Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как от него отвязаться ?

Народ , нужен совет ! Вообщем это было очень давно лет 8 назад , виделись 1 раз , общались чисто по дружески и потом он пропал ... А весной случайно пересеклись в одноклассниках ... Я резко изменилась внешне , стали звать на презениации как модель , но я не профи , просто была у них клиенткой ... Представляла сезонные коллекции одежды .. Но дело не в этом ... Вообщем этот знакомый женился за это время , я его воспринимаю так же по-дружески ... А у него крышу срывает ... Хочу и все ! Я уже не знаю что делать , всячески даю понять что Нет ... Что делать ????
Natalia Dolce
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Мисс Вселенная
Женщина всегда знает, как сказать "нет", чтобы это прозвучало как "нет". Вам приятна его симпатия, Вы и кокетничаете)
Ольга В ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Женщина всегда знает, как сказать "нет", чтобы это прозвучало как "нет". Вам приятна его симпатия, Вы и кокетничаете)
СсылкаПожаловаться
Да..Золотые слова)
Мисс Вселенная
Женщина всегда знает, как сказать "нет", чтобы это прозвучало как "нет". Вам приятна его симпатия, Вы и кокетничаете)
СсылкаПожаловаться
похожи
Людмила НикитинаВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Женщина всегда знает, как сказать "нет", чтобы это прозвучало как "нет". Вам приятна его симпатия, Вы и кокетничаете)
СсылкаПожаловаться
полностью согласна
Сама по СебеВ ответ на Мисс Вселенная
Мисс Вселенная
Женщина всегда знает, как сказать "нет", чтобы это прозвучало как "нет". Вам приятна его симпатия, Вы и кокетничаете)
СсылкаПожаловаться
Не обязательно.
У меня есть такой случай. Периодически всплывает с контекстом "как я велик и могуч". И мягко говорила "нет", и жестко. Даже прямым текстом неоднократно на Х посылала. Он словно не слышит.
Невеста Джокера
Заблокируйте, да и всё! Делов то! Смысл непонятно кому, что-то объяснять. Да еще и весомые аргументы приводить, почему же вы не хотите его волшебный член! Или так интереснее - динамить? Я это называю - дергать за ниточки.
Тоже есть свой прикол
kiss kiss
Да полно таких...
Kaspa Jones
Заявление на преследование пишется в таких случаях, модель Вы наша
Надежда Власова
Отцепитесь от его штанов.
Надежда Сорокина
Не зря же одноклассники зовут однотрахниками, ну дай ему один раз вдруг понравится.
Kaspa JonesВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Не зря же одноклассники зовут однотрахниками, ну дай ему один раз вдруг понравится.
СсылкаПожаловаться
А я, дурак, в контакте сижу
Надежда СорокинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А я, дурак, в контакте сижу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так я думаю во всех соцсетях бардак одинаковый свиньи грязь везде отыщут кому надо.
Эльфийка
обобрать как липку и не дать
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
обобрать как липку и не дать
СсылкаПожаловаться

Бороться, искать, найти и ... не давать! У моей племяши были трусы с таким девизом.
ЭльфийкаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ

Бороться, искать, найти и ... не давать! У моей племяши были трусы с таким девизом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну да, он же сам за ней бегает, она ж ему ничего не обещала - главное и дальше ничего не обещать)))
Белочь ***
а, может не надо "всячески давать понять", а просто сказать уже...))
Elena Ilyhina
что сердце подсказывает.....устраивает..сойдитесь....а там жизнь покажет...
Наталья
Видно, наскучила ему жена и жизнь семейная.. а тут Вы на одноклассниках)
Комментарий удален.Почему?
Александра СиталоваВ ответ на ООО Аилиса М
Комментарий удален.Почему?
Точно
Комментарий удален.Почему?
Александра СиталоваВ ответ на ООО Аилиса М
Комментарий удален.Почему?

Александра Ситалова
Натусик, таких куча. Им всё равно куда свои пис и чки сувать. Вы не одна такая у него, не бойтесь обидеть, он привык уже. Заблокируйте, не отвечайте. Забудьте.
натахари
Пикапер...)))
КОМПАС
Да не заблокирует она его..он тешит её самолюбие..и в низу живота ёкает...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем