Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как от него отвязаться ?

Народ , нужен совет ! Вообщем это было очень давно лет 8 назад , виделись 1 раз , общались чисто по дружески и потом он пропал ... А весной случайно пересеклись в одноклассниках ... Я резко изменилась внешне , стали звать на презениации как модель , но я не профи , просто была у них клиенткой ... Представляла сезонные коллекции одежды .. Но дело не в этом ... Вообщем этот знакомый женился за это время , я его воспринимаю так же по-дружески ... А у него крышу срывает ... Хочу и все ! Я уже не знаю что делать , всячески даю понять что Нет ... Что делать ????
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
ЯВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
Да не заблокирует она его..он тешит её самолюбие..и в низу живота ёкает...
СсылкаПожаловаться

КОМПАСВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотя бы в инете моделью побыть...8 лет назад короче..хуже была..чем старее - тем модельнее
ЯВ ответ на КОМПАС
КОМПАС
Хотя бы в инете моделью побыть...8 лет назад короче..хуже была..чем старее - тем модельнее
СсылкаПожаловаться
История переписки3

злюка ты)))
дядя витя
напиши заяву в милицию...типа преследует маньяк ))
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
напиши заяву в милицию...типа преследует маньяк ))
СсылкаПожаловаться
Я вообще не поняла, где её домогаются, если вообще такое происходит: в реале или в вирте.
В самом начале она написала, что весной случайно пересеклись в одноклассниках, то есть в вирте. И ранее виделись 1 раз 8 лет назад. Где? Она, может, и данных его никаких не имеет так же, как и он её.
Есть такие люди, которые путают одно с другим, полагаю, что здесь именно такой случай.
А если она сама виртуальное общение перевела в реальное, в чём я сомневаюсь, то, наверное, дала повод думать, что он ей интересен, нравится и т.п.
Natalia DolceВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Я вообще не поняла, где её домогаются, если вообще такое происходит: в реале или в вирте.
В самом начале она написала, что весной случайно пересеклись в одноклассниках, то есть в вирте. И ранее виделись 1 раз 8 лет назад. Где? Она, может, и данных его никаких не имеет так же, как и он её.
Есть такие люди, которые путают одно с другим, полагаю, что здесь именно такой случай.
А если она сама виртуальное общение перевела в реальное, в чём я сомневаюсь, то, наверное, дала повод думать, что он ей интересен, нравится и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы случайно пересеклись ещё на салюте ... Я не против общения ... Но чисто дружеских .. А он нет ... Я уже всячески даю понять что не будет ничего ... Он не реагирует ... Даже не знаю как сказать что не будет ничего ..
Светлана Сми.В ответ на Natalia Dolce
Natalia Dolce
Мы случайно пересеклись ещё на салюте ... Я не против общения ... Но чисто дружеских .. А он нет ... Я уже всячески даю понять что не будет ничего ... Он не реагирует ... Даже не знаю как сказать что не будет ничего ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто прекратите с ним всякое с ним общение и всё. Ни дружеского, ни какого другого не поддерживайте. Не может он быть Вашим другом, если хочет от женщины секса.
NoMatter ..
8 лет назад,1 раз виделись но дружески пообщались ))) и сейчас дружески ,а он хочет...Слова красавицы ? Смешно.
Natalia DolceВ ответ на NoMatter ..
NoMatter ..
8 лет назад,1 раз виделись но дружески пообщались ))) и сейчас дружески ,а он хочет...Слова красавицы ? Смешно.
СсылкаПожаловаться
А мне не смешно ... Наверно выход сменить телефон ...
Бензий
послать матом
Я БУКА
исще какая мысля тебя посетит в след..темке ?
ОЛЬГА
Скажите чтоб хотелки свои засунул подальше, мало ли чего он хочет.
Я
прям-таки крышу))?? прим-таки срывает?))))
Вафелька
минутку, а вчера ны не знали где к кому бы привязаться..
однако девичья память у вас)))))))))))))))
ЯВ ответ на Вафелька
Вафелька
СсылкаПожаловаться

ВафелькаВ ответ на Я
Я

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Светлана Сми.В ответ на Вафелька
Вафелька
СсылкаПожаловаться
Даже так? ))) Я не успеваю просматривать все темы, не то, чтобы читать. Ну, однозначно, она - выдумщица.
ВафелькаВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Даже так? ))) Я не успеваю просматривать все темы, не то, чтобы читать. Ну, однозначно, она - выдумщица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет. Да, затейница еще та))))))))))))))
Вафелька
Привет. Да, затейница еще та))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тут этих затейниц пруд пруди. Иной раз тему откроешь, так и думаешь, какой фигнёй люди страдают и озадачиваются. )))) Совсем делать некоторым нечего, занять свои мозги полезным не могут.
Светлана Сми.
Тут этих затейниц пруд пруди. Иной раз тему откроешь, так и думаешь, какой фигнёй люди страдают и озадачиваются. )))) Совсем делать некоторым нечего, занять свои мозги полезным не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты еще о главной затее не знаешь..
Я и Тимка один человек..
Правда мы пока не сошлись с ним во мнении какого мы пола)))))))
глядя на проблемы некоторых форумчан диву даешься))))))
Вафелька
Ты еще о главной затее не знаешь..
Я и Тимка один человек..
Правда мы пока не сошлись с ним во мнении какого мы пола)))))))
глядя на проблемы некоторых форумчан диву даешься))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Эт, я видела где-то, в теме какой-то мелькнуло. ))))
Не-не. Тимка мне всегда отвечает серьёзно, не может по-другому, а ты всё время смешливо. ))) Не могёть быть, шоб вы были однем лицом. )))
Светлана Сми.
Эт, я видела где-то, в теме какой-то мелькнуло. ))))
Не-не. Тимка мне всегда отвечает серьёзно, не может по-другому, а ты всё время смешливо. ))) Не могёть быть, шоб вы были однем лицом. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну незнаю не знаю)))
а шо я ветренная особа
Вафелька
ну незнаю не знаю)))
а шо я ветренная особа
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Куды ветер подует, туды и летишь? ))) Или ты сама ветер создаёшь? )))
Светлана Сми.
Куды ветер подует, туды и летишь? ))) Или ты сама ветер создаёшь? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
куда подует ветер, туда и облака, по руслу протекает спокойная река, но ты человек, ты и сильный и смелый....
12
Жалоба отправленаОтменить