Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как от него избавиться ?

Это ужас , такого наглого и навязчивого мужика я ещё не видела ! Вынуждает сменить номер мобильного . Человеку сто раз было сказано Отвали ! Он уже ночью мне написывает , я реально не знаю как избавиться от навязчивого женатого поклонника ? Повода не давала , практически не отвечаю . Как с такими бороться , я уже боюсь его .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
белочка
смените пол
ирина костюжева
отправьте переписку законной владелице этого гаврика,т.е супруге.живо пистона вставят
Маргарита -В ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
отправьте переписку законной владелице этого гаврика,т.е супруге.живо пистона вставят
СсылкаПожаловаться

Zet*
Не отвечайте ему. Пригрозите, что супруге накапаете. Я однажды просто написала "иди на х". Отвалил.
Alizel
У меня братик с таким разговаривал, чтоб отстал
Маришка
В черный список и полный игнор.
RaisaВ ответ на Маришка
Маришка
В черный список и полный игнор.
СсылкаПожаловаться

Наталья
Очень просто избавиться. Встретиться с его женой и рассказать. И добавить, что если ее муженек не отвалит, ей придется применить силу и с помощью крепких мужчин сделать ему омлет между ног
Мавлюда ГаниеваВ ответ на Наталья
Наталья
Очень просто избавиться. Встретиться с его женой и рассказать. И добавить, что если ее муженек не отвалит, ей придется применить силу и с помощью крепких мужчин сделать ему омлет между ног
СсылкаПожаловаться
а если жена не адекват то отхватит по полной
НатальяВ ответ на Мавлюда Ганиева
Мавлюда Ганиева
а если жена не адекват то отхватит по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Взять с собой мужчину какого-нибудь.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Взять с собой мужчину какого-нибудь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обалдеть выход из ситуации - пойти жаловаться жене в компании охранника
Самая Меркантильная
обалдеть выход из ситуации - пойти жаловаться жене в компании охранника
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато эффективно
Елена Карпенко
Легко давать советы если не приходилось быть в такой ситуации
Светлана)))
Попроси кого-нибудь, пусть ему по морде дадут. Должно помочь
Рустем Васильев
Смените номер телефона,поменяйте данные в анкетах соцсетях и т.д.,если конечно он домагается только по переписке. Если в реале,то полицией пригрозите ,что заявите на него.
Dieselist
признайся что у тебе венеричка - как корова слижет
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Глупости пишете) Я клиентам звоню только чтобы согласовать время просмотра.
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Хозяева, которые со мной работают, просто звонят, что квартира освободилась, я приезжаю, забираю ключи и потом зову их познакомиться с жильцами и если все в порядке - подписать договор. В этом и смысл работать с агентом, именно своим. А Вы не с кем работать не хотите, кидаете свою квартиру в просторы инета, вот Вам и названивают всякие люди, которые клиентскую базу не наработали и пытаются урвать хоть что-нибудь. Судя по Вашей озлобленности - так Вам и надо) Меня-то один достал, а Вы так и будете д е б и л а м отвечать)))
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Я нужна для того, чтобы мои хозяева не были такими нервными как Вы))) А договор абсолютно нормальный, составляется согласно ГК РФ. Вы их д е б и л а м и считаете только потому, что им не жалко что кто-то заработает? Прикольная позиция
Удачи)
Комментарий удален.Почему?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем