Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как от парня отделаться?

Вот расскажу я вам такую историю. Осуждать меня не нужно, это было так сказать помутнение рассудка на фоне неразделенной любви. В общем познакомилась я с парнем, неплохой в общем, ну и стали мы встречаться время от времени. Мне для отвлечения и здоровья просто это надо было. Потом узнала, что девушка у него есть, но как-то мне было все равно. Я никогда не претендовала на него. Легкие отношения и ничего более. Так год прошел, я знакомилась с другими, пыталась строить отношения, но все как-то не складывалось. А он есть и есть. Ждет меня всегда. Как-то мне все это мерзко стало и я поняла что и он отчасти для меня барьером служит в отношениях с другими, потому как он всегда есть. Как-то под настроение сказала ему что хочу нормальных отношений. Говорит нет, мол девушку любит, но и меня не отпускает. Надоело мне это, решила порвать... А он ни в какую....Хочу говорит и все тут! Я вот так решил! Не сейчас все закончится и хоть тресни....но и девушку по словам любит....Я с ним как последняя скотина себя порой веду, а его гордость мужская никак не взыграет.....Терпит все и молчит, только ухмыляется. Вот уже месяца 4 наверное как он не успокаивается, правда и моя вина есть в этом...пару раз под плохое настроение я пускала его к себе. Вот сейчас дошли до края...или пан или пропал...сказала ему или нормальные отношения или никакие...посоветуйте что делать в такой ситуации то...я сама толком не знаю что это такое. мне вроде и плевать на него, но при этом все же он мне близок и симпатичен.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
F
Он просто метит вас на всякий пожарный
frii upВ ответ на F
F
Он просто метит вас на всякий пожарный
СсылкаПожаловаться
Какой метит... просто паренек привык, что аноним всегда готова ахаться.Вот сама и допустила навязала привычку, и не ревновала. Ясень пень, что любому парню такое по нраву!!!
АнонимВ ответ на F
F
Он просто метит вас на всякий пожарный
СсылкаПожаловаться
Да как вам сказать...я вообще реалист...но тут как-то непохоже на "просто метит"....ну такие вещи порой выдает, что аж самой заплакать охота, так жалко его....хочу говорит и все тут) звонит говорит к тебе хочу, а эта сидит тут не отпускает...ну я ему объясняю обычно, какой он скотина по отншению к девушке...по первому зову бежит же....
FВ ответ на Аноним
Аноним
Да как вам сказать...я вообще реалист...но тут как-то непохоже на "просто метит"....ну такие вещи порой выдает, что аж самой заплакать охота, так жалко его....хочу говорит и все тут) звонит говорит к тебе хочу, а эта сидит тут не отпускает...ну я ему объясняю обычно, какой он скотина по отншению к девушке...по первому зову бежит же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Далеко вас уведут ваши фантазии, они еще и не такое могут в уши залить . . . лишь бы мы трусы снимали
АнонимВ ответ на F
F
Далеко вас уведут ваши фантазии, они еще и не такое могут в уши залить . . . лишь бы мы трусы снимали
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не фантазерка, реалии жизни к сожалению. Наоборот думаю как бы все спокойненько прекратить без потерь и для него и для себя.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на F
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
В целом наплевать абсолютно. Но как-то совсем не хочется быть скотиной. Вот и жалею его постоянно.....
FВ ответ на Аноним
Аноним
В целом наплевать абсолютно. Но как-то совсем не хочется быть скотиной. Вот и жалею его постоянно.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы слишком преувеличиваете свое значение в его жизни
FВ ответ на Аноним
Аноним
Да я не фантазерка, реалии жизни к сожалению. Наоборот думаю как бы все спокойненько прекратить без потерь и для него и для себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вы думаете , что он страдать будет без вас -думаю это врятли )сами же написали только секс
Дала вы -даст и другая
123 123В ответ на Аноним
Аноним
Да как вам сказать...я вообще реалист...но тут как-то непохоже на "просто метит"....ну такие вещи порой выдает, что аж самой заплакать охота, так жалко его....хочу говорит и все тут) звонит говорит к тебе хочу, а эта сидит тут не отпускает...ну я ему объясняю обычно, какой он скотина по отншению к девушке...по первому зову бежит же....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
талантливо метит
дядя витя
шо такое "нормальные отношения" ?
АнонимВ ответ на дядя витя
дядя витя
шо такое "нормальные отношения" ?
СсылкаПожаловаться
ну как вам сказать....я себе с трудом это представляю с ним) но что-то вроде общаться, время вместе проводит и т.п., а не тупо т...я)
)))
Денег попросите, сам свалит.
Бесконечность
не понимаю, как это "не отпускает"
сказала - не хоу и все. или во время секса, как бревно полежи, потом скажи
что-нибудь едкое или, наоборот, равнодушным тоном, что ну наконец-то кончил, отряхнулась и пошла посуду мыть))))
АнонимВ ответ на Бесконечность
Бесконечность
не понимаю, как это "не отпускает"
сказала - не хоу и все. или во время секса, как бревно полежи, потом скажи
что-нибудь едкое или, наоборот, равнодушным тоном, что ну наконец-то кончил, отряхнулась и пошла посуду мыть))))
СсылкаПожаловаться
Слушайте, ну я ж не дрянь последняя...зачем я парню буду травму психологическую наносить, а вдруг он существо ранимое....ничего плохого он мне не делал ведь. У меня к нему довольно теплые хорошие чувства.
БесконечностьВ ответ на Аноним
Аноним
Слушайте, ну я ж не дрянь последняя...зачем я парню буду травму психологическую наносить, а вдруг он существо ранимое....ничего плохого он мне не делал ведь. У меня к нему довольно теплые хорошие чувства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
т.е. он не дрянь, что вас держит, как запасной аэродром, а вы будете дрянь, что от него отвяжетесь? вы ж сами хотите? или хотите чтобы вы в егопамяти остались красивой и чтоб он о вас сох и дальше, только на расстоянии? )))
АнонимВ ответ на Бесконечность
Бесконечность
т.е. он не дрянь, что вас держит, как запасной аэродром, а вы будете дрянь, что от него отвяжетесь? вы ж сами хотите? или хотите чтобы вы в егопамяти остались красивой и чтоб он о вас сох и дальше, только на расстоянии? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он не держит меня как запасной аэродром, это он скорее для меня запасной аэродром. Ему плевать кто, когда и сколько у меня будет...главное чтоб он тоже был в этом числе. Как-то так))))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Он не держит меня как запасной аэродром, это он скорее для меня запасной аэродром. Ему плевать кто, когда и сколько у меня будет...главное чтоб он тоже был в этом числе. Как-то так))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анекдот:
Сидят мужики в гараже. Бухают. И вот, говорят они одному:
- Слушай, твоя жена уж такая гулящая, что клейма ставить негде. Ты в рейс, а к ней прям очередь стоит. Почему ты её не бросишь?
- Так что мне, потом очередь занимать?
Ирина Спайк
С девушкой его познакомитесь и точка будет
АнонимВ ответ на Ирина Спайк
Ирина Спайк
С девушкой его познакомитесь и точка будет
СсылкаПожаловаться
Я не скотина...не хочу чтоб она что-то знала, зачем я буду ей нервы портить, а вдруг у нее любовь
LodomeriaВ ответ на Аноним
Аноним
Я не скотина...не хочу чтоб она что-то знала, зачем я буду ей нервы портить, а вдруг у нее любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как это? Вы же хотите с ним 'нормальные отношения'. У него должны быть 'нормальные отношения' и с ней, и с вами?? Так что ли?
АнонимВ ответ на Lodomeria
Lodomeria
Как это? Вы же хотите с ним 'нормальные отношения'. У него должны быть 'нормальные отношения' и с ней, и с вами?? Так что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С чего вы решили что я хочу с ним нормальные отношения? Я как раз таки никаких отношений не хочу. Просто подумала может хоть так отстанет.
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я не скотина...не хочу чтоб она что-то знала, зачем я буду ей нервы портить, а вдруг у нее любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он согласится на нормальные отношения с вами? кем вы тогда для нее будете? И, возможно, если вы ей сейчас глаза откроете, то она себе жизнь не поломает из-за этого кАзла.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
А если он согласится на нормальные отношения с вами? кем вы тогда для нее будете? И, возможно, если вы ей сейчас глаза откроете, то она себе жизнь не поломает из-за этого кАзла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тьфу тьфу тьфу....мне не надо чтоб он соглашался. А глаза открывать я никому не собираюсь.....Если бы мне так изменяли, я бы давно заметила. Либо любит сильно, либо по каким-то иным причинам закрывает глаза на его походы...в любом случае это ее личные проблемы.
Бабочка
да короче меняешь симку и контакты в соцсетях закрываешь и всё. Я не верю в то, что трудно отшить. Это пришить трудно, а уж отшить - пару раз нахамила, разок истерику, в долг деньги заняла безвозвратно, - моментально ухмыляться перестанет и первый пошлет. так что не надо нам тут ляля что он не сваливаетю Не сваливает потому что ты не хочешь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем