Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как остаться человеком...

Всем привет.
У меня сложилась очень сложная ситуация с родственниками мужа. Меня ненавидят. Это при том, что я еще ничего не успела сделать, по той простой причине, что только недавно появилась перед ними))) С мужем сошлись, когда оба работали в другой стране. Почти все заработанные деньги уезжали к его родственникам..Родителям, сестре, сыну, племянице.. Там постоянно были проблемы...Все время кто то болел...Это нам так рассказывали. Был сделан капитальный ремонт в доме, заменили окна, отопление...Купили машину родителям... Вобщем создавали все условия для нормально проживания.
При этом мои родные помогали нам выжить на чужбине и всегда старались нас поддержать.
Это продолжалось в течении 15 лет... Решили, что мы уже достаточно поработали в чужой стране, можно уже немного пожить на родине. Рядом с родителями... Муж захотел поехать к своим. Я, как нормальная жена, естественно поехала с ним. Как он сказал, большой дом, места всем хватит и все будут безумно нам рады...
На самом деле все оказалось очень печально... Нас никто не ждал. От нас только нужны были деньги. На с просто выжили с этого дома через месяц. Как оказалось, сестра мужа, уже решила жить в доме родителей и приезд брата, да еще с женой, никак не вписывался в ее планы. И так как сейчас у нас нет возможности платить за все их потребности...мы стали не нужны.
С нами просто перестали общаться и даже здороваться. Мало того, постоянно звонят ко всем нашим знакомым и друзьям, чтоб рассказать какие мы плохие. Родная сестра пыталась настроить против нас квартирную хозяйку, чтоб она нас выгнала. Вобщем делается все, чтоб нас выжить из города. Мать постоянно ругает сына, проклинает его, оскорбляет.
Умом я понимаю, мама это святое...сестра это родная кровь... Но их выходки уже перешли все границы. Может все таки закрыть глаза на родство и поставить всех на место? Сдерживаю себя, мужа...Уже сижу на успокоительных таблетках. Стараюсь не обращать внимание на оскорбления и клевету...
 Но чувствую, что час икс уже наступает...
Терпеть дальше... поставить всех на место и устроить феерверк...Если бы я была уверена, что от этого что  то изменится... Как говорится: дуракам закон не писан, если писан, то не читан, если читан, то не понят, если понят, то не так...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
135
Rico.Hub +
Конечно вас ненавидят. Вы уже все сделали. Выпить вам нужно с мужем и разнести в прах это змеиное гнездо.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Конечно вас ненавидят. Вы уже все сделали. Выпить вам нужно с мужем и разнести в прах это змеиное гнездо.
СсылкаПожаловаться
Не представляете, как хочется это сделать...Но...родители в возрасте...Мало ли что может случится с ними...Это все и сдерживает
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Не представляете, как хочется это сделать...Но...родители в возрасте...Мало ли что может случится с ними...Это все и сдерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уезжайте назад
NВ ответ на Аноним
Аноним
Не представляете, как хочется это сделать...Но...родители в возрасте...Мало ли что может случится с ними...Это все и сдерживает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что за бред? Вы 15 лет отсылали свою зарплату родственникам мужа? Вы сами в это верите? хахахаха
АнонимВ ответ на N
N
Что за бред? Вы 15 лет отсылали свою зарплату родственникам мужа? Вы сами в это верите? хахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы ха ха ха...вы бы не помогли, если бы вам сказали что на лечение?
Ирина РусаковаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы ха ха ха...вы бы не помогли, если бы вам сказали что на лечение?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но не 15 же лет. И да, вы оказались дураками.
NВ ответ на N
N
Что за бред? Вы 15 лет отсылали свою зарплату родственникам мужа? Вы сами в это верите? хахахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Со мной бы такой номер не прошел-15 лет отдавать зарплату. Я еще в своем уме.
АнонимВ ответ на N
N
Со мной бы такой номер не прошел-15 лет отдавать зарплату. Я еще в своем уме.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мы оказались дураками)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
а мы оказались дураками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я вам не верю.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А я вам не верю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я это все написала не для того, чтоб кто то мне поверил... Хотелось просто услышать мнение других людей.
КсенияВ ответ на Аноним
Аноним
а мы оказались дураками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и огребли
Дураки всегда огребают, это закон мироздания такой
Делайте выводы
MAKITA-2018
раскинула на кофейной гуще-вижу только двух дураков-вас и мужа)
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
раскинула на кофейной гуще-вижу только двух дураков-вас и мужа)
СсылкаПожаловаться
я и без коейной гущи вижу это...правдв немного поздновато))))
MAKITA-2018В ответ на Аноним
Аноним
я и без коейной гущи вижу это...правдв немного поздновато))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хоть прозрели)значит всех нафик и делов
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
ну хоть прозрели)значит всех нафик и делов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они не успокоятся никак. Даже пытаются мешать нам работать...
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
я и без коейной гущи вижу это...правдв немного поздновато))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не переживайте.поблагодарите их за урок. и начинайте жизнь с чистого лица.вы все доги уже отдали его родителям и сестре его. посмейтесь над собой и вперед.жадных жизнь сама научит.Ещё Христос говорил-надо делиться. Неужто вы за 15 лет ни разу не были у родителей? И не увидели их отношение к себе?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
не переживайте.поблагодарите их за урок. и начинайте жизнь с чистого лица.вы все доги уже отдали его родителям и сестре его. посмейтесь над собой и вперед.жадных жизнь сама научит.Ещё Христос говорил-надо делиться. Неужто вы за 15 лет ни разу не были у родителей? И не увидели их отношение к себе?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Были, каждый год...На недельку приехали с кучей подарков, с деньгами, порешали все проблемы, погасили все долги))) Любимый сыночек с женой)))
Самая счастливаяВ ответ на Аноним
Аноним
Были, каждый год...На недельку приехали с кучей подарков, с деньгами, порешали все проблемы, погасили все долги))) Любимый сыночек с женой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вы,блин,и дураки,ребятки.Начинайте все заново.И "похороните" для себя эту семейку.Ваша задача теперь - объяснить мужу,что его родня отныне - только Вы.
Мюмзик
а муж там долю имеет? тогда пусть потребует деньги за неё, а вы избавитесь от постоянных вымогателей , тоже плюс... еще не раз приползут за помощью, но я бы фиг дала
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а муж там долю имеет? тогда пусть потребует деньги за неё, а вы избавитесь от постоянных вымогателей , тоже плюс... еще не раз приползут за помощью, но я бы фиг дала
СсылкаПожаловаться
Даже если он и имеет свою долю в этом...сейчас делается все, чтоб его оттуда выписать
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если он и имеет свою долю в этом...сейчас делается все, чтоб его оттуда выписать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наймите грамотного адвоката, если не сможете доказать факт перевода денег им, то плюньте и не тратя время на прошлое, начинайте строить будущее с учётом горького опыта..
)))В ответ на Аноним
Аноним
Даже если он и имеет свою долю в этом...сейчас делается все, чтоб его оттуда выписать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Доля и прописка - разные вещи.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Даже если он и имеет свою долю в этом...сейчас делается все, чтоб его оттуда выписать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дом в чьей собственности?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
дом в чьей собственности?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это родительский дом. Записан на отца.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Это родительский дом. Записан на отца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаю мужики разберутся сами.без вашей помощи.Видимо заказана дорога вашему мужу домой.Пусть делает выводы о своей семейке.Надо ему что-то своё ан своё имя покупать.чтоб самому на старости не оказаться на улице.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем