Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как от этого избавиться

Уже в течении девяти лет, когда не надо рано никуда идти могу спать по тринадцать часов в сутки. Сейчас я работа дома за компьютером, а в офис езжу только раз в неделю, поэтому раз в офисе ехать не надо и на собеседования тоже то даже четыре будних дня так и сплю. 
Что делать, чтоб меньше спать?
Теория лучший сон до полуночи не подойдёт, так как я учусь на вечернем и часто прихожу домой в одиннадцать. а чтобы лечь спать, надо как минимум раздеться, снять макияж, почистить зубы и постелить постель.
Раиса Раиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
`Ирис`
Если у вас сейчас такой темп и распорядок жизни, что вас смущает? Значит, организму нужно именно такое количество сна для отдыха. Спите, пока спится, поменяется общий распорядок, поменяется и сон. Тут так привыкла к распорядку, что и хочется в воскресенье поспать подольше, ан нет, в семь мозг просыпается и сколько не лежи с закрытыми глазами, сон уже не идет..Не надо добавлять в свою жизнь ненужных переживаний.)
Раиса РаисаВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
Если у вас сейчас такой темп и распорядок жизни, что вас смущает? Значит, организму нужно именно такое количество сна для отдыха. Спите, пока спится, поменяется общий распорядок, поменяется и сон. Тут так привыкла к распорядку, что и хочется в воскресенье поспать подольше, ан нет, в семь мозг просыпается и сколько не лежи с закрытыми глазами, сон уже не идет..Не надо добавлять в свою жизнь ненужных переживаний.)
СсылкаПожаловаться
При таком распорядке жизни мне не хватает времени на многое в частности на учёбу
Крокодил НильскийВ ответ на Раиса Раиса
Раиса Раиса
При таком распорядке жизни мне не хватает времени на многое в частности на учёбу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, будите себя принудительно. Поспали 8-10 часов, дальше встаете по будильнику. Постепенно организм сам привыкнет просыпаться. На состояние организма пагубно влияет не только недостаток сна, но и его избыток тоже.
Лили - я
А зачем избавляться? Раз организм требует и есть такая возможность, спите. Не будет хватать времени, так поставите будильник и будете вставать, в чем проблемы?
Раиса Раиса
При таком распорядке жизни мне не хватает времени на многое в частности на учёбу
Ольга
Так тебе уже ответили,будильник ставь и просыпайся,если дел много)А вообще присоединяюсь к мнению уже написавших-спи пока спится.Наступит время,когда и захочешь спать,а уже никак,особенно если ребенок будет беспокойный.А в зрелом возрасте еще и бессонница бывает...
`Ирис`
Режим дня - очень хорошая вещь, между прочим)))
ДОЧУРКА ГРАФФАЛО
говорите по-русски, вас сложно понять
- что такое - "дома за компьютером"?
- "постелить постель" это как?
Мара Гернар
У тебя нарколепсия!
морская
Спать взрослому человеку не рекомендуется больше 8 часов.Если беспокоит сонливость-нужно в первую очередь проверить щитовидка. Для начала сделайте УЗИ щитовидки.
Самая счастливая
Снять стресс.Ваш сон-ответ организма на затяжной внутренний дискомфорт.Срочно поменяйте что-то в жизни.Апатия,вялость и желание "уйти в сон" чтобы избежать жизненных неприятностей-плохие симптомы.Развейтесь,съездите куда-нибудь,заведите новых знакомых,новые увлечения,чаще общайтесь-займите себя чем-нибудь!Может,есть что-то,о чем Вы тут не сказали?Что Вас так гнетет?
Екатерина
Нужен режим.
Людмила Карелина
ну ты и дрыхнешь))) сходи к врачу, может отклонения какие то в здоровье
Лизун *
У тебя такой не распорядок, а беспорядок.
Раиса РаисаВ ответ на Лизун *
Лизун *
У тебя такой не распорядок, а беспорядок.
СсылкаПожаловаться
Это понятно. Поэтому я и спрашиваю, как от этого избавиться
Лизун *В ответ на Раиса Раиса
Раиса Раиса
Это понятно. Поэтому я и спрашиваю, как от этого избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Замуж выходи, сама все сразу поменяешь.
MargaritaВ ответ на Раиса Раиса
Раиса Раиса
Это понятно. Поэтому я и спрашиваю, как от этого избавиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Продумай свой режим жизни и следуй ему.На утро обязательно выпить стакан кипяченной воды 70градусов и поллимона выжать за полчаса до завтрака--поднимает иммунитет.сонливость пропадает.работоспособность увеличивается.удачи.Авитаминоз .
Лизун *
Кажется опять уснула...
ЖужаВ ответ на Лизун *
Лизун *
Кажется опять уснула...
СсылкаПожаловаться
:):up:
Ирчик
Есть такое понятие, как ценность сна, пересмотрите свой режим.
Ну и так, для информации
Раиса РаисаВ ответ на Ирчик
Ирчик
Есть такое понятие, как ценность сна, пересмотрите свой режим.
Ну и так, для информации
СсылкаПожаловаться
У меня в самые подходяще часы для сна лекции и семинары в институте. Домой прихожу в одиннадцать. И так четыре будних дня в неделю. На пятый будний день прихожу чуть раньше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем