Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как от всех отдохнуть?

Почему то такое настроение с утра, что не хочу никого не слышать не видеть. Хочу пропасть на несколько дней. Закрыться дома и отключить телефон. Но ведь начнут все переживать, нервничать. Эх! Как надоело все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Nataly
сообщите,что уезжаете на недельку.
Приветик, пукни в пакетик
Я хочу в поезд на трое суток))) По такой же причине, никто не трогает, выхода особо лет, валяйся себе, книги читай пачками, спи...красота)
Приветик, пукни в пакетик
Я хочу в поезд на трое суток))) По такой же причине, никто не трогает, выхода особо лет, валяйся себе, книги читай пачками, спи...красота)
СсылкаПожаловаться
и чтобы вы одна в вагоне?))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
и чтобы вы одна в вагоне?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да можно и не одна, поезд дальнего следования для меня такое место волшебное, все раздражители растворяются, даже на плацкарт согласна)))) Главное ощущение того, что тебе просто некуда спешить и ты полностью зависишь от машиниста поезда)
Екатерина АлдошинаВ ответ на Приветик, пукни в пакетик
Приветик, пукни в пакетик
Да можно и не одна, поезд дальнего следования для меня такое место волшебное, все раздражители растворяются, даже на плацкарт согласна)))) Главное ощущение того, что тебе просто некуда спешить и ты полностью зависишь от машиниста поезда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во...плюсуюсь...давно хочу в поезд...до Москвы. а там день погулять по Старому Арбату...зайти во все кондитерские магазины...накупить конфет...и вечером...домой..хорошо! МЕЧТА..

Приветик, пукни в пакетик
Да можно и не одна, поезд дальнего следования для меня такое место волшебное, все раздражители растворяются, даже на плацкарт согласна)))) Главное ощущение того, что тебе просто некуда спешить и ты полностью зависишь от машиниста поезда)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я вообще любитель плацкартов! Новые знакомства! Потрещать с совершенно незнакомыми людьми! Где еще удастся? Правда у меня так однажды новые знакомые часы уперли)))
Honney Pot
Я тоже хочу пропасть) где нибудь в парке))
Пора увольняться похоже..
Елена Елена
Предупредите о своём отсутствии. Сошлитесь на дела.
Мираж
снимите дачку или в лес с палатками с друзьями)))) очень хорошо отдыхается от цивилизации!
Екатерина АлдошинаВ ответ на Мираж
Мираж
снимите дачку или в лес с палатками с друзьями)))) очень хорошо отдыхается от цивилизации!
СсылкаПожаловаться
АЯ зафтра ..отрываюсь..
Екатерина Алдошина
АЯ зафтра ..отрываюсь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мы в выходные с пятницы рванем!
Анатолий -
у меня тоже такое настроение было. заявление на уход подписано, билеты куплены)
Анна_Л
а вы самым близким сообщите, что исчезните на несколько дней из их поля зрения и сматывайтесь куда-нить, где ни кто вас не достанет))) у меня такое было... а на 2 дня уезжала на остров на турбазу одна, без телефона, без телевизора и прочих благ цивилизации. нужно было придти в себя и побыть одной. мне помогло)))
Алена Алена
Бывает. У меня тоже было пару месяцев назад такое. После повышения зарплаты немного взбодрилась))).
Хулиганка
Такая же фигня сегодня! никакого настроения! (((
Мила
..значит вы хороший человек ...только уставший)
Всем Привет
так ты уж определися, чётте хоцца, отдохнуть или шоп все вокруг неврничяли и пережывали от того, шо твой тилипон выключен)))))
Екатерина Алдошина
а я еду...за туманом..
тумба пумбов
Прикладываете к голове купюру в 500 евро-и все,как рукой снимает:)
тумба пумбов
Прикладываете к голове купюру в 500 евро-и все,как рукой снимает:)
СсылкаПожаловаться
А деревянные не сойдут?
тумба пумбовВ ответ на Аноним
Аноним
А деревянные не сойдут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут секрет в том,что одна купюра,понимаете?
Мюмзик
автоответчик на что?
kirilenko-1964@inbox.ru
Скажите всем, что идете в поход, телефоны там не ловят, чтобы не беспокоились.
таша таша
В отпуск пора
Ольга Боровик
Сходите в храм,какой-нибудь старинный ,сядьте там в уголке на лавочку.и посидите столько ,сколько Вам захочется и почувствуете ,придет облегчение.Отпустите все мысли и тихо ,спокойно так посидите ,обязательно отпустит .
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем