Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как осветлить черные волосы в домашних условиях?

Хочу перекраситься в рыжий. если это вообще возможно...? 
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Елена К.В ответ на Cherry
Cherry
отчитываюсь - велено было подержать волосы "пару часов" - так вот, результат нулевой ! ... ((((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Очень жаль
Мирандолина
Если не секрет, то зачем дома? Почему не хотите пойти к парикмахеру?
Мирандолина
Если не секрет, то зачем дома? Почему не хотите пойти к парикмахеру?
СсылкаПожаловаться
решила сэкономить.. чтобы прикупить кое-чего другого )))))) подозреваю, что получится "скупой платит дважды"...
МирандолинаВ ответ на Cherry
Cherry
решила сэкономить.. чтобы прикупить кое-чего другого )))))) подозреваю, что получится "скупой платит дважды"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так Вы же можете пойти в учебную парикмахерскую, можете в бюджетную или купить купон. Осветление дома требует навыка. Сожжете, потом кучу денег на восстановление потратите.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Cherry
Cherry
решила сэкономить.. чтобы прикупить кое-чего другого )))))) подозреваю, что получится "скупой платит дважды"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трижды, еще и на парик затраты считай (((
Самая Меркантильная
трижды, еще и на парик затраты считай (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я приготовилась ходить лысой...((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Cherry
Cherry
я приготовилась ходить лысой...((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
помнится, мне тож осветлить захотелось из темно-каштанового, чтобы перекраситься в светло-русый, моя мастер мне сразу сказала - после смывки будет солома, даже после профессиональной, так как волосы на 100 раз крашеные-перекрашеные, так что стоит сильно подумать, а на до ли. Также она сказала, что нельзя сразу на всей голове смывку делать, надо на маленькой прядке пробовать, если нормально продолжать, если нет, то оставить как есть
Самая Меркантильная
помнится, мне тож осветлить захотелось из темно-каштанового, чтобы перекраситься в светло-русый, моя мастер мне сразу сказала - после смывки будет солома, даже после профессиональной, так как волосы на 100 раз крашеные-перекрашеные, так что стоит сильно подумать, а на до ли. Также она сказала, что нельзя сразу на всей голове смывку делать, надо на маленькой прядке пробовать, если нормально продолжать, если нет, то оставить как есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня уже был опыт перекрашивания из черного в блонд...волосы реально как солома были....но нереально хочется рыженький цвет..! волосы у меня очень сильные, густые и все такое...надеюсь, что переживут это испытание! моя хотелка сильнее понимания печальных последствий....
Самая МеркантильнаяВ ответ на Cherry
Cherry
у меня уже был опыт перекрашивания из черного в блонд...волосы реально как солома были....но нереально хочется рыженький цвет..! волосы у меня очень сильные, густые и все такое...надеюсь, что переживут это испытание! моя хотелка сильнее понимания печальных последствий....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я уже не решаюсь на кардинальные перемены
Aleksandr Volk
А Черри это что
CherryВ ответ на Aleksandr Volk
Aleksandr Volk
А Черри это что
СсылкаПожаловаться
это ник, уважаемый
Aleksandr Volk
А Черри это что
СсылкаПожаловаться
Помидоры
****В ответ на F
F
Помидоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая ты умница все таки)
FВ ответ на ****
****
какая ты умница все таки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты мне льстишь))
****В ответ на F
F
Ты мне льстишь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
фига се, если б не ты, никогда б не узнала, что черри - помидоры!
FВ ответ на ****
****
фига се, если б не ты, никогда б не узнала, что черри - помидоры!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не понимаю что происходит!!
CherryВ ответ на F
F
Помидоры
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это проверено или от балды написали? )))
FВ ответ на Cherry
Cherry
это проверено или от балды написали? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я исчо вишню знаю))
CherryВ ответ на F
F
Я исчо вишню знаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин я затупила жестко про помидоры )))) я снимаю свой вопрос если еще не поздно
FВ ответ на Cherry
Cherry
блин я затупила жестко про помидоры )))) я снимаю свой вопрос если еще не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я че та тоже туплю
FВ ответ на Cherry
Cherry
блин я затупила жестко про помидоры )))) я снимаю свой вопрос если еще не поздно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ой я кажись поняла. :D
Рыдаю :)
CherryВ ответ на F
F
Ой я кажись поняла. :D
Рыдаю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любовь Орлова
Как-то мне в голову тоже взбрела подобная мысль. Целую зиму я потратила на то, чтобы посветлеть, но до сих пор когда я говорю "вот когда я была блондинкой" доча смеется и поправляет "мама, это был не блонд, а цвет бешеной канарейки". Существует тип волос, который практически нельзя высветлить, и ваш рыжий, возможно, только вам будет казаться рыжим.
Любовь Орлова
Как-то мне в голову тоже взбрела подобная мысль. Целую зиму я потратила на то, чтобы посветлеть, но до сих пор когда я говорю "вот когда я была блондинкой" доча смеется и поправляет "мама, это был не блонд, а цвет бешеной канарейки". Существует тип волос, который практически нельзя высветлить, и ваш рыжий, возможно, только вам будет казаться рыжим.
СсылкаПожаловаться
возможно...но если что втемяшится в мою голову, переубедить трудно...((
Любовь ОрловаВ ответ на Cherry
Cherry
возможно...но если что втемяшится в мою голову, переубедить трудно...((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, но тут-то я твердо убеждена, если хочется - попробуй.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем