Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как оставаться интересной

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Вопрос адресован всем, но больше всего интересует мнение мужчин -

Как оставаться интересной для мужчины?

Чтобы и через несколько лет его тянуло к своей женщине. Какой должна быть такая женщина?
Емилия
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Ната
ща бочелли напишет)
Ник Валуев
В первую очередь,женщина должна быть любимой. А в основе любви лежит уважение. Следовательно, любимой и уважаемой. Чтобы тебя уважали, надо в первую очередь самой себя уважать. А вот в чем заключается самоуважение и как оно должно проявляться, это зависти от воспитания. Это уже к родителям.
Ваш компас земной
должна... оставаться... слова-то какие... Я никому нмчего не должна. и оставаться не желаю. Что я, огурцы консервированные?
Привет!В ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
должна... оставаться... слова-то какие... Я никому нмчего не должна. и оставаться не желаю. Что я, огурцы консервированные?
СсылкаПожаловаться
даже огурцы консервированные могут взорваться от обстоятельств....все зависит от условий хранения. значит, обладатель огурцов должен стараться , чтобы огурцы его радовали)))
Ваш компас земнойВ ответ на Привет!
Привет!
даже огурцы консервированные могут взорваться от обстоятельств....все зависит от условий хранения. значит, обладатель огурцов должен стараться , чтобы огурцы его радовали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обладатель огурцов огурцы эти слопает и порадуется. Ха-ха. Под водочку.
Привет!
Мужчине необходимы:
половое удовлетворение,
спутник по отдыху (или понимающая его увлечения женщина),
внешне привлекательная жена (мужчине трудно любить женщину только за внутренний мир)
уют и комфорт дома (и чтобы "пирожками" пахло всегда)
восхищение

и никакого мозгое....ства и ПМС

вопрос: оно вам надо? или мужчину с КАКИМИ ПЛЮСАМИ вы готовы так радовать))))
Ваш компас земнойВ ответ на Привет!
Привет!
Мужчине необходимы:
половое удовлетворение,
спутник по отдыху (или понимающая его увлечения женщина),
внешне привлекательная жена (мужчине трудно любить женщину только за внутренний мир)
уют и комфорт дома (и чтобы "пирожками" пахло всегда)
восхищение

и никакого мозгое....ства и ПМС

вопрос: оно вам надо? или мужчину с КАКИМИ ПЛЮСАМИ вы готовы так радовать))))
СсылкаПожаловаться
Нееее... Я предпочитаю РАДОВАТЬСЯ!
Out
Слегка недоступной, нежной и будете желанной :)
Лиана Мисска
Иметь общие интересы, проводить больше времени вместе, общать за ужином, а не так чтобы быт загрыз и разбежались каждый по своим углам, одна драит квартиру как последняя уборщица на этом свете, а другой занят своими интересами, в которые не хочет посвещать жену. Вобщем убираться так вместе, в кино тоже вместе, вместо ужина разок другой можно и в кафешку, ресторан сходить, делиться произошедшими за день событиями и побольше смнять и улыбать, а не пилить ежедневно где блин деньги взять... Радоваться тому, что вы нашли друг друга и вместе. Ну и естественно говорить своему мужчине, что он самый лучший и единственный для вас на этом свете!!!
Ирина
Задала этот вопрос любимому мужу.
Сказал, что не скажет (((
А я думала, что они знают, что хотят...
РусьнябышекВ ответ на Ирина
Ирина
Задала этот вопрос любимому мужу.
Сказал, что не скажет (((
А я думала, что они знают, что хотят...
СсылкаПожаловаться
Да не знают они ничего и думать об этом не хотят. У них либо нравится либо не нравится (+ или -). Заниматься анализом своих чувст и предпочтений они не любят. А подобного плана вопросы от женщин считают мозгоебством.
ИринаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Да не знают они ничего и думать об этом не хотят. У них либо нравится либо не нравится (+ или -). Заниматься анализом своих чувст и предпочтений они не любят. А подобного плана вопросы от женщин считают мозгоебством.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю.
Когда моему не понравилось как я выгляжу, он выпил несметное количество пива и мне все высказал. Пришлось брать себя в руки и приводить в порядок. Помогло, однако)))
РусьнябышекВ ответ на Ирина
Ирина
Ну не знаю.
Когда моему не понравилось как я выгляжу, он выпил несметное количество пива и мне все высказал. Пришлось брать себя в руки и приводить в порядок. Помогло, однако)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хз. При попытке узнать что он считает в женщине вульгарным, я натолкнулась на мягкое "отъ@бись".
ИринаВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Ну хз. При попытке узнать что он считает в женщине вульгарным, я натолкнулась на мягкое "отъ@бись".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне повезло.
С одной стороны, я была замучена ребенком и домашним хозяйством (верите, вообще не было возможности сходить в магаз, хотя очень хотелось), а с другой стороны, было на кого кивнуть: никто же не помогал.
А значит, сами виноваты. Обсудили, что надо сделать, чтобы он был доволен, он сделал. Мне даже понравилось)))
Василиса
Будьте собой, живите так, как нравится вам и меньше заморачивайтесь на подобных глупостях.
Змеюлечка
Никогда не задумывалась,какой я должна быть,чтобы мужчина не потерял ко мне интерес. Но я точно знаю,каким должен быть мужчина,чтобы меня заинтересовать.Пусть мужики свои павлиньи хвосты распускают и стараются нам ,женщинам ,понравиться! И пусть живут и бояться,что у кого-то хвост может оказаться красивее!
Joymelter
Ищите интересы и хобби вне дома. Чем больше развития, тем интереснее второй половине - не дерево рядом, а развивающаяся личность.
МужчинаИнкогнито
Должна быть умная.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем