Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 октября 2015, Главная форумов

Как оставаться спокойной.

В официальном браке 5 лет. У меня этот брак повторный. Муж хороший: не пьет,  дарит подарки, помогает по дому. Но бесит. Как на раздражающие факторы реагировать спокойно? Успокоительное не вариант. Если не обращать внимания - он думает, что все хорошо. Если каждый раз тыкать на недочеты - все выливается в скандал, там я тоже не могу сдерживаться, и - приличная с виду женщина, - начинаю орать, как базарная тетка((. Посоветуйте.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
124
Евгения Смирнова
Не любовь у вас. Если бесит, то это начало конца.Дальше хуже
СсылкаПожаловаться
Евгения Смирнова
СсылкаПожаловаться
согласна, только нелюбимый человек, хоть он и хороший будет раздражать
СсылкаПожаловаться
согласна, только нелюбимый человек, хоть он и хороший будет раздражать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага.у меня ситуация наоборот была) он меня сначала раздражал-а сейчас люблю больше жизни))))))
СсылкаПожаловаться
Евгения Смирнова
ага.у меня ситуация наоборот была) он меня сначала раздражал-а сейчас люблю больше жизни))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вам очень повезло. Я думая что в один прекрасный день вы посмотрели на него с другой стороны и в этом его заслуга. А здесь наоборот автор перестала видеть плюсы, а видит только минусы.
СсылкаПожаловаться
Вам очень повезло. Я думая что в один прекрасный день вы посмотрели на него с другой стороны и в этом его заслуга. А здесь наоборот автор перестала видеть плюсы, а видит только минусы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как перестать видеть минусы?
СсылкаПожаловаться
Алевтина
Как перестать видеть минусы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А какие именно? хоть пару примеров? насколько у Вас все запущенно? может это и не так все и серьезно?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот разбрасываются мужиками, а потом страдают.их и так не осталось. вымирли, как динозавры
СсылкаПожаловаться
Евгения Смирнова
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Евгения Смирнова
СсылкаПожаловаться
Неправда. Меня до потемнения в глазах/в буквальном смысле, мне даже кажется сознание на секунду теряю/ могут выбесить только самые близкие и любимые люди - Он, мама и папа. На остальных - не так остро реагирую. Просто сильно погружаешься в отношения и семью и кажется что вы - один организм, и очень болезненны любые несостыковки. Нужно чуть меньше времени вместе проводить и на что-то отвлекаться.
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Неправда. Меня до потемнения в глазах/в буквальном смысле, мне даже кажется сознание на секунду теряю/ могут выбесить только самые близкие и любимые люди - Он, мама и папа. На остальных - не так остро реагирую. Просто сильно погружаешься в отношения и семью и кажется что вы - один организм, и очень болезненны любые несостыковки. Нужно чуть меньше времени вместе проводить и на что-то отвлекаться.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И я о том же. Я работаю в большом коллективе, за день куча народу. Я очень терпима к чужим.
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вы просто не уважаете своих родителей. Добрые они черезчур у Вас и знаете что простят. А на чужих не срываетесь потому что и ответить могут, да так что и мало не покажится.
СсылкаПожаловаться
Вы просто не уважаете своих родителей. Добрые они черезчур у Вас и знаете что простят. А на чужих не срываетесь потому что и ответить могут, да так что и мало не покажится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну не скажите. Люлей от меня можно получить чужим и не только словесных)).
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
Ну не скажите. Люлей от меня можно получить чужим и не только словесных)).
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
ну тогда остается, что Вы просто не уважаете своих близких
СсылкаПожаловаться
ну тогда остается, что Вы просто не уважаете своих близких
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, логика, она такая логика)))
СсылкаПожаловаться
Luchana Luch
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ну в чем то согласна. к родным и претензий больше и идеализируешь со временем. Но если уж тошнит от мужа..не знаю будет ли лучше.Хотелось бы конечно
СсылкаПожаловаться
Елена Лемешенко
А что именно бесит? Либо у вас что-то с нервами, либо он делает что-то ужасное на ваш взгляд. Натягивает свои грязные носки на ручки вашего любимого кресла? Тогда не нудно орать, а поговорите спокойно, скажите что вас это огорчает и расстраивает и вы не знаете, что вам самой предпринять, чтобы это не повторялось или хотя бы вас не бесило. Если же он пытается выхватить пылесос, когда он в руках у вас - отдайте, пусть сам пылесосит, даже если он делает это в мильон раз хуже, чем вы. И прежде чем начать орать в следующий раз - сначала сосчитайте про себя до десяти.
Ну а если не любите его - отпустите.
СсылкаПожаловаться
Агата
Как давно его действия стали Вас раздражать?
СсылкаПожаловаться
Агата
Как давно его действия стали Вас раздражать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
2 года назад мы сильно повздорили. Наверное, тогда я и поняла, что ошиблась. Все время после этого инцидента уговариваю себя, что он классный парень.
СсылкаПожаловаться
Алевтина
2 года назад мы сильно повздорили. Наверное, тогда я и поняла, что ошиблась. Все время после этого инцидента уговариваю себя, что он классный парень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ссора, чем завершилась? Каждый остался при своем мнении или кто-то настоял, убедил в своей точке зрения?
СсылкаПожаловаться
Агата
Ссора, чем завершилась? Каждый остался при своем мнении или кто-то настоял, убедил в своей точке зрения?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Я победила)). Он долго извинялся, я сдалась. Я тогда очень разочаровалась в нем.
СсылкаПожаловаться
Алевтина
Я победила)). Он долго извинялся, я сдалась. Я тогда очень разочаровалась в нем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот Вы и ответили на первый вопрос - почему бесит, потому что не соответсвует Вашим критериям мужа. Напишите все критерии идеального мужа на листе бумаги, проставьте плюсики там, где у Вашего мужа соответствие. Дальше думайте, там несколько вариантов: смириться с недостатками, сосредоточась на достоинствах (но это не факт, что снимет Ваше раздражение); уйти от мужа и попробовать встретить идеального (в раздражении долго не проживешь); откровенно поговорить с супругом, в спокойной обстановке и попробовать менять сложившуюся ситуацию (например давать супругу больше возможностей в принятии решений для вашей семьи)...
СсылкаПожаловаться
А что конкретно вас бесит? Может вы больны психически? ухаха
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
Может...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
однозначно..
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
чет с гормонами не то, сходили бы по врачам вы...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru