Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как остановиться?

Я последние 2 недели стала очень много есть сладкого. Покупаю килограмм конфет - через день его уже нет. Соответственно стала жиреть. Набрала уже 4 кг. Но не могу остановиться. Покупаю-жру... покупаю-жру. Никакой дипрессии у меня нет и причин столько есть сладкого тоже
Обжорка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
125
Basok-san
Ну-ка, кажите фигуру, может, конфеты только красят Вашу фигуру? :-)
Severus Snape
К сожалению, у меня такое же бывает. Вроде бы сдерживаешься-сдерживаешься, а потом вдруг накидываешься на сладкое и мучное, очень вредно(
И что самое обидное - многие девчонки могут целый день что-то жевать и при этом оставаться худенькими красотками.
Наталия МисанВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
К сожалению, у меня такое же бывает. Вроде бы сдерживаешься-сдерживаешься, а потом вдруг накидываешься на сладкое и мучное, очень вредно(
И что самое обидное - многие девчонки могут целый день что-то жевать и при этом оставаться худенькими красотками.
СсылкаПожаловаться
Может быть, они жуют сельдерей, а не какфеты?
Наталия Мисан
Может быть, они жуют сельдерей, а не какфеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы... ведьмы, они и есть ведьмы....(((((
Наталия МисанВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Если бы... ведьмы, они и есть ведьмы....(((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, так не бывает!
Наталия Мисан
Может быть, они жуют сельдерей, а не какфеты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какое там! Едят сухари, чипсы и шоколад. Представила наших девушек, которые взяли на учёбу с собой сельдерейчик, ага=D
Сама, кстати, сельдерей люблю.
Наталия МисанВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Какое там! Едят сухари, чипсы и шоколад. Представила наших девушек, которые взяли на учёбу с собой сельдерейчик, ага=D
Сама, кстати, сельдерей люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, это их весь дневной рацион?
Наталия Мисан
Наверное, это их весь дневной рацион?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хрен их знает. но даже если бы я не ела ничего в день, кроме вышеперечисленного, то я бы уже ужас сколько весила. Оно же всё калорийное.
Наталия МисанВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Хрен их знает. но даже если бы я не ела ничего в день, кроме вышеперечисленного, то я бы уже ужас сколько весила. Оно же всё калорийное.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если чесна, я тоже знала таких. Только там уже ничего не говорит о стройности.
Наталия Мисан
Если чесна, я тоже знала таких. Только там уже ничего не говорит о стройности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
правда, это ещё совсем молодые девушки....
Наталия МисанВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
правда, это ещё совсем молодые девушки....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Потом будут разговоры в пользу бедных, типо раньше мы были стройными и красивыми а потом болезнь, роды, чего-то там еще....При этом вредные привычки в еде в расчет не берутся.
Наталия Мисан
Потом будут разговоры в пользу бедных, типо раньше мы были стройными и красивыми а потом болезнь, роды, чего-то там еще....При этом вредные привычки в еде в расчет не берутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорят, с возрастом обмен веществ замедляется (кто-то мне это говорил, не знаю. так ли это). А вот объём потребляемой пищи всё тот же...
Klara $oftВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
К сожалению, у меня такое же бывает. Вроде бы сдерживаешься-сдерживаешься, а потом вдруг накидываешься на сладкое и мучное, очень вредно(
И что самое обидное - многие девчонки могут целый день что-то жевать и при этом оставаться худенькими красотками.
СсылкаПожаловаться
Чо то меня твоя авка возбуждает... пора заканчивать с великолепным... сулейманом....))))
ТермитВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Чо то меня твоя авка возбуждает... пора заканчивать с великолепным... сулейманом....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))
Severus SnapeВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Чо то меня твоя авка возбуждает... пора заканчивать с великолепным... сулейманом....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
=D Не поверишь - самой нравится!=D Разглядела его не сразу=D
Klara $oftВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
=D Не поверишь - самой нравится!=D Разглядела его не сразу=D
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже... )))) Я вот только недавно начала смотреть великолепный век...дошла только до 29 серии... но он и правда великолепен... харизма прет...)))
Severus SnapeВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Я тоже... )))) Я вот только недавно начала смотреть великолепный век...дошла только до 29 серии... но он и правда великолепен... харизма прет...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даа. такие жесты властные) Хотя, там хороши и Окан Ялабык (змей Ибрагим), и Небахат Чехре, а Мерьем - вообще отпад!
Я могу долго про них говорить=D
Klara $oftВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Даа. такие жесты властные) Хотя, там хороши и Окан Ялабык (змей Ибрагим), и Небахат Чехре, а Мерьем - вообще отпад!
Я могу долго про них говорить=D
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Щаз еще серию посмотрю... и залезу к тебе в личку, можно? Мне тоже хочецца поделицца, а никто больше не смотрит...((((
Klara $oftВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
Щаз еще серию посмотрю... и залезу к тебе в личку, можно? Мне тоже хочецца поделицца, а никто больше не смотрит...((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
завтра, можно?)))
Severus SnapeВ ответ на Klara $oft
Klara $oft
завтра, можно?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это можно=D
Жужа
Проверьтесь на сахар в крови и на гельминтов. Они. кстати, тоже вызывают необъяснимые пристрастия в еде.
Инна Иванова
Даже жировые отложения в организме способны выделять вещества, которые попадая в мозг, дают сигнал организму к поглощению еще большего количества пищи. Поэтому врачи рекомендуют четко отличать аппетит от чувства года. Плюс повседневные потребности организма. Лучше не отказывать себе и съедать по одной конфетке, чем раз в неделю слопать мешок.
мария титчева
внушить себе что сладкое - яд. и у вас просто остановится сердце которое не в силах будет обслуживать лишний жир - а вот это кстати - правда...
Дейнерис (бурей рожденная)
Привычка во второй завтрак и на полдник отказаться от мучного и сладкого спасла ни одну фигуру. Лучше всего в этот период просто выпить стаканчик теплой воды или молочки.
НАДЕЖДА
денег у тебя до фига видно...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем