Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как остаться человеком...

Всем привет.
У меня сложилась очень сложная ситуация с родственниками мужа. Меня ненавидят. Это при том, что я еще ничего не успела сделать, по той простой причине, что только недавно появилась перед ними))) С мужем сошлись, когда оба работали в другой стране. Почти все заработанные деньги уезжали к его родственникам..Родителям, сестре, сыну, племянице.. Там постоянно были проблемы...Все время кто то болел...Это нам так рассказывали. Был сделан капитальный ремонт в доме, заменили окна, отопление...Купили машину родителям... Вобщем создавали все условия для нормально проживания.
При этом мои родные помогали нам выжить на чужбине и всегда старались нас поддержать.
Это продолжалось в течении 15 лет... Решили, что мы уже достаточно поработали в чужой стране, можно уже немного пожить на родине. Рядом с родителями... Муж захотел поехать к своим. Я, как нормальная жена, естественно поехала с ним. Как он сказал, большой дом, места всем хватит и все будут безумно нам рады...
На самом деле все оказалось очень печально... Нас никто не ждал. От нас только нужны были деньги. На с просто выжили с этого дома через месяц. Как оказалось, сестра мужа, уже решила жить в доме родителей и приезд брата, да еще с женой, никак не вписывался в ее планы. И так как сейчас у нас нет возможности платить за все их потребности...мы стали не нужны.
С нами просто перестали общаться и даже здороваться. Мало того, постоянно звонят ко всем нашим знакомым и друзьям, чтоб рассказать какие мы плохие. Родная сестра пыталась настроить против нас квартирную хозяйку, чтоб она нас выгнала. Вобщем делается все, чтоб нас выжить из города. Мать постоянно ругает сына, проклинает его, оскорбляет.
Умом я понимаю, мама это святое...сестра это родная кровь... Но их выходки уже перешли все границы. Может все таки закрыть глаза на родство и поставить всех на место? Сдерживаю себя, мужа...Уже сижу на успокоительных таблетках. Стараюсь не обращать внимание на оскорбления и клевету...
 Но чувствую, что час икс уже наступает...
Терпеть дальше... поставить всех на место и устроить феерверк...Если бы я была уверена, что от этого что  то изменится... Как говорится: дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
мне показалось, что вы стараетесь в угоду кому-то, а не себе. Если хотите поставить кого-то на место - сделайте это. вы имеете на это полное моральное право. Не хотите воевать - оставьте этот гадюшник в покое, вы их не поменяете и совесть у них не разбудите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно, я хочу чтоб меня и мою семью оставили в покое. Получили что хотели, живите и радуйтесь. К совести я не хочу взывать...ее там нет. Но они теперь действуют через общих знакомых, родственников... К нам среди ночи звонят подруги его мамы, говорят что мать твоя в больнице и чуть ли не умирает, а ты, скотина неблагодарная живешь и радуешься. Муж начинает всех обзванивать, не знает куда бежать что делать...А потом выясняется, что ничего такого не было... она просто накрутила свою подружайку и та ночью позвонила, чтоб мы не спали ... ЭТО НОРМАЛЬНО????
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Честно, я хочу чтоб меня и мою семью оставили в покое. Получили что хотели, живите и радуйтесь. К совести я не хочу взывать...ее там нет. Но они теперь действуют через общих знакомых, родственников... К нам среди ночи звонят подруги его мамы, говорят что мать твоя в больнице и чуть ли не умирает, а ты, скотина неблагодарная живешь и радуешься. Муж начинает всех обзванивать, не знает куда бежать что делать...А потом выясняется, что ничего такого не было... она просто накрутила свою подружайку и та ночью позвонила, чтоб мы не спали ... ЭТО НОРМАЛЬНО????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет конечно. а есть возможность переехать? на расстояние не менее 6 часов езды на электричке?
АнонимВ ответ на Cherry
Cherry
нет конечно. а есть возможность переехать? на расстояние не менее 6 часов езды на электричке?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже давно на чемоданах и хочу бежать без оглядки, на расстояние не менее 20 часов полета на самолете.... Муж никак не может понять, что тут будет очень тяжело прожить....
CherryВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже давно на чемоданах и хочу бежать без оглядки, на расстояние не менее 20 часов полета на самолете.... Муж никак не может понять, что тут будет очень тяжело прожить....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пусть сделает выбор - с вами или против вас
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо, я очень стараюсь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
видимо у вашего мужа была семья и ребенок,когда уезжал за границу. а вы кто? Хотят спросить.Поэтому ненависть понятна.Ждали возвращения мужа и отца.а он явился с новой женой.Да.уж.Вспомнился сразу пример возвращения Брежнева с войны.Ждала жена Виктория мужа с войны с 2-мя детьми.а он приезжает с молодой женой и имел наглость привезти её к жене.которая его ждала всю войну.Дочь ему всю жизнь мстила за его такой глупый поступок и карьеру его портила.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
видимо у вашего мужа была семья и ребенок,когда уезжал за границу. а вы кто? Хотят спросить.Поэтому ненависть понятна.Ждали возвращения мужа и отца.а он явился с новой женой.Да.уж.Вспомнился сразу пример возвращения Брежнева с войны.Ждала жена Виктория мужа с войны с 2-мя детьми.а он приезжает с молодой женой и имел наглость привезти её к жене.которая его ждала всю войну.Дочь ему всю жизнь мстила за его такой глупый поступок и карьеру его портила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Муж уже очень давно развелся с женой. Ребенку было всего 4 года. И когда мы с ним сошлись у него за плечами был еще один брак)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Муж уже очень давно развелся с женой. Ребенку было всего 4 года. И когда мы с ним сошлись у него за плечами был еще один брак)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вот теперь он должен понять.кто ему друг.а кто враг. не мешайте ему в этом.это обидно.но не завещание надо было составлять .а выделять долю в доме.завещание можно менять.а доля она бы осталась навсегда.пусть попрощается со всем хозяйством и продумайте тот вариант.чтобы родители не оказались за порогом дома.как только перепишут на сестру.как и её муж.Вот эту идею и подскажите.Чтоб сын обезопасил своих родителей от алчной дочери---всё себе.всё себе.Либо переписать одну долю на сестру.а вторую завещать сыну.Тогда отец остается собственником на всю жизнь и будут родители в безопасности и в своём доме.А долю дочери оформить.как дарственную-с оговоркой-при хорошем уходе за родителями!!!! В случае плохого отношения к родителям-дарственная аннулируется.Вот это подскажите мужу и сходите с выпиской из реестра к хорошему адвокату.Чтоб правильно составил эту дарственную.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
ну вот теперь он должен понять.кто ему друг.а кто враг. не мешайте ему в этом.это обидно.но не завещание надо было составлять .а выделять долю в доме.завещание можно менять.а доля она бы осталась навсегда.пусть попрощается со всем хозяйством и продумайте тот вариант.чтобы родители не оказались за порогом дома.как только перепишут на сестру.как и её муж.Вот эту идею и подскажите.Чтоб сын обезопасил своих родителей от алчной дочери---всё себе.всё себе.Либо переписать одну долю на сестру.а вторую завещать сыну.Тогда отец остается собственником на всю жизнь и будут родители в безопасности и в своём доме.А долю дочери оформить.как дарственную-с оговоркой-при хорошем уходе за родителями!!!! В случае плохого отношения к родителям-дарственная аннулируется.Вот это подскажите мужу и сходите с выпиской из реестра к хорошему адвокату.Чтоб правильно составил эту дарственную.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завещание было его на своего сына. Работали на чужбине, мало ли что. Вот и написал, что все имущество, которое на нем и будет на нем, все на сына.Про дом даже не думал. Живы родители и слава богу. Создавал максимум условий для них. Если бы знали что такая будет каша... Кабы знать, где упасть, соломку бы постелили...
Kaspa Jones
Учитесь получать удовольствие от чужого негатива.
И да, крутые парни не смотрят на взрывы, они их создают. (с)
АнонимВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Учитесь получать удовольствие от чужого негатива.
И да, крутые парни не смотрят на взрывы, они их создают. (с)
СсылкаПожаловаться

спасибо...учту на будущее))))
алиса алиса
Мужу сейчас труднее ведь это его родня. Я бы не стала молчать на вашем месте и разнесла быбы их всем к чертям собачьим) все равно вас уже обгадили так что терять вам нечего)
АнонимВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Мужу сейчас труднее ведь это его родня. Я бы не стала молчать на вашем месте и разнесла быбы их всем к чертям собачьим) все равно вас уже обгадили так что терять вам нечего)
СсылкаПожаловаться
Ему очень трудно...морально. Я даже не представляю... Почти 50 лет думать что у тебя есть семья и бац...оказаться не нужным...
алиса алисаВ ответ на Аноним
Аноним
Ему очень трудно...морально. Я даже не представляю... Почти 50 лет думать что у тебя есть семья и бац...оказаться не нужным...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Его семья теперь Вы.
Ягодка я
а если вам поехать к вашим родственникам и пусть эти варятся в своем г..не
АнонимВ ответ на Ягодка я
Ягодка я
а если вам поехать к вашим родственникам и пусть эти варятся в своем г..не
СсылкаПожаловаться
Мои родные только будут рады тому, что мы приедем . Думаем об этом постоянно. Муж переживает что не сможет найти там работу.
dintra leis
Вы вторая жена... и сын не ваш?
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вы вторая жена... и сын не ваш?
СсылкаПожаловаться
Да, сын не мой.
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Вы вторая жена... и сын не ваш?
СсылкаПожаловаться
Никак не думала , что со стороны сына будут такие всплески...Жил с нами в доме, со своей женой....Было все нормально...для них. Они не работали. Мы как могли помогали...
dintra leis
Всё ясно... )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Всё ясно... )
СсылкаПожаловаться
ясно что не родная мать, злая мачеха)))) Только сыночку уже 25 лет)))
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
ясно что не родная мать, злая мачеха)))) Только сыночку уже 25 лет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Папки не было с ним рядом 15 лет, с кем же был мальчик? )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Папки не было с ним рядом 15 лет, с кем же был мальчик? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальчик последние 10 лет был рядом с нами))) Когда имел желание, шел работать...
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
Мальчик последние 10 лет был рядом с нами))) Когда имел желание, шел работать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не верю вашему рассказу... )
АнонимВ ответ на dintra leis
dintra leis
Я не верю вашему рассказу... )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ваше право)))
dintra leisВ ответ на Аноним
Аноним
Ваше право)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Выдумка... в каждом слове злость. )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем