Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 сентября 2015, Главная форумов

Как от него отвязаться ?

Народ , нужен совет ! Вообщем это было очень давно лет 8 назад , виделись 1 раз , общались чисто по дружески и потом он пропал ... А весной случайно пересеклись в одноклассниках ... Я резко изменилась внешне , стали звать на презениации как модель , но я не профи , просто была у них клиенткой ... Представляла сезонные коллекции одежды .. Но дело не в этом ... Вообщем этот знакомый женился за это время , я его воспринимаю так же по-дружески ... А у него крышу срывает ... Хочу и все ! Я уже не знаю что делать , всячески даю понять что Нет ... Что делать ????
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
49
12
Мисс Вселенная
Женщина всегда знает, как сказать "нет", чтобы это прозвучало как "нет". Вам приятна его симпатия, Вы и кокетничаете)
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
Женщина всегда знает, как сказать "нет", чтобы это прозвучало как "нет". Вам приятна его симпатия, Вы и кокетничаете)
СсылкаПожаловаться
Да..Золотые слова)
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
похожи
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
СсылкаПожаловаться
Мисс Вселенная
СсылкаПожаловаться
Не обязательно.
У меня есть такой случай. Периодически всплывает с контекстом "как я велик и могуч". И мягко говорила "нет", и жестко. Даже прямым текстом неоднократно на Х посылала. Он словно не слышит.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Заблокируйте, да и всё! Делов то! Смысл непонятно кому, что-то объяснять. Да еще и весомые аргументы приводить, почему же вы не хотите его волшебный член! Или так интереснее - динамить? Я это называю - дергать за ниточки.
Тоже есть свой прикол
СсылкаПожаловаться
Митюнечка
Да полно таких...
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
Заявление на преследование пишется в таких случаях, модель Вы наша
СсылкаПожаловаться
Надежда Власова
Отцепитесь от его штанов.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Не зря же одноклассники зовут однотрахниками, ну дай ему один раз вдруг понравится.
СсылкаПожаловаться
Надежда Сорокина
Не зря же одноклассники зовут однотрахниками, ну дай ему один раз вдруг понравится.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А я, дурак, в контакте сижу
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
А я, дурак, в контакте сижу
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Так я думаю во всех соцсетях бардак одинаковый свиньи грязь везде отыщут кому надо.
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
обобрать как липку и не дать
СсылкаПожаловаться
Эльфийка
обобрать как липку и не дать
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

Бороться, искать, найти и ... не давать! У моей племяши были трусы с таким девизом.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ

Бороться, искать, найти и ... не давать! У моей племяши были трусы с таким девизом.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
ну да, он же сам за ней бегает, она ж ему ничего не обещала - главное и дальше ничего не обещать)))
СсылкаПожаловаться
Белочь ***
а, может не надо "всячески давать понять", а просто сказать уже...))
СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
что сердце подсказывает.....устраивает..сойдитесь....а там жизнь покажет...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Видно, наскучила ему жена и жизнь семейная.. а тут Вы на одноклассниках)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Точно
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
Натусик, таких куча. Им всё равно куда свои пис и чки сувать. Вы не одна такая у него, не бойтесь обидеть, он привык уже. Заблокируйте, не отвечайте. Забудьте.
СсылкаПожаловаться
натахари
Пикапер...)))
СсылкаПожаловаться
ВАСЬВАСЬ
Да не заблокирует она его..он тешит её самолюбие..и в низу живота ёкает...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru