Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 ноября 2011, Главная форумов

Как осветлить волосы на несколько тонов без предварительного обесцвечивания?

Подскажите, пожалуйста, кто знает. Я брюнетка,не то чтобы жгучая, натуральный цвет тёмно-коричневый, почти чёрный. Уже 8 лет крашусь Wellaton9.1 жемчуг,которая превращала меня в блондинку без предварительного обесцвечивания. Но сейчас нет возможности её покупать,в Америке такой краски нет. Может кто-нибудь знает другие подобные краски,которые сразу могут осветлить тёмные волосы на несколько тонов? Интересуют именно обычные краски,а не специальные осветляющие. Пробовала другие краски из магазинов,либо вообще почти не осветляют,либо жуткая жёлто-оранжевая макушка получалась. От салонов тоже толку мало,деньги берут большие,а эффект как от магазинных красок. Местные парикмахеры за голову хватаются,как же трудно осветлить мои тёмные волосы! Надо корни подкрашивать,но не хочется каждый месяц сначала обесцвечивать,а потом тонировать. Думаю попробовать Loreal excellеnce cremе 9A,кто-нибудь пробовал ей осветляться?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
3
elena.platova
Я поклонник Гарньер
СсылкаПожаловаться
elena.platova
Я поклонник Гарньер
СсылкаПожаловаться
Гарньер осветлит из брюнетки в блондинку? И какой лучше тон для этого брать?
СсылкаПожаловаться
Девочки снова привет всем!
Прошу прощения если не в ту тему пишу, просто не знала куда ещё написать.
В общем я прошла сегодня вот ЭТОТ Ваш тест и у меня имя тоже совпало с именем моего парня.
Сей тест проходила моя подруга приблизительно пол года назад, а совсем недавно она вышла замуж за того человека, имя которого ей и предсказал этот тест.
Лишь по этому я его и прошла.
Скажите пожалуйста как тест угадывает имя? Как он вообще работает?
Если у кого-то из вас есть эта информация и вообще любая информация касающаяся этого теста http://ruus-fuunn.com/uznayimya/?wmid=76... , то прошу срочно отписать мне.
Заранее спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru