Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как остаться для мужа первой, единственной и неповторимой?

4 года встречались, женимся. Он человек глубоко порядочный, верный, серьезный, таких сейчас и нет наверное больше. Все 4 года добивался меня, мечтал о свадьбе, о том как будем жить вместе. В итоге я согласилась. Безумной страсти у нас никогда не было - сначала симпатия, потом дружба, а потом к дружбе добавилась любовь - настоящая и осознанная. Мы и лучшие друзья друг для друга, и любовники. То, что есть между нами сейчас - это лучшее, что может быть и в его и в моем предствлении.
Вопрос таков: как, поженившись, сохранить эти отношения? И как остаться для него первой, единственной и неповторимой девушкой-мечтой?
Катюхин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Юлия Лебедева
Да просто оставайтесь самой собой. Ведь именно Вас он выделил из всех других девушек, полюбил и любит, значит нашел в Вас то, что искал. Рада, что Ваше письмо такое позитивное, даже настроение поднялось.
Молчанова
всегда помните о себе. Если нужна одежда- выбирайте ее, а не мебель. Старайтесь хорошо выглядеть. Не станьте домашней кошелкой. Надо, чтоб он вам помогал. Как говорит моя соседка, муж еще денег не заработал, а уже знает куда надо потратить.(на семью, конечно) Не становитесь удобной женой Мужчина должен постоянно вкладываться, тогда будет дорожить. Удивляйте!
Долорес Клейборн
Во-первых, любите себя. НИКОГДА не забывайте, что Вы красавица, умница, самая обаятельная и привлекательная. Во-вторых, постарайтесь на спорные моменты посмотреть его глазами, понять его. А еще мне кажется, что если по принципиальным вопросам нужно достигать компромисса и ВЗАИМНЫХ уступок, то по мелочам лучше уступить. Но не сразу, а для вида поломаться немного. Вообще-то очень трудно вывести формулу на все случаи жизни. А лично Вам желаю любви и счастья.
БлОнДиНоЧкА в ЗаКоНе
наверно стоит быть такой же,как вы сейчас...ведь отношения остаются такими же.изменится только то что вы будите жить вместе...будьте для него девушкой-загадкой не обязательно все все выкладывать на одном дыхании...все таки есть "женские секреты"...

он выбрал вас..значит любит...просто любите и будте любимой!!!!
Нюша
Чтобы остаться для мужа первой,единственной и неповторимай на долгие годы,надо любить себя и любить того,кто рядом.Не растворяться в муже,а развиваться,быть всегда ему интересной,как внешне,так и внутренне.Вносить что-то новое в отношения и приветствовать новшества мужа.Быть поддержкой для него.Быть разной, в зависимости от ситуации.Не допускать застоя в отношениях.
Любви и Счастья Вам на долгие годы!
АннаВ ответ на Нюша
Нюша
Чтобы остаться для мужа первой,единственной и неповторимай на долгие годы,надо любить себя и любить того,кто рядом.Не растворяться в муже,а развиваться,быть всегда ему интересной,как внешне,так и внутренне.Вносить что-то новое в отношения и приветствовать новшества мужа.Быть поддержкой для него.Быть разной, в зависимости от ситуации.Не допускать застоя в отношениях.
Любви и Счастья Вам на долгие годы!
СсылкаПожаловаться
Согласна с вами.
Мирандолина
Умереть молодыми, как Ромэо и Джульетта. В любом другом случае отношения изменятся.
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
Неужели мужская любовь обратно пропорциональна показаниям весов?!
Комментарий удален.Почему?
Измельчитель СыраВ ответ на Фак Офф
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Как-то грустно после Вашего ответа. Я-то думала уважение по-другому проявляется. Жаль, если любовь зависит от размеров талии. Неужели душа совсем не при чем....
Я не спорю, что худой, красивой и богатой быть лучше, чем толстой, страшной и бедной, но что-то здесь не так.
ХХХХ
Тут много правильного написали, все правильно!
Единственное добавлю, не стройте из себя СИЛЬНУЮ женщину, сразу обозначте свою слабость, чем больше МЧ тратит сил (и средств) на свою Ж , тем больше ценит!(Мое мнение)
Я выйдя замуж, заявила :" Я с Сибири - не умею жарить рыбу!" и вот почти 27 лет рыбу жарит он! Моя знакомая, объявила, что ей трудно вывешивать стиранное белье, и белье вывешивает ее муж, где бы не находился спешит домой :"Надо вывесить белье!" :)))
Василиса
Уехать в глухую тайгу, где больше никого нет и сравнивать не с кем. (стёб)
светлана
ну раз понимание того, что отношения надо сохранять есть, значит сможете их сохранить. Удачи!
Анна
Все советы очень хорошие! Я хочу добавить - главное чтобы ваш муж ЦЕНИЛ ВАС!!!
Я Богатая
Не менятся после свадьбы. То есть не считать его своей собственностью и он чтоб так тоже не считал. Боротся за счастье обоим. Находить компромиссы. Не пилить и не ревновать.
Maikl Butenko
Катюхин Приятно прочесть ваше сообщение. Удачи Вам и в дальнейшем!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем