Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как осветлить черные волосы в домашних условиях?

Хочу перекраситься в рыжий. если это вообще возможно...? 
Cherry
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Любовь Орлова
Не, но тут-то я твердо убеждена, если хочется - попробуй.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
однозначно! третью зиму подряд вот такой зуд - перекраситься ! вот и не выдержала...
Лилит УноВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Как-то мне в голову тоже взбрела подобная мысль. Целую зиму я потратила на то, чтобы посветлеть, но до сих пор когда я говорю "вот когда я была блондинкой" доча смеется и поправляет "мама, это был не блонд, а цвет бешеной канарейки". Существует тип волос, который практически нельзя высветлить, и ваш рыжий, возможно, только вам будет казаться рыжим.
СсылкаПожаловаться
Вам просто времени не хватило..)) это не меньше полгода нужно - зато потом реально платиновый блонд можно сделать (где-то через годик))..
Любовь ОрловаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Вам просто времени не хватило..)) это не меньше полгода нужно - зато потом реально платиновый блонд можно сделать (где-то через годик))..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если бы я красила одни и те же волосы, то возможно, но они всё время отрастают.
Лилит УноВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Если бы я красила одни и те же волосы, то возможно, но они всё время отрастают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любочка-Солнышко, не поверите - но у меня ТОЖЕ волосы росли в процессе.. и сейчас продолжают.. нехорошие такие..)) однако, требуемый цвет поддерживаю - через каждые две недели покраска и не поленишься..))
Любовь ОрловаВ ответ на Лилит Уно
Лилит Уно
Любочка-Солнышко, не поверите - но у меня ТОЖЕ волосы росли в процессе.. и сейчас продолжают.. нехорошие такие..)) однако, требуемый цвет поддерживаю - через каждые две недели покраска и не поленишься..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что дело было вообще не в этом, а в том, что светлый цвет мне в принципе не идет, не было смысла упираться.
Лилит УноВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Я думаю, что дело было вообще не в этом, а в том, что светлый цвет мне в принципе не идет, не было смысла упираться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..это другое дело.. а я выбрала очень "холодный" оттенок светлого, никакого намека на золотистость.. может Вы просто свой цвет не нашли??.. хотя - возможно Вам темненькой много лучше..))
Татьяна Тасенко
Если свой не черный ,тогда стрижемся почти налысо,ждем когда отрастет и красим в рыжий!
Татьяна Тасенко
Если свой не черный ,тогда стрижемся почти налысо,ждем когда отрастет и красим в рыжий!
СсылкаПожаловаться
это был мой запасной план! вы вскрыли мои карты!
настя чирко
У Вас темный цвет натуральный или волосы были окрашены
настя чирко
У Вас темный цвет натуральный или волосы были окрашены
СсылкаПожаловаться
натуральный цвет - темно-русые "срыжа". и окрашены в черный..
Лидия Романова
Господи! Ну,что за мракобесие? "Обесцветить,кефирная маска..." По моему весь прогрессивный мир давно знает о "смывке краски с волос",продается в магазинах профессиональной косметики.Все по инструкции и никаких,"высветленных корней с черными концами";)))
каникулы бонифация
Черри, идите к мастеру. Что с Вами? То брови, теперь с волосами экспериментируете. Смоют, покрасят красиво, подстригут . Вообще, Вам и брюнеткой хорошо, фото мелкое только.
каникулы бонифация
Черри, идите к мастеру. Что с Вами? То брови, теперь с волосами экспериментируете. Смоют, покрасят красиво, подстригут . Вообще, Вам и брюнеткой хорошо, фото мелкое только.
СсылкаПожаловаться
благодарю за комплимент! но видимо, испытываю дефицит солнца, хочется видеть себя яркой....к мастеру не иду чисто из экономии, просто есть одна очень важная для меня статья расхода....воть...
Янина СавонинаВ ответ на Cherry
Cherry
благодарю за комплимент! но видимо, испытываю дефицит солнца, хочется видеть себя яркой....к мастеру не иду чисто из экономии, просто есть одна очень важная для меня статья расхода....воть...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испорченные волосы не стоят той экономии, поверьте. Посчитайте, сколько месяцев ( или лет!) они будут отрастать в случае неудачи ( а при самостоятельной смывке вероятность = 99%). И столько же времени у вас будет плохое настроение при каждом взгляде в зеркало. Оно того стоит?
настя чирко
В салоне или парикмахерских выводят на нужный тон с помощью ремовера или делают блонд мытье, работать надо очень быстро. Для блонд мытья нужно смешать в равных пропорциях осветлитель , шампунь или жидкое мыло , воду и окислитель. На корни не наносят. Прядки можно прогревать феном. Выдерживаете нужное время и смыли. Следующее окрашивание через 2 недели или тоником либо хной можно в тот же день
ВИКТОРИЯ
в домашних условиях только волос повредите,лучше к специалисту или отрастите свой волос если крашенный,а потом красьте какой вам надо
F
Сделайте смывку
НС

Янина Савонина
Дома только испортите волосы 100%. Не экономьте и идите в салон к хорошему колористу. Скорее всего, будет смывка. Черный так просто не осветлить.
Янина Савонина
Дома только испортите волосы 100%. Не экономьте и идите в салон к хорошему колористу. Скорее всего, будет смывка. Черный так просто не осветлить.
СсылкаПожаловаться
+100000!!
sirius
на лысо
ks
Только профессиональными красками. Колестон. №10. Но вопрос... Зачем????? Брови тоже будете красить? У вас даже кожа на лице смуглая... Её тоже будете отбеливать???
Soviet Woman
Мне моя парикмахер говорила, что лучше мелирования еще ничего не придумали. Осветление через мелирование. Сделать густое мелирование и покрасить в желаемый цвет. Через какое-то время можно повторить. В домашних условиях проблемно, родные корни будут сильно отличаться от крашеных, при осветлении. Плавали, знаем)
Sapfira
Умоляю, не надо экспериментировать, идите в салон
v
А черный свой родной цвет? Попробуйте сначала сделать смывку. Есть в Estel. Потом покрасите в нужный цвет. Но с первого раза тон будет другой немножко, а может и множко.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем