Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отбить мужа у его любовницы

У меня вот такая проблема, мой муж ушел к любовнице. мы с моим мужем женаты меньше года, но до того как пожениться мы провстречались 7 лет из них прожили вместе 2 года .И вот в один прекрасный день он ушел на совсем и к томуже стал жить со своей любовницей девушкой которой 18 лет она не учиться не работает просто сидит дома...В общем живем мы вот так "пришел-ушел" уже около полугода, можно сказать практически со дня свадьбы.
На днях я совершила глупость пустив его на пару дней к себе так сказать здоровья ради) Он как выяснилось не хотел жить с этой особой, а хотел пожить один а она просто как то сама потихоньку переехала к нему, он ее пытается выгнать а она не уходит и не отдает ключи...Да и он сам особо активных действий не предпринимает, закидывает ее смсками и звонками что бы она съехала и отдала ключ...
И вот уже некоторое время она пугает что ли его говоря что "возможна такая ситуация что я беременна и что я 18 ти летняя девка буду с этим всем делать, ты мужчина умей брать ответственность на себя и все такое...", и вот я теперь не знаю толи она специально так говорит что бы его удержать и меня позлить толи скучно ей живется просто. Я пыталась с ним поговорить на эту тему, но не получилось он начал психовать и говорить как обычно "Вот мы с тобой провели всего 2 дня вместе, а ты уже снова начинаешь меня доставать...", и после этих слов собрался и ушел туда где жил с этой дамой... Не знаю, но меня эта новость очень огорчила и расстроила и что мне думать и делать в этой ситуации я не знаю. Я как представлю что она действительно может быть беременна мне прям очень тяжело становиться и обидно, обидно от того что наверное он хотел детей а у меня забеременеть за все это время так и не получилось, а у нее за такой короткий срок получилось.
Ирина иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
ЛоркинВ ответ на Ирина иванова
Ирина иванова
Все равно столько лет из жизни не выкинешь...Не из его не из моей!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вас обрадую - бывает и похуже - намного хуже. Рядом со мной жизненный пример, как 8 лет пылинки сдувал, а через 8 лет бросил с малышом грудным и кредитами - на произвол (в полном смысле слова). Поэтому не зацикливайтесь на своем горе - у вас не самый худший вариант, есть люди (и не мало таких) которые намного хуже в подобных ситуациях. Для примера - женщина с 5 детьми брошена мужем (он ушел к любовнице) не выдержала - тронулась умом, детям - произвол, а на ней ещё мать больная была. Вот где беда - больно было смотреть на нее и ещё хуже от сознания невозможности помочь ничем - на дворе были лихие 90-е.
ЕленаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Ужс! Вы с любовницей в футбол играете, а ему нравится быть в роли мяча.
СсылкаПожаловаться
Ларис, это Ира Иванова. Она на старом форуме глумилась над народом, создавая подобные темы) Не принимай близко к сердцу)))
ЛоркинВ ответ на Елена
Елена
Ларис, это Ира Иванова. Она на старом форуме глумилась над народом, создавая подобные темы) Не принимай близко к сердцу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лен, ну Лариса в кои то веки зашла на форум - и умудрилась сразу лохануться. Спасибо, что сказала мне, но у той Ивановой другой ник вроде.
ЕленаВ ответ на Лоркин
Лоркин
Лен, ну Лариса в кои то веки зашла на форум - и умудрилась сразу лохануться. Спасибо, что сказала мне, но у той Ивановой другой ник вроде.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Мягкая Лапа
Самой-то не противно? Мужчинка живет себе в кайф - ту почпокал, эту. Тьфу!
Ирина ивановаВ ответ на Мягкая Лапа
Мягкая Лапа
Самой-то не противно? Мужчинка живет себе в кайф - ту почпокал, эту. Тьфу!
СсылкаПожаловаться
Ну извините, не все такие гордые как вы!!!
Мягкая ЛапаВ ответ на Ирина иванова
Ирина иванова
Ну извините, не все такие гордые как вы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это не гордость. Элементарное уважение к себе.
Тихое счастье
Не пойму, в чем проблема? Официально брак не расторгнут? Нормально. Помогите мужу - берете участкового, приходите на квартиру - составляете протокол о нахождении там постороннего лица, отбираете ключи. Потом собираете её вещи, выставляете на площадку, звоните ей и пусть забирает.
Только вы квартиру освободите, а он опять кого-нибудь приведет. Квартирку надо бы сдать на длительный срок:) А сами скажите, что, кажется, тоже беременны
Ирина ивановаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
Не пойму, в чем проблема? Официально брак не расторгнут? Нормально. Помогите мужу - берете участкового, приходите на квартиру - составляете протокол о нахождении там постороннего лица, отбираете ключи. Потом собираете её вещи, выставляете на площадку, звоните ей и пусть забирает.
Только вы квартиру освободите, а он опять кого-нибудь приведет. Квартирку надо бы сдать на длительный срок:) А сами скажите, что, кажется, тоже беременны
СсылкаПожаловаться
Мне кажеться манипулировать беременностью это уже слишком,а по поводу квартиры он сам ее снял у знакомых...
ЛюдмилаВ ответ на Ирина иванова
Ирина иванова
Мне кажеться манипулировать беременностью это уже слишком,а по поводу квартиры он сам ее снял у знакомых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть не платит за квартиру и все. Сама съедет.
Ирина иванова
Короче выход я так понимаю один, и самый сложный, забыть,забить и игнорить его...
Но как это сделать мне не ясно...
Тихое счастье
Тем более - квартира-то даже не его. Знакомые-то в курсе, что там твориться? Вот это очень хороший повод дать мужу по рукам. Вам очень поможет участковый. конечно, его надо будет поблагодарить - естественно, от души, сердечно:)
Ирина иванова
Да в курсе всей ситуации, он даже с ней их познакомил...
Татьяна ИвановаВ ответ на Ирина иванова
Ирина иванова
Да в курсе всей ситуации, он даже с ней их познакомил...
СсылкаПожаловаться
точно лохушка.....))))))))
Тихое счастье
а как это вы будете его игнорить? разведетесь? Знаете, жена - это не так себе, надо себя как жену уважать. Если уж муж при вас сопли распустил, да жаловаться стал - устройте девице скандал, выгоните её к такой-то маме - будет вам счастье, не будете себя чувствовать тряпкой... а потом уж решите, что с мужем делать ... он у вас тряпка, как я поняла
Комментарий удален.Почему?
Ирина ивановаВ ответ на Тихое счастье
Комментарий удален.Почему?
они просто не лезут в его жизнь, им можно сказать по фигу что там и как у него..
Ирина иванова
Нет пока не разведусь, я ведь тоже человек не скандальный и не умею скандалить так что бы все меня боялись)))
ЕленаВ ответ на Ирина иванова
Ирина иванова
Нет пока не разведусь, я ведь тоже человек не скандальный и не умею скандалить так что бы все меня боялись)))
СсылкаПожаловаться
Ира. С возвращением
Елена Максимова
Вам такой мужик нужен? Предавший однажды будет придавать снова и снова...если хотите жить с ним, готовьтесь к тому, что вся жизнь вот так пройдет-придет-новую найдет-уйдет...снова придет....а вы будете стареть от нервов и превратитесь в истеричку
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вам такой мужик нужен? Предавший однажды будет придавать снова и снова...если хотите жить с ним, готовьтесь к тому, что вся жизнь вот так пройдет-придет-новую найдет-уйдет...снова придет....а вы будете стареть от нервов и превратитесь в истеричку
СсылкаПожаловаться
ей вообще мужик не нужен....)))))
Звездафшоке
Автор, у меня ощущение, что я книгу прочитала. и если ваш молодой человек так все и объясняет, то эту книгу мы прочитали параллельно... Гоните его в шею. Пусть сам решает свои проблемы.
Скажи честно,я прибавила?
Способ один подружиться с ней, чаи с пироженками, общение.
Ирина ивановаВ ответ на Скажи честно,я прибавила?
Скажи честно,я прибавила?
Способ один подружиться с ней, чаи с пироженками, общение.
СсылкаПожаловаться
Хахаха, хорошая шутка)))
Ирина иванова
Хахаха, хорошая шутка)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, скажите мужику что Вы тоже беременны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем