Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как остаться друзьями с бывшим: астрологические советы

С бывшим Львом можно остаться друзьями при двух условиях: у тебя нет новых отношений, а у него — уже есть. Во всех остальных случаях он будет чувствовать себя обиженным и ущемленным и постоянно размышлять о том, не стоит ли вернуть прошлое. Кстати, иметь такого Льва в друзьях может быть очень полезно: он будет во всем помогать тебе, восхищаясь своим благородством и бескорыстием.


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Влад Цепеш
С бывшим львом? Эт в кого льва-то переиначили? Завязывайте там уже с вашими опытами.
виолаВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
С бывшим львом? Эт в кого льва-то переиначили? Завязывайте там уже с вашими опытами.
СсылкаПожаловаться
думали лев- пригляделись, оказалось львица...
АнонимВ ответ на виола
виола
думали лев- пригляделись, оказалось львица...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой бывший т а еще львица)
ИваВ ответ на Влад Цепеш
Влад Цепеш
С бывшим львом? Эт в кого льва-то переиначили? Завязывайте там уже с вашими опытами.
СсылкаПожаловаться

В кота помойного, вероятно. Разжаловали
Влад ЦепешВ ответ на Ива
Ива

В кота помойного, вероятно. Разжаловали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Kelsy Kell
Ну всё, Остапа понесло...
jul julia
Не читал, но осуждаю
ми
блин , да забадали , я на работе лекцию сегодня выдала о совместимости знаков , я так повысила свою значимость в глазах коллег
ида василевскаяВ ответ на ми
ми
блин , да забадали , я на работе лекцию сегодня выдала о совместимости знаков , я так повысила свою значимость в глазах коллег
СсылкаПожаловаться
Бесплатно прочла лекцию? Вон Итальянчик за инфу берет 400$ )))
ида василевская
Бесплатно прочла лекцию? Вон Итальянчик за инфу берет 400$ )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я первый раз, опыт выступления набираю , сейчас слава накроет меня , буду брать дорого
ида василевскаяВ ответ на ми
ми
так я первый раз, опыт выступления набираю , сейчас слава накроет меня , буду брать дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно - сначала реклама, потом - бабло )))
ида василевская
Правильно - сначала реклама, потом - бабло )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Астролог Светлана , беру дорого
ида василевскаяВ ответ на ми
ми
Астролог Светлана , беру дорого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень опытный Астролог Светлана , беру очень дорого )))
ида василевская
Очень опытный Астролог Светлана , беру очень дорого )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

с этим форумом так и будет)))
ида василевскаяВ ответ на ми
ми

с этим форумом так и будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

!
Марина БондареваВ ответ на ми
ми
блин , да забадали , я на работе лекцию сегодня выдала о совместимости знаков , я так повысила свою значимость в глазах коллег
СсылкаПожаловаться
Солнечных знаков?
Бета Каротин
Зачем оставаться друзьями.
black soulВ ответ на Бета Каротин
Бета Каротин
Зачем оставаться друзьями.
СсылкаПожаловаться
Тоже не понимаю...хотя телец это такой знак... им весь мир должен.. наверное им нужно быть друзьями чтоб самоутвердится или что то попросить у бывших потом... или подгадить
black soul
Не знаю. Мой муж лев и с бывшими ему нельзя общаться. Да и не рискнет он. Пофиг ему на них впринципе
Марина БондареваВ ответ на black soul
black soul
Не знаю. Мой муж лев и с бывшими ему нельзя общаться. Да и не рискнет он. Пофиг ему на них впринципе
СсылкаПожаловаться
Лев будет что-то делать только если решит, что ему это нужно и интересно. И дело тут совсем не в риске.
Dirigabl
А для чего? Тоже хотела быть друзьями, но бывший муж не очень хотел. Со временем все устаканилось и спокойно общались. Главное не поддаться соблазну запрещать детям видеться с отцом. Что бы не происходило не запрепщать
Dirigabl
Не закончила, ёлки.. чё то не то нажала опять... Не запрещать, потому как основную психическую травму получит ребенок. И, глядишь, все образуется... (из опыта)
Марина Бондарева
И где такие глупости пишут?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем