Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как остановиться????

Я сама разрушаю наши отношения. Я сначала наговорю кучу обидных слов, претензий, устрою скандал, а потом плачу и прошу прощенья, говорю, что мои истерики в последний раз. Проходит совсем мало времени и я срываюсь, плачу, высказываю все что накипело, снова говорю обидные слова....прошу прощенья, плачу.. я не могу сдержатся, не могу остановиться, как будто в меня вселяется зверь и я все порчу... любимый человек стал отдалятся, ему трудно выносить все это...Я понимаю умом, но на меня словно пелена находит и несет,несет... Этой ночью я снова разоралась, снова нагооворила, он хлопнул дверью и ушел... а я опять плачу и пишу смску, в которой (в который раз!) я извеняюсь и прошу прощенья... Как остановится??? ((((((((((((( Как заткнуть свой язык, засунуть подальше все обидные слова рвущиеся наружу, почему я вечно всем недовольна??? Каждый раз я сама себе обещаю, что эта истерика была последней, но через время все повторяется... я теряю его, сердце горит от боли, но я сама виновата... и вот в очередной раз сижу реву как дура, прошу прощенья, а он молчит, не отвечает... это просто кошмар какой-то....
Дует Ветер
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Задумчивая
пусть привыкает....зачем останавливаться?
Светлана РомановаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
пусть привыкает....зачем останавливаться?
СсылкаПожаловаться
Нет, таких привычек быть не должно.
ЗадумчиваяВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Нет, таких привычек быть не должно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не идеализируйте....сами пишете, что реальная жизнь - это не сказка....
Светлана РомановаВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
не идеализируйте....сами пишете, что реальная жизнь - это не сказка....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не идеализирую а вы всякую пакость оправдываете чтоб отмыть свою грязную низкую душу за одно.
таких привычек быть не должно.
если ты дебил-а ты объективный дебил этого не понимаешь то это только твоя личная проблема.
если собачку бьют в семье и она к этому привыкла-то хуевая эта семья.
а тебе как не было так и не будет оправдания.
вот тебе реальная жизнь-что ты хуевый и не заслуживает не то что шанса а даже призрачной надежды.
ЗадумчиваяВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
я не идеализирую а вы всякую пакость оправдываете чтоб отмыть свою грязную низкую душу за одно.
таких привычек быть не должно.
если ты дебил-а ты объективный дебил этого не понимаешь то это только твоя личная проблема.
если собачку бьют в семье и она к этому привыкла-то хуевая эта семья.
а тебе как не было так и не будет оправдания.
вот тебе реальная жизнь-что ты хуевый и не заслуживает не то что шанса а даже призрачной надежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если ты дебил-а ты объективный дебил
___________________________
я не дебил, вы полом ошиблись барышня, постарайтесь перефразировать свой пост с использованием местоимений женского рода....
Светлана Романова
да ничего не забывается.
даже если он вас прощает на самом деле.
забыть не возможно.
Светлана Романова
Это реальная жизнь, здесь всё сложнее чем в прекрасных сказках.
Дует ВетерВ ответ на Светлана Романова
Светлана Романова
Это реальная жизнь, здесь всё сложнее чем в прекрасных сказках.
СсылкаПожаловаться
у меня словно крышу сносит, словно это не я рот открываю...только осознаниеиприходит потом, когда успокаиваюсь
Светлана РомановаВ ответ на Дует Ветер
Дует Ветер
у меня словно крышу сносит, словно это не я рот открываю...только осознаниеиприходит потом, когда успокаиваюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вы же не ребенок неуравновешенный чтоб так себя вести.
Не сахар
Вам с вами надо что-то делать. Причем срочно!
Marina
Добавить хотелось бы конкретики. Такое бывает.Ведь вы не просто всякие обидности говорите, у вас ПРЕТЕНЗИИ., те вас что -то не устраивает. Варианта два-либо постараться смириться с недостатками любимого и принять его, он вам ничего не должен, не должен быть таким как вы хотите. Либо искать другого. Постарайтесь смириться, не требовать много и все будет хорошо
Дует ВетерВ ответ на Marina
Marina
Добавить хотелось бы конкретики. Такое бывает.Ведь вы не просто всякие обидности говорите, у вас ПРЕТЕНЗИИ., те вас что -то не устраивает. Варианта два-либо постараться смириться с недостатками любимого и принять его, он вам ничего не должен, не должен быть таким как вы хотите. Либо искать другого. Постарайтесь смириться, не требовать много и все будет хорошо
СсылкаПожаловаться
завожусь с пол оборота, хотя повода по сути нет, а потом вспоминаю все прошлые обиды... как говорится, начали за одно, кончили другим... так плохо, страшно просто, он молчит, он устал от меня, но как??? как??? изменится... руки опускаются((((((((((((((
MarinaВ ответ на Дует Ветер
Дует Ветер
завожусь с пол оборота, хотя повода по сути нет, а потом вспоминаю все прошлые обиды... как говорится, начали за одно, кончили другим... так плохо, страшно просто, он молчит, он устал от меня, но как??? как??? изменится... руки опускаются((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю. Остановитесь и подумайте...нет, представьте.Вот он не выдержит и как вы без него. Осознайте и переставайте истерить. Попробуйте отвлечься, подбавьте позитив, спорт, танцы, вспоминайте не обиды, а радости всякие.
MatrixВ ответ на Дует Ветер
Дует Ветер
завожусь с пол оборота, хотя повода по сути нет, а потом вспоминаю все прошлые обиды... как говорится, начали за одно, кончили другим... так плохо, страшно просто, он молчит, он устал от меня, но как??? как??? изменится... руки опускаются((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а какие у вас в прошлом на него обиды?

может не стоит подавлять себя?
Banan PerezrelyВ ответ на Дует Ветер
Дует Ветер
завожусь с пол оборота, хотя повода по сути нет, а потом вспоминаю все прошлые обиды... как говорится, начали за одно, кончили другим... так плохо, страшно просто, он молчит, он устал от меня, но как??? как??? изменится... руки опускаются((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите к эндокринологу, проверьтесь. М.б. у вас проблемы со здоровьем. И как можно быстрее, не затягивайте с визитом к врачу.
vip
может, он вам надоел? не всегда нужно искать глубокий смысл, мужчины часто бывают просто слабаками и хоть и милыми, но трусливыми зайчишками))
Елена
учитесь властвовать собой...
нельзя так распускаться....
ARIEL
А мне кажется,что у вас к нему нет настоящей любви.У меня тоже так было,раздражала незначительная, на мой взгляд, мелочь,слово, хоть и человек был неплохой. А когда встретила своего любимого,то даже недостатки перестала замечать. Так что ищите свою половину...
Екатерина Яблонская
Купите грушу боксерскую. Как поорать захочется - лупите.)
Дует ВетерВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Купите грушу боксерскую. Как поорать захочется - лупите.)
СсылкаПожаловаться
а если ему надоело все, вот вдруг этот раз была последняя капля(((((((((((( как все изменить, с чего начать????
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Дует Ветер
Дует Ветер
а если ему надоело все, вот вдруг этот раз была последняя капля(((((((((((( как все изменить, с чего начать????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Поговорите с ним, объясните, что у Вас темперамент такой.
Mariadna
Другого мужика вам надо. Этот, видно, слишком хороший. Оттого и сносит крышу. А вот если бы кулаком раз заехал, то вы бы наверняка плакались "бьёт, идиот, понимаю,люблю, но уйти не могу"....
Елена БахметьеваВ ответ на Mariadna
Mariadna
Другого мужика вам надо. Этот, видно, слишком хороший. Оттого и сносит крышу. А вот если бы кулаком раз заехал, то вы бы наверняка плакались "бьёт, идиот, понимаю,люблю, но уйти не могу"....
СсылкаПожаловаться
Елки-палки, я ту же мысль ниже в несколько строк укладываю, а вы так лаконичненько - ни в бровь, а в глаз!
Марианна Колчина
А у Вас так со всеми мужчинами? Или только с ним? От ответа на поставленный вопрос зависит, надо ли Вам корректировать характер длительной работой с психотерапевтом, или же просто надо поменять молодого человека - вы не совместимы характерами.
Дует ВетерВ ответ на Марианна Колчина
Марианна Колчина
А у Вас так со всеми мужчинами? Или только с ним? От ответа на поставленный вопрос зависит, надо ли Вам корректировать характер длительной работой с психотерапевтом, или же просто надо поменять молодого человека - вы не совместимы характерами.
СсылкаПожаловаться
только с ним, причем это стало происходить последние месяцев 8 наверно... раньше не было такого
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем