Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как остудить тело

Ничего не помогает.
Холодный душ, лёд в ванне, кондей..все равно через некоторое время тело нагревается и мне становиться жарко
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
ПроСТО Я
пей зеленый чай и одевай курпачи...здоровее будешь !!!
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
пей зеленый чай и одевай курпачи...здоровее будешь !!!
СсылкаПожаловаться
Ага
Te St
В одежде под душ горячий..или теплый...
Nadia
на сплит поставь 16 градусов, поможет.
Светлана)))
А не надо пытаться охладить тело слишком холодными температурами - оно от этого еще больше нагревается из-за защитной реакции на холод. Душ надо не очень холодный, не лед, а полотенце, смоченное водой, и т.д.
MS
А в Питере все те же холода.....
капелькаВ ответ на MS
MS
А в Питере все те же холода.....
СсылкаПожаловаться
Нам в этом году просто опять лета не досталось.
капелька
Нам в этом году просто опять лета не досталось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каждый день по телевизору слышу: "РФ изнывает от 30 градусной жары", смотрю в окно....а там: +17, дождь, ветер ломает деревья....
Любовь Лисина
На контрасте- под горячий душ.
Олька
Так может Вы заболели, температура повысилась, вот и жарко. У меня, кстати, не всегда повышенная температура вызывает ломоту в костях и даже слабость. Говорят, это плохо.
Елена С
может щитовидку проверить?
Beautiful butterfly
Парацетам ол и обильное питье 2 литра.
lilija gincman
Мне помогает полотенце смоченное холодной водой, держу на шее ибо у нас жарко и комнаты выходят на солнечную сторону после обеда, вообще мрак, но полотенце помогает.
Алена
горячий чай и горячий душ
Боярыня Морозова
Исключите сладкое,ягоды и жирное.
Андрей
Похудеть. При большом количестве жира идет повышенный нагрев тела в жару.
SR
Горячий душ и не вытираться. Протереть спиртом или водкой - под коленной чашечкой, основание ноги в паху, шею ... - места скопления сосудов. Не вытирать волосы после душа - голова сохнет долго
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем