жизнь: "Эх, ты... Я думал, ты - женщина-огонь, а ты - женщина- огнетушитель". У меня был шок.
Вы только поймите меня правильно, без обид: ваш темперамент требует проявления агрессии, а не обид и молчания от мужчины. Как только ваш мужчина при очередном вашем приступе эмоций, например, оторвет дверь от шкафа и разобьет ее об колено, или размолотит об пол табуретку, или уконтропупит кулаком какой прибор (телик, например), от вашего припадка следа не останется. И в будущем при новых приступах вам будет достаточно увидеть его озверевшие глаза - очень успокаивает. Я не фантазирую, просто описанная вами ситуация ну ооочень смахивает на дам, приходящихся мне близкой родней.
Marina
А вообще, не любят мужики истеричек, а кто их любит? Вы хотите одиночества?
Манюня
Иногда будто бес путает, надо учиться себя контролировать, раз за разом.
ИРГА
пластырь
Светлана Уварова
Вы не уверены в себе и не уверены в своем парне,вернее в его отношении к Вам.Надо решить либо вы ему доверяете ,либо -расстаетесь
*
Новопасситику попейте, у Вас по ходу неврастения.
Лидия
Если злы, перед тем как открыть рот сосчитайте до 10, не помогает? тогда считайте до 100, глядишь и глупостей не наговорите.
Дует ВетерВ ответ на Лидия
Лидия
Если злы, перед тем как открыть рот сосчитайте до 10, не помогает? тогда считайте до 100, глядишь и глупостей не наговорите.
СсылкаПожаловаться
а глупостей несу много....одна глупее другой))
Anna Maichric
Tak weydt sebja mnogie zenschiny i ja toze, moü toze snachala izwinjaslsja, potom obizalsja i ychodit w drygyu komnaty, a schas otnositsja s umorom, wchera tolko kapriznichala. no kogda umorit yze i kapriznichat ne chochetsja wmeste smeömsja. Zyzn s kem ne bywyet:-)))
Комментарий удален.Почему?
Дует ВетерВ ответ на Врединка
Комментарий удален.Почему?
работаю, как все, пять дней в неделю... а вот в плане досуга... тут мрак, на фитнес давно забросила ходить, в кафе редко - подруги все с мужьями и детишками по дормам сидят, редко очень собираемся, иногда со своим ходим, но это конечно же не то, есть подруги конечно, но у каждой то это, то сё..
ns
холодный душ
бляха муха
вам прямиком к психооналитику надо
zoya smirnova
А лучше к психиатору
Valeria Kutireva
У меня было нечто подобное при беременности..может гормональное нарушение?
Ольга 77717
Напомнило старый фильм "Экипаж". Пока девушка жила с хорошим человеком, но не любимым, истерики по любому поводу. Вышла замуж за любимого и все изменилось.
Ночь Нежна...
если Вас что-то раздражает и не устраивает в отношениях- высказывайте сразу, спокойным голосом, сосчитав до 10 про себя.,а не ждите,пока "чайник закипит".
Красный цветок
Следующего молодого человека сразу попросите бить вас хуком слева, как только начнёте орать...Спорим, кричать перестанете после первого раза?! )))
ЛЕДЕНЕЦ
Распущенная истеричка, нужно контролировать свои эмоции.
Исабель Герреро
А может Вам все-таки к эндокринологу сходить щитовидку и гормоны проверить? А то так недалеко и себя в гроб загнать. А истерички вообще-то никому не нравятся
Наталья Уроженко
А может Вас хотят развести и сделали порчу. признаки порчи: хочу сделать одно,думаю о другом и поступаю совсем иначе. Порча(сглаз)-это когда тебе на астральное тело"дают программу" например развести Вас....вот ты её прямиком и выполняешь....от этого много семей рушатся,кто-то позавидовал,кому-то просто не нравится пара....многие женщины и на себе и на мужьях наблюдают такие картины,что вроде все норм,но тут либо ты,либо мужчина твой срываетесь...это может быть как у тебя истерики,у других могут быть запои,гулянки...много признаков....сходи к хорошей бабушке(только спрашивай у своих знакомых,которые бывали у неё. чтобы на шарлатанов не натолкнуться...главное правило настоящих-деньги не берут,говорят сколько положишь,столько и будет...настоящим нельзя брать деньги-дар теряют) пусть она посмотрит,есть ли на тебе порча....сейчас такое время,что из 10 у 9 будет порча.
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Наталья Уроженко
Наталья Уроженко
А может Вас хотят развести и сделали порчу. признаки порчи: хочу сделать одно,думаю о другом и поступаю совсем иначе. Порча(сглаз)-это когда тебе на астральное тело"дают программу" например развести Вас....вот ты её прямиком и выполняешь....от этого много семей рушатся,кто-то позавидовал,кому-то просто не нравится пара....многие женщины и на себе и на мужьях наблюдают такие картины,что вроде все норм,но тут либо ты,либо мужчина твой срываетесь...это может быть как у тебя истерики,у других могут быть запои,гулянки...много признаков....сходи к хорошей бабушке(только спрашивай у своих знакомых,которые бывали у неё. чтобы на шарлатанов не натолкнуться...главное правило настоящих-деньги не берут,говорят сколько положишь,столько и будет...настоящим нельзя брать деньги-дар теряют) пусть она посмотрит,есть ли на тебе порча....сейчас такое время,что из 10 у 9 будет порча.
СсылкаПожаловаться
признаться честно, не верю в порчи, сглазы и прочую мистику. но когда такое происходит в душе - начнешь сомневатся
Маруся ЯсноСолнышкоВ ответ на Наталья Уроженко
Наталья Уроженко
А может Вас хотят развести и сделали порчу. признаки порчи: хочу сделать одно,думаю о другом и поступаю совсем иначе. Порча(сглаз)-это когда тебе на астральное тело"дают программу" например развести Вас....вот ты её прямиком и выполняешь....от этого много семей рушатся,кто-то позавидовал,кому-то просто не нравится пара....многие женщины и на себе и на мужьях наблюдают такие картины,что вроде все норм,но тут либо ты,либо мужчина твой срываетесь...это может быть как у тебя истерики,у других могут быть запои,гулянки...много признаков....сходи к хорошей бабушке(только спрашивай у своих знакомых,которые бывали у неё. чтобы на шарлатанов не натолкнуться...главное правило настоящих-деньги не берут,говорят сколько положишь,столько и будет...настоящим нельзя брать деньги-дар теряют) пусть она посмотрит,есть ли на тебе порча....сейчас такое время,что из 10 у 9 будет порча.
СсылкаПожаловаться
а вообще все средства хороши, лишь бы помогало! а девушку жалко, нервы на грани, самостоятельно вряд ли справится. однозначно нужна помощь
Наталья Уроженко
верить в это или нет,дело личное.я сталкивалась с этим и продолжаю сталкиваться,я знаю,что это есть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем