Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как остаться человеком...

Всем привет.
У меня сложилась очень сложная ситуация с родственниками мужа. Меня ненавидят. Это при том, что я еще ничего не успела сделать, по той простой причине, что только недавно появилась перед ними))) С мужем сошлись, когда оба работали в другой стране. Почти все заработанные деньги уезжали к его родственникам..Родителям, сестре, сыну, племянице.. Там постоянно были проблемы...Все время кто то болел...Это нам так рассказывали. Был сделан капитальный ремонт в доме, заменили окна, отопление...Купили машину родителям... Вобщем создавали все условия для нормально проживания.
При этом мои родные помогали нам выжить на чужбине и всегда старались нас поддержать.
Это продолжалось в течении 15 лет... Решили, что мы уже достаточно поработали в чужой стране, можно уже немного пожить на родине. Рядом с родителями... Муж захотел поехать к своим. Я, как нормальная жена, естественно поехала с ним. Как он сказал, большой дом, места всем хватит и все будут безумно нам рады...
На самом деле все оказалось очень печально... Нас никто не ждал. От нас только нужны были деньги. На с просто выжили с этого дома через месяц. Как оказалось, сестра мужа, уже решила жить в доме родителей и приезд брата, да еще с женой, никак не вписывался в ее планы. И так как сейчас у нас нет возможности платить за все их потребности...мы стали не нужны.
С нами просто перестали общаться и даже здороваться. Мало того, постоянно звонят ко всем нашим знакомым и друзьям, чтоб рассказать какие мы плохие. Родная сестра пыталась настроить против нас квартирную хозяйку, чтоб она нас выгнала. Вобщем делается все, чтоб нас выжить из города. Мать постоянно ругает сына, проклинает его, оскорбляет.
Умом я понимаю, мама это святое...сестра это родная кровь... Но их выходки уже перешли все границы. Может все таки закрыть глаза на родство и поставить всех на место? Сдерживаю себя, мужа...Уже сижу на успокоительных таблетках. Стараюсь не обращать внимание на оскорбления и клевету...
 Но чувствую, что час икс уже наступает...
Терпеть дальше... поставить всех на место и устроить феерверк...Если бы я была уверена, что от этого что  то изменится... Как говорится: дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
думаю мужики разберутся сами.без вашей помощи.Видимо заказана дорога вашему мужу домой.Пусть делает выводы о своей семейке.Надо ему что-то своё ан своё имя покупать.чтоб самому на старости не оказаться на улице.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Записан на отца...Отец уже выселен из дома во времянку. В большом двухэтажном доме живет мама, на первом этаже, на втором сестра устроила себе цех)))) на деньги которые она заняла у нас
...А теперь говорит, пошли на фиг, я вам ничего не должна...Блин пишу все это и такооооой идиоткой себя чувствую...Капец...
Сумерки Богов
какую то поолудикую семью описываете...
АннакондаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
какую то поолудикую семью описываете...
СсылкаПожаловаться
та не, обычную. мне моя маникюрша про свою семейку один в один рассказывает
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
какую то поолудикую семью описываете...
СсылкаПожаловаться
Я подозревала, что все не так просто в этой семье...Но муж был твердо уверен, что у него самая хорошая семья и его все любят...
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
Я подозревала, что все не так просто в этой семье...Но муж был твердо уверен, что у него самая хорошая семья и его все любят...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
муж то прозрел или до сих пор уверен?
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
муж то прозрел или до сих пор уверен?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прозрел...был расстроен, мало сказано...
Сумерки БоговВ ответ на Аноним
Аноним
прозрел...был расстроен, мало сказано...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тогда пусть отжимает свою долю и шлёт всех на кер...
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
тогда пусть отжимает свою долю и шлёт всех на кер...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю, что так и сделает...Хотя я хочу всех послать и просто заниматься своими делами))))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Думаю, что так и сделает...Хотя я хочу всех послать и просто заниматься своими делами))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если сестра с мужем переехала в дом.то они имеют какую-нибудь жилплощадь.пусть вам отдает эту жилплощадь и вы оставляете претензии к дому.наймите адвоката по жилью.пусть семейка сестры испугается.сделайте выписку из реестра и узнаете.кто собственник дома.а то может уже родители переписали на хитрую сестрицу.Хотели прокатить братца.думали навсегда сгинул в загранице.а тут нарисовался с женой..Картина маслом-НЕ ЖДАЛИ.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
если сестра с мужем переехала в дом.то они имеют какую-нибудь жилплощадь.пусть вам отдает эту жилплощадь и вы оставляете претензии к дому.наймите адвоката по жилью.пусть семейка сестры испугается.сделайте выписку из реестра и узнаете.кто собственник дома.а то может уже родители переписали на хитрую сестрицу.Хотели прокатить братца.думали навсегда сгинул в загранице.а тут нарисовался с женой..Картина маслом-НЕ ЖДАЛИ.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сестра уже проделала махинацию со своим домом, который был на ее муже. Заставила его выписаться, оформила на дочь. Мужа выгнала... Теперь взялась за родительский дом. Вроде заставляют делать старика дарственную. Бегает собирает справки и что то там переоформляет...
НезабудкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
какую то поолудикую семью описываете...
СсылкаПожаловаться
Я вот честно как почитаю тут некоторых--так вообще волосы дыбом!! Такое ощущение, что все живут плохо.. Детей ненавидят и не хотят!! Родственники какие-то ужасные. У многих любовники . Жены все клуши,А сами все белые и пушистые... и тд... Можа я чЁ не довижу??
Сумерки БоговВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я вот честно как почитаю тут некоторых--так вообще волосы дыбом!! Такое ощущение, что все живут плохо.. Детей ненавидят и не хотят!! Родственники какие-то ужасные. У многих любовники . Жены все клуши,А сами все белые и пушистые... и тд... Можа я чЁ не довижу??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и невестки...невестки все сплошняком чушки неумытые..
НезабудкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и невестки...невестки все сплошняком чушки неумытые..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага.. А особливо мне нравится, что все прям с дитями как на каторге живуть.. И Трудно-то им... И жисть-то закончилась.... И непойми скока денеХ энти дете требуют-то???!!!!и вапщще... Рыдаю... Так жалко прям всех становится.....
(надеюсь вы не детоненавистница?))))
Сумерки БоговВ ответ на Незабудка
Незабудка
Ага.. А особливо мне нравится, что все прям с дитями как на каторге живуть.. И Трудно-то им... И жисть-то закончилась.... И непойми скока денеХ энти дете требуют-то???!!!!и вапщще... Рыдаю... Так жалко прям всех становится.....
(надеюсь вы не детоненавистница?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет))) но я правда только своих детей люблю)))) к остальным терпима)))
НезабудкаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
нет))) но я правда только своих детей люблю)))) к остальным терпима)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я так же...
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
и невестки...невестки все сплошняком чушки неумытые..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
невестки все с помойки, не хозяйки, дуры не воспитанные....
Алена ЖдановаВ ответ на Незабудка
Незабудка
Я вот честно как почитаю тут некоторых--так вообще волосы дыбом!! Такое ощущение, что все живут плохо.. Детей ненавидят и не хотят!! Родственники какие-то ужасные. У многих любовники . Жены все клуши,А сами все белые и пушистые... и тд... Можа я чЁ не довижу??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во, во!!! И я фигею!))))
Ола-лаВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
какую то поолудикую семью описываете...
СсылкаПожаловаться
Таких современных семей полно, к сожалению.
АнонимВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
какую то поолудикую семью описываете...
СсылкаПожаловаться
кстати, вы очень четко дали определение, полудикие... Удивляюсь, как раньше терпели и не показывали свое истинное лицо... Или мы не хотели видеть...
Алевтина Пырова
не сдерживайте мужа, зачем? пусть почувствует себя мужиком и построит родственников. а вы не вмешивайтесь
Meteora
Это проблемы мужа, в первую очередь, вы не находите?
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Это проблемы мужа, в первую очередь, вы не находите?
СсылкаПожаловаться
Я его жена...и это стало и моей проблемой))))
MeteoraВ ответ на Аноним
Аноним
Я его жена...и это стало и моей проблемой))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужа поддерживайте, а сами не лезьте. Они все равно родня, разберуться и забудут, или разоср***ся в пух и прах окончательно, но все равно они свои, а вы чужая.
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
Мужа поддерживайте, а сами не лезьте. Они все равно родня, разберуться и забудут, или разоср***ся в пух и прах окончательно, но все равно они свои, а вы чужая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поддерживаю)))
Жужа
Какая-то надуманная история. У вас там что деревня какая-то, что все друг друга знают, оповещают, стращают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем