Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отбить мужа у его любовницы

У меня вот такая проблема, мой муж ушел к любовнице. мы с моим мужем женаты меньше года, но до того как пожениться мы провстречались 7 лет из них прожили вместе 2 года .И вот в один прекрасный день он ушел на совсем и к томуже стал жить со своей любовницей девушкой которой 18 лет она не учиться не работает просто сидит дома...В общем живем мы вот так "пришел-ушел" уже около полугода, можно сказать практически со дня свадьбы.
На днях я совершила глупость пустив его на пару дней к себе так сказать здоровья ради) Он как выяснилось не хотел жить с этой особой, а хотел пожить один а она просто как то сама потихоньку переехала к нему, он ее пытается выгнать а она не уходит и не отдает ключи...Да и он сам особо активных действий не предпринимает, закидывает ее смсками и звонками что бы она съехала и отдала ключ...
И вот уже некоторое время она пугает что ли его говоря что "возможна такая ситуация что я беременна и что я 18 ти летняя девка буду с этим всем делать, ты мужчина умей брать ответственность на себя и все такое...", и вот я теперь не знаю толи она специально так говорит что бы его удержать и меня позлить толи скучно ей живется просто. Я пыталась с ним поговорить на эту тему, но не получилось он начал психовать и говорить как обычно "Вот мы с тобой провели всего 2 дня вместе, а ты уже снова начинаешь меня доставать...", и после этих слов собрался и ушел туда где жил с этой дамой... Не знаю, но меня эта новость очень огорчила и расстроила и что мне думать и делать в этой ситуации я не знаю. Я как представлю что она действительно может быть беременна мне прям очень тяжело становиться и обидно, обидно от того что наверное он хотел детей а у меня забеременеть за все это время так и не получилось, а у нее за такой короткий срок получилось.
Ирина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
София Синюгина
Надеюсь. Хотя уверена, что брошенная тетка вполне способна на такое. Штаны то единственные, которые польстились видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ребенка отжать могли, конечно, а вот остальное бред.
София СинюгинаВ ответ на )))
)))
Ребенка отжать могли, конечно, а вот остальное бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это дикость
София Синюгина
Это дикость
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я знаю такую историю. Но там любовница заслужила все. За мужиком охотилась, залетела специально, над женой издевалась, фотки совместные в соцсетях вывешивала. Мужик пришел в себя и свалил от нее, она стала шантажировать, что ребенка не увидит, маме его звонила - мозг выносила. Ну он и психанул, жена не против была, так как родить больше не могла. Любовница - двоюродная сестра моей хорошей знакомой.
София Синюгина
Это дикость
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там мужик очень богатый был. Она случайно познакомилась с его родственницей, которая его прям превозносила и сказала, что жена больше не может родить (дочь одна была), а он так детей любит и они думают об усыновлении. Эта гадина выпытывала информацию у этой дуры, полностью имидж поменяла (была обыкновенная ... на платформе с сиськами на выкат, стала приличная красотка), ходила на курсы культуры речи. Целая операция была) Познакомилась как-то, добилась своего, но толи гормоны, толи что, маска спала, как забеременела. Стала жене звонить и все такое. Успела поиметь BMW X6 и кольцо за 3 ляма, ну и по мелочи. Квартиру дорогую он ей снимал. Когда мужик увидел ее истинное лицо...... Вот такая история, можно сериал снимать) Я не верила, что у нее что-то получится, думала - ну чпокнет он ее и все, а у него реально крышу снесло, наворотил дел, почти развелся.
София СинюгинаВ ответ на )))
)))
Ребенка отжать могли, конечно, а вот остальное бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И потом эта сумасшедшая будет думаешь ребенка любить?
Да она его сгнобит, за то, что его та девушка родила.
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
То есть это нормально - ни в чем не повинного человека уничтожить, а кобеля в семье оставить, по голове лысой погладить, да продолжать ему борщи наваривать?
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Это у диких баб, которые готовы за мужичонку глаза друг другу выцарапать.
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Одноклассница сглупила, смысла не было лезть, раз там паучиха на мешке с баблом всем правит. Я ее не оправдываю. Но вот жена конечно отвратна
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Это ее право, но неужели ей настолько хорошо от того, что она любовнице сделала плохо?
Поверьте, муж не единожды это сделал, максимум - будет лучше шифроваться
Комментарий удален.Почему?
София СинюгинаВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Да уж конечно )))
Если бы не измена - нашла бы способ ВСЕ переоформить на себя, обойти закон и дать ему пинка под зад ))
Ирина ивановаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
То есть это нормально - ни в чем не повинного человека уничтожить, а кобеля в семье оставить, по голове лысой погладить, да продолжать ему борщи наваривать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нуя не считаю, что она ни вчем не повинный человек, я бы закопала ее заживо в лесу...До ее появления все было замечательно...
София СинюгинаВ ответ на Ирина иванова
Ирина иванова
Нуя не считаю, что она ни вчем не повинный человек, я бы закопала ее заживо в лесу...До ее появления все было замечательно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что Вас она бесит не говорит о том, что она виновата в том, что Ваш муж кобелина.
)))В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
Бред какой) Что ребенка отжали - могу поверить, остальное все чьи-то фантазии))))
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
В России ни один суд такой иск бы не принял) Разве что, мужа объявили недееспособным психом, но тогда и ребенка ему бы не отдали. У Вас, судя по всему, элементарной юридической грамотности нет, раз Вы верите в такой идиотизм)))) Понятно, что как отец, он мог отжать ребенка у нее, тем более если хорошо обеспечен. Я такую историю тоже знаю. Остальное - бред сумасшедшего.
Комментарий удален.Почему?
)))В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Мужик там тряпка, наверное) Хотел смыться, а она его поймала)))
Лариса В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
это в какой стране такие дикие законы?
Комментарий удален.Почему?
Лариса В ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
не верю)) деньги конечно могут многое решить , но век не каменный и такая чушь мимо не прошла бы..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем