Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как оставить размер груди?

Всем привет!
Такая беда у меня)))
Я должна похудеть на 7-8 кг (может даже больше - сильно потолстела).
Грудь и раньше была, но из-за того, что я поправилась, она стала больше на размер. Хотелось бы, чтобы такой и осталась)
Сами понимаете :)

Подскажите упражнения или тренажеры (купила абонемент, собираюсь садиться на диету) .
Спасибо ;)

Да, кстати, пластическую хирургию не предлагать - это не очень приемлемо для меня)
Если нет возможности сделать это консервативными способами, то не предлагайте ложиться по нож. Ну, нет и нет)
devochka21
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Жуть Скверная
грудь худеет в первую очередь, и оставить ее размер у вас не удастся как не старайтесь. Худеет она потому как в груди есть не только молочная железа, но и жир. И накачать ее невозможно поскольку грудные мышцы располагаются под молочной железой. Женские мышцы по определению не способны развиться как у мужчин, а если принимать анаболики, то можно и вовсе без груди остаться, потому что они вызывают рост мужских гормонов. Думаю доступно развеяла ваши надежды
devochka21В ответ на Жуть Скверная
Жуть Скверная
грудь худеет в первую очередь, и оставить ее размер у вас не удастся как не старайтесь. Худеет она потому как в груди есть не только молочная железа, но и жир. И накачать ее невозможно поскольку грудные мышцы располагаются под молочной железой. Женские мышцы по определению не способны развиться как у мужчин, а если принимать анаболики, то можно и вовсе без груди остаться, потому что они вызывают рост мужских гормонов. Думаю доступно развеяла ваши надежды
СсылкаПожаловаться
Надежд в принципе не было. Просто хотелось уточнить. Спасибо)
Оксана Прокопова
у меня подруга резко скинула вес, и поле этого грудь у неё с полного 3-го сошла на единичку... Хорошо хоть не обвисла, так как делала упражнения.
Александра Р.
«Что такое женская энергия и как научиться ей управлять?»
Станьте обладателем книги-путеводителя по женственности! http://arsmarmur.wix.com/arswoman


Шурочка Попова
Родить ребенка, кормить грудью. Хотя потом тоже может уменьшиться. какой размер сейчас?
Лидия Лаврова
Будете худеть и соответственно грудь уменьшится.
Кира Шотосова
Как я вас хорошо понимаю, сама похудела и очень таки уменьшилась грудь, что меня разочаровало. И красивую грудь я смогла вернуть только когда я ее увеличила. Оперировалась у Белого И.А. именно он мне и посоветовал с размером и имплантантами. И главное все прошло замечательно сейчас у меня красивая фигура и грудь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем