Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как от этой падлы избавится?

Здравствуйте уважаемые дамы! Вот скажите Мне, вы узнаёте, что у Вашего мужа есть падла, которая живёт в соседнем доме, которая уже 5 лет конкретно влазит в Вашу семью, ( это жена прочитала переписку с 2011 года и по сей день). Ваша реакция?
ольга маркова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
465
Zайпод (антифашист)
а она замужняя или холостая?
ольга марковаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
а она замужняя или холостая?
СсылкаПожаловаться
холостая
АнонимноВ ответ на ольга маркова
ольга маркова
холостая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
холостая
Тогда она в своём праве.
Наталья ВиноградскаяВ ответ на ольга маркова
ольга маркова
холостая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пять лет не мешала и теперь не помешает. До сих пор не влезла, значит уже не влезет. А то эту прогоните, он другую найдет. Та может более шустрой оказаться.)))
Наталья Виноградская
Пять лет не мешала и теперь не помешает. До сих пор не влезла, значит уже не влезет. А то эту прогоните, он другую найдет. Та может более шустрой оказаться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
этта точна)))
Наталья Виноградская
Пять лет не мешала и теперь не помешает. До сих пор не влезла, значит уже не влезет. А то эту прогоните, он другую найдет. Та может более шустрой оказаться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пять лет не мешала и теперь не помешает. До сих пор не влезла, значит уже не влезет. А то эту прогоните, он другую найдет. Та может более шустрой оказаться.)))

Правильно, это уже своя, родная)))
Ирина АстафуроваВ ответ на Наталья
Наталья
Пять лет не мешала и теперь не помешает. До сих пор не влезла, значит уже не влезет. А то эту прогоните, он другую найдет. Та может более шустрой оказаться.)))

Правильно, это уже своя, родная)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анекдот. Приводит муж жену на корпоративную вечеринку. Показывает ей:"Вот эта блондинка - Катя из отдела продаж, любовница генерального. Эта брюнетка - Надя из бухгалтерии, любовница исполнительного." Жена:"А эта рыжая кто?" Муж:"Ну... Это Света, офис-менеджер...Моя любовница..." Жена, гордо:"Наша - самая красивая!"
НатальяВ ответ на Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Анекдот. Приводит муж жену на корпоративную вечеринку. Показывает ей:"Вот эта блондинка - Катя из отдела продаж, любовница генерального. Эта брюнетка - Надя из бухгалтерии, любовница исполнительного." Жена:"А эта рыжая кто?" Муж:"Ну... Это Света, офис-менеджер...Моя любовница..." Жена, гордо:"Наша - самая красивая!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))))
Ирина Астафурова
Анекдот. Приводит муж жену на корпоративную вечеринку. Показывает ей:"Вот эта блондинка - Катя из отдела продаж, любовница генерального. Эта брюнетка - Надя из бухгалтерии, любовница исполнительного." Жена:"А эта рыжая кто?" Муж:"Ну... Это Света, офис-менеджер...Моя любовница..." Жена, гордо:"Наша - самая красивая!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это примерно как на Филиппинах ( восприми это серьезно), там жена прекрасно знает если у мужа есть carina... и в таком случае не кипишует никто, все воспринимают это спокойно... мне сами филиппинцы про такое говорили. да, говорят, это конечно н выставляется так вот напоказ, но если уж всплыло... ну ничего страшного...
Ирина АстафуроваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
это примерно как на Филиппинах ( восприми это серьезно), там жена прекрасно знает если у мужа есть carina... и в таком случае не кипишует никто, все воспринимают это спокойно... мне сами филиппинцы про такое говорили. да, говорят, это конечно н выставляется так вот напоказ, но если уж всплыло... ну ничего страшного...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Т.е. там наличие любовницы не ущемляет гордость жены? Или там считается, что у женщин вообще гордости нет? Ну то есть - там настолько сильное классовое расслоение или просто женщины бесправны?
Ирина Астафурова
Т.е. там наличие любовницы не ущемляет гордость жены? Или там считается, что у женщин вообще гордости нет? Ну то есть - там настолько сильное классовое расслоение или просто женщины бесправны?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот я тебе скажу так как они мне сами говорили...
это не приветствуется и не афишируется , однозначно. однако , если такое случилось там не делают трагедию. Филиппинцы- католики, причем набожные ( рядом с ними могут встать только мадьяры и ливанцы по набожности, итальянцем до них далеко в этом плане) и разводы сурово осуждаются обществом... если у мужчины есть carina она свое место четко знает, в семью не лезет, так сказать претензий не предъявляет, потому что знает: вякнет- любовник ее просто бросит, и это к бабке не ходи, из семьи он не уйдет...мне это тоже как я вот пораспросила было сначала как то дико...но, Ирочка, столько разных есть взглядов на такие вещи.
вот возьми чехов... представь, что твой супруг в твоем присутствии целует чужую женщину, а потом она к нему еще и запросто на коленки может сесть, и только представь что ТЫ САМА так же себя ведешь, причем в присутствии свей половины и посторонних людей... я думаю, у тебя сейчас рот открылся...))))у меня тоже первый рот открылся... пока мне не объяснили "Check Tradition...." , а французы при встречи вообще троекратно целуют противоположный пол причем третий раз- в губы, мне это они сами говорили, тоже- просто традиция... и когда возник конфликт на этой почве с местным мужем, француз никак не мог взять в толк , а за что это его ругают, что он такое сделал то?!!!он просто подошел и попросил объяснить ему суть проблемы, ты говорит лучше знаешь, я уже своему товарищу говорю ты ему на его родном языке объясни, а то я боюсь поймент ли он суть на английском)))) мой партнер его выслушал и на французском объяснил что у нас такое поведение считается просто недопустимым , распущенным, в общественном мнении преступным , а это француз аж сел... сказал русские- такие странные... пошел и принес свои извинения разгневанному супругу который орал на жену что она всякий стыд потеряла...
я вот спрашивала филлиппинок, пара из них работала одно время с нами, и одна прямо говорит, да, у моего мужа есть carina, а что тут такого? она же , говорит, в нашу семью не лезет...
ольга марковаВ ответ на Zайпод (антифашист)
Zайпод (антифашист)
а она замужняя или холостая?
СсылкаПожаловаться
у жены были подозрения, а тут весь расклад, смое интересное, что мужу как бы пофиг, она сама его заманивает
ГАЛИСВ ответ на ольга маркова
ольга маркова
у жены были подозрения, а тут весь расклад, смое интересное, что мужу как бы пофиг, она сама его заманивает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у жены были подозрения, а тут весь расклад, смое интересное, что мужу как бы пофиг, она сама его заманивает

Посмотрите правде в глаза. разве человек будет переписываться несколько лет, с человеком который ему не интересен, И к которому он совершенно безразличен?))))))
Анна СтойильковичВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
у жены были подозрения, а тут весь расклад, смое интересное, что мужу как бы пофиг, она сама его заманивает

Посмотрите правде в глаза. разве человек будет переписываться несколько лет, с человеком который ему не интересен, И к которому он совершенно безразличен?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
ольга марковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
у жены были подозрения, а тут весь расклад, смое интересное, что мужу как бы пофиг, она сама его заманивает

Посмотрите правде в глаза. разве человек будет переписываться несколько лет, с человеком который ему не интересен, И к которому он совершенно безразличен?))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в том и вопрос, уважаемая
ГАЛИСВ ответ на ольга маркова
ольга маркова
в том и вопрос, уважаемая
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не в бабе дело! Не будь ее, другая бы появилась. тут все дело в вашем муже!))))
ольга марковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так не в бабе дело! Не будь ее, другая бы появилась. тут все дело в вашем муже!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
просто не хотелось бы их менять каждый год, как-то бы с одним порешать, что посоветуете, уважаемая, Ваше мнение для меня важно, как никак 5-рых поменяли)
ГАЛИСВ ответ на ольга маркова
ольга маркова
просто не хотелось бы их менять каждый год, как-то бы с одним порешать, что посоветуете, уважаемая, Ваше мнение для меня важно, как никак 5-рых поменяли)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мужики это как машины. Не нужно ждать пока совсем развалится, лучше продать пока свежая, и купить новую.)))
Может быть я боюсь что мужчина ко мне привыкнет, охладеет, и я бросаю их сама. когда сама уходишь всегда легче, и я бы никогда не смогла жить с мужчиной, зная что у него с другой, пусть невинный флирт.
ВЫ спрашиваете что бы я сделала? Я бы таки, ушла! Ушла сама, и уже никогда бы не вернулась)))))))
ольга марковаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Мужики это как машины. Не нужно ждать пока совсем развалится, лучше продать пока свежая, и купить новую.)))
Может быть я боюсь что мужчина ко мне привыкнет, охладеет, и я бросаю их сама. когда сама уходишь всегда легче, и я бы никогда не смогла жить с мужчиной, зная что у него с другой, пусть невинный флирт.
ВЫ спрашиваете что бы я сделала? Я бы таки, ушла! Ушла сама, и уже никогда бы не вернулась)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Галис, мне бы вашу силу воли, от души....
ГАЛИСВ ответ на ольга маркова
ольга маркова
Галис, мне бы вашу силу воли, от души....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так " Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!" )))))))))
Lady StervaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так " Знал бы прикуп, жил бы в Сочи!" )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))
Ник ВалуевВ ответ на ольга маркова
ольга маркова
Галис, мне бы вашу силу воли, от души....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не завидуйте, Галис живет с машинами, а не с людьми.
НатальяВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не завидуйте, Галис живет с машинами, а не с людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не надо так все буквально понимать, смотреть надо шире...
Ник ВалуевВ ответ на Наталья
Наталья
Не надо так все буквально понимать, смотреть надо шире...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
"Как вы яхту назовете, так она и поплывет"
MargaritaВ ответ на ольга маркова
ольга маркова
Галис, мне бы вашу силу воли, от души....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проще найти замену и станет совсем всё равно,с кем у него и как долго.Тогдаи уйти будет сладко.Так делают мужчины и это правильно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем