Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как оставаться востребованной после 45...

тема на маил.ру
Как оставаться востребованной и находить хорошую работу после 45 [/b]Эта тема к мужчинам не относится, что-ли? Как после 45 избу потушить, коня остановить. Вот за что я мужиков уважаю, за то, что не бабы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
екатерина екатерина
подпишусь!!! блат рулит, причем везде))) а если нет блата - то паши как лошадь)))) у нас жена начальника - ведет 2 небольших ЛЕГКИХ!!!! направления + отпуск на целый месяц!!!! может позволить себе взять... а нам же - только на 2 недели, плюс направлений у нас не меньше 5 )))) И САМЫЕ ТРУДНЫЕ, КОНЕЧНО... ГДЕ НЕ ТОЛЬКО ПАРУ ГОТОВЫХ ЦИФР ПЕРЕБИТЬ И СВОБОДЕН)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

у нас дочь директора такая есть,
тори
Вот аФтор, без обид. Стыдно читать или суть опустить женщин? Или уже такая тупизна. ..
Улыбнули до окончания позвонка.
Татьяна Милютина
Ну коня останавливать и избы тушить я и в 25 не умела. а на счет востребованности... мне 50))) и мне очень захотелось что - то в жизни поменять)) Видимо. половина жизни сказалась))) Поступила в академию Штиглица ( живопись, пейзажи) - научилась, сейчас свои картины продаю)) мне зхватает)) На бассейны. рестики с подружками и заграницы - дети взрослые сами себя обеспечивают)) Востребованность она же не в инете, она в голове)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Ну коня останавливать и избы тушить я и в 25 не умела. а на счет востребованности... мне 50))) и мне очень захотелось что - то в жизни поменять)) Видимо. половина жизни сказалась))) Поступила в академию Штиглица ( живопись, пейзажи) - научилась, сейчас свои картины продаю)) мне зхватает)) На бассейны. рестики с подружками и заграницы - дети взрослые сами себя обеспечивают)) Востребованность она же не в инете, она в голове)))
СсылкаПожаловаться
Где выставляетесь?
Татьяна МилютинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Где выставляетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирин, ни где)) Я пишу "портреты" - любимых животных своих друзей)) друзей друзей и так по цепочке)) сарафанное радио)) Я не говорю, что Левитан или Айвазовский нервно курят в сторонке, но сейчас изучаю как пишут море и воду - а это самое нелегкое, надеюсь у меня и это получится)) Востребованность или невостребованность , я еще раз повторяю, она не в инете и не на бирже труда - она в голове)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Ирин, ни где)) Я пишу "портреты" - любимых животных своих друзей)) друзей друзей и так по цепочке)) сарафанное радио)) Я не говорю, что Левитан или Айвазовский нервно курят в сторонке, но сейчас изучаю как пишут море и воду - а это самое нелегкое, надеюсь у меня и это получится)) Востребованность или невостребованность , я еще раз повторяю, она не в инете и не на бирже труда - она в голове)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жаль. я довольно часто посещаю галереи.хотелось бы посмотреть
Татьяна МилютинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
жаль. я довольно часто посещаю галереи.хотелось бы посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну может, у меня и это не за горами. У художников нет ни пенс. возраста, ни ценза - это на всю жизнь, пока есть цветоассоциаативность и умение держать кисть в руке)))
Ишь ты, ИринаВ ответ на Татьяна Милютина
Татьяна Милютина
Ну может, у меня и это не за горами. У художников нет ни пенс. возраста, ни ценза - это на всю жизнь, пока есть цветоассоциаативность и умение держать кисть в руке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
удачи и творческого вдохновения!
Татьяна МилютинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
удачи и творческого вдохновения!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой. благодарствую))
мария Аккуратова
На фига в 45 тушить и коня останавливать? Профи надо быть, связи иметь и достаточно везения. А чем мужики то лучше? Те же самые проблемы, только плюс ещё понты
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем