Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 января 09:41, Главная форумов

Как от него избавиться ?

Это ужас , такого наглого и навязчивого мужика я ещё не видела ! Вынуждает сменить номер мобильного . Человеку сто раз было сказано Отвали ! Он уже ночью мне написывает , я реально не знаю как избавиться от навязчивого женатого поклонника ? Повода не давала , практически не отвечаю . Как с такими бороться , я уже боюсь его .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
42
12
Zinaida Li
смените пол
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
отправьте переписку законной владелице этого гаврика,т.е супруге.живо пистона вставят
СсылкаПожаловаться
ирина костюжева
отправьте переписку законной владелице этого гаврика,т.е супруге.живо пистона вставят
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)

СсылкаПожаловаться
Zet*
Не отвечайте ему. Пригрозите, что супруге накапаете. Я однажды просто написала "иди на х". Отвалил.
СсылкаПожаловаться
Alizel
У меня братик с таким разговаривал, чтоб отстал
СсылкаПожаловаться
Маришка
В черный список и полный игнор.
СсылкаПожаловаться
Маришка
В черный список и полный игнор.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Очень просто избавиться. Встретиться с его женой и рассказать. И добавить, что если ее муженек не отвалит, ей придется применить силу и с помощью крепких мужчин сделать ему омлет между ног
СсылкаПожаловаться
Очень просто избавиться. Встретиться с его женой и рассказать. И добавить, что если ее муженек не отвалит, ей придется применить силу и с помощью крепких мужчин сделать ему омлет между ног
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
а если жена не адекват то отхватит по полной
СсылкаПожаловаться
Мавлюда Ганиева
а если жена не адекват то отхватит по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взять с собой мужчину какого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Взять с собой мужчину какого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
обалдеть выход из ситуации - пойти жаловаться жене в компании охранника
СсылкаПожаловаться
обалдеть выход из ситуации - пойти жаловаться жене в компании охранника
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Зато эффективно
СсылкаПожаловаться
Елена Карпенко
Легко давать советы если не приходилось быть в такой ситуации
СсылкаПожаловаться
Светланка
Попроси кого-нибудь, пусть ему по морде дадут. Должно помочь
СсылкаПожаловаться
Рустем Васильев
Смените номер телефона,поменяйте данные в анкетах соцсетях и т.д.,если конечно он домагается только по переписке. Если в реале,то полицией пригрозите ,что заявите на него.
СсылкаПожаловаться
Dieselist
признайся что у тебе венеричка - как корова слижет
СсылкаПожаловаться
Джесси
Как это вы повода не давали? То, что вы дали ему свой телефон - это же не на пустом месте было. Что, мимо проходили и просто подошли и дали? было же общение какое-то, и вы не говорите, какое. Просто так мужик не будет писать совершенно посторонней тетке.)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Агенты по недвижимости, особенно те, которые занимаются арендой - сами по себе очень неприятные, я бы даже сказал - беспардонные и наглые люди. Имел "удовольствие" получать от них по двести звонков за день. Так что то, что вам кто-то из клиентов надоедал звонками - малая плата за ваши собственные бесконечные и бестолковые звонки клиентам.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Агенты по недвижимости, особенно те, которые занимаются арендой - сами по себе очень неприятные, я бы даже сказал - беспардонные и наглые люди. Имел "удовольствие" получать от них по двести звонков за день. Так что то, что вам кто-то из клиентов надоедал звонками - малая плата за ваши собственные бесконечные и бестолковые звонки клиентам.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Глупости пишете) Я клиентам звоню только чтобы согласовать время просмотра.
СсылкаПожаловаться
)))
Глупости пишете) Я клиентам звоню только чтобы согласовать время просмотра.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Я говорю глупости?!?!?!? До того, как позвонить и согласовать время, вы звоните "клиентам" по миллиону раз за день, что бы задавать одни и те же вопросы. Сказать, какие? 1. Вы сдаете квартиру?2. А где она, далеко от метро?3. А какая там мебель? 4. А на какой срок? 5. А кого хотите?
И это при том, что в объявлении все подробно написано, и где квартира, и кого хотят, и мебель, и все. Так что по поводу кто пишет глупости - это к вам!))) Терпеть не могу агентов. Толку от вас - ноль, а хамства - море.Я уж молчу про то, что вы присваиваете себе чужие объявления, не давая хозяину самому, без вашего ненужного участия, сдать квартиру напрямую. Очень рада, что хоть один клиент вас доставал! Может, теперь вы поймете, каково это - в миллионный раз отвечать на одни и те же вопросы.
СсылкаПожаловаться
Джесси
Я говорю глупости?!?!?!? До того, как позвонить и согласовать время, вы звоните "клиентам" по миллиону раз за день, что бы задавать одни и те же вопросы. Сказать, какие? 1. Вы сдаете квартиру?2. А где она, далеко от метро?3. А какая там мебель? 4. А на какой срок? 5. А кого хотите?
И это при том, что в объявлении все подробно написано, и где квартира, и кого хотят, и мебель, и все. Так что по поводу кто пишет глупости - это к вам!))) Терпеть не могу агентов. Толку от вас - ноль, а хамства - море.Я уж молчу про то, что вы присваиваете себе чужие объявления, не давая хозяину самому, без вашего ненужного участия, сдать квартиру напрямую. Очень рада, что хоть один клиент вас доставал! Может, теперь вы поймете, каково это - в миллионный раз отвечать на одни и те же вопросы.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки5
Хозяева, которые со мной работают, просто звонят, что квартира освободилась, я приезжаю, забираю ключи и потом зову их познакомиться с жильцами и если все в порядке - подписать договор. В этом и смысл работать с агентом, именно своим. А Вы не с кем работать не хотите, кидаете свою квартиру в просторы инета, вот Вам и названивают всякие люди, которые клиентскую базу не наработали и пытаются урвать хоть что-нибудь. Судя по Вашей озлобленности - так Вам и надо) Меня-то один достал, а Вы так и будете д е б и л а м отвечать)))
СсылкаПожаловаться
)))
Хозяева, которые со мной работают, просто звонят, что квартира освободилась, я приезжаю, забираю ключи и потом зову их познакомиться с жильцами и если все в порядке - подписать договор. В этом и смысл работать с агентом, именно своим. А Вы не с кем работать не хотите, кидаете свою квартиру в просторы инета, вот Вам и названивают всякие люди, которые клиентскую базу не наработали и пытаются урвать хоть что-нибудь. Судя по Вашей озлобленности - так Вам и надо) Меня-то один достал, а Вы так и будете д е б и л а м отвечать)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
А зачем вы вообще нужны? На фига хозяевам вам звонить и говорить, что квартира освободилась? Что бы вы заработали на их квартире? Почему этим самым хозяевам самим не отдать ключи жильцам? Ведь если даже предположить, что вы прям невозможно как подружились с хозяевами, клиентов- то вы по-любому будете искать точно так же, как и любой хозяин! Получается, это вы общаетесь с д е б и л а м и, а не я.)))) Я сдаю квартиру напрямую. Один раз только попыталась это сделать через агентство. Мне хватило. Теперь я это делаю самостоятельно. Ибо агенты абсолютно ничем не помогают ни хозяевам, ни жильцам. Они только дают себе труд приехать на квартиру и заключить договор. Это все можно сделать и без них! Я уж молчу про то, что этот самый "договор" - филькина грамота. Вы понятия не имеете, каких жильцов подсовываете своим хозяевам, вы их видите первый и последний раз в жизни.))) Так что общение с д е б и л а м и - ваша работа.)))
СсылкаПожаловаться
Джесси
А зачем вы вообще нужны? На фига хозяевам вам звонить и говорить, что квартира освободилась? Что бы вы заработали на их квартире? Почему этим самым хозяевам самим не отдать ключи жильцам? Ведь если даже предположить, что вы прям невозможно как подружились с хозяевами, клиентов- то вы по-любому будете искать точно так же, как и любой хозяин! Получается, это вы общаетесь с д е б и л а м и, а не я.)))) Я сдаю квартиру напрямую. Один раз только попыталась это сделать через агентство. Мне хватило. Теперь я это делаю самостоятельно. Ибо агенты абсолютно ничем не помогают ни хозяевам, ни жильцам. Они только дают себе труд приехать на квартиру и заключить договор. Это все можно сделать и без них! Я уж молчу про то, что этот самый "договор" - филькина грамота. Вы понятия не имеете, каких жильцов подсовываете своим хозяевам, вы их видите первый и последний раз в жизни.))) Так что общение с д е б и л а м и - ваша работа.)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки7
Я нужна для того, чтобы мои хозяева не были такими нервными как Вы))) А договор абсолютно нормальный, составляется согласно ГК РФ. Вы их д е б и л а м и считаете только потому, что им не жалко что кто-то заработает? Прикольная позиция
Удачи)
СсылкаПожаловаться
)))
Я нужна для того, чтобы мои хозяева не были такими нервными как Вы))) А договор абсолютно нормальный, составляется согласно ГК РФ. Вы их д е б и л а м и считаете только потому, что им не жалко что кто-то заработает? Прикольная позиция
Удачи)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки8
"Нервная" я только по отношению к агентам.)) Поскольку я с ними больше не общаюсь, я уже не нервная.)) Вот только на вас среагировала.)))) Так вы не ответили на вопрос - для чего вы нужны? Как вы убережете хозяев от излишней нервности? Каким именно способом, если вы понятия не имеете, что за жильцов им подсовываете? А по поводу договора - вы юридически безграмотны. К ГК РФ он не только не имеет отношения, но и иметь не может. Вы вообще понимаете, что такое Гражданский Кодекс Российской Федерации и какое он имеет отношение к аренде квартир?)))) Законным договор будет только если квартира сдается официально, то есть с уплатой налогов. Вряд ли ваши "не нервные" хозяева именно так сдают.)) И чем же поможет этот самый договор, если жильцы, которых вы им найдете, вдруг окажутся сбежавшими из тюрьмы с поддельными документами убийцами, например, или если они вынесут из этой квартиры все, включая дверь? Или пересдадут эту квартиру таджикам? Куда ваши не нервные хозяева пойдут с этим договором? К вам? И что вы сделаете?))) Посоветуете им засунуть его куда по-дальше?))) Или в милицию понесете?)))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru