Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как отбиться от назойливого мужчины...

Послать не могу, нахамить тоже.
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
312
110111213
Даша Иванова
так это и есть то, к чему мы стремися? или я потеряла основную линию?
Влада Морозова
Попросить в долг большую сумму, попросить купить тебе квартиру или машину и намекнуть. что денег не отдашь. мужики сразу испаряются.
Ольга
Скажите что у вас СПИД или сифилис, но так чтобы он поверил.
ЮлияА
А чего нахамить-то ему не можешь??Девчушек в форуме дурами обзываешь,колобку катиться куда подальше приказала...Умеешь ты хамить ещё как!Так что и прикидываться бедной овечкой не надо!Пошли его на йух и всЁ!!!Отвалит сразу.
Елена Заярная
у меня мама сейчас в такой же ситуации, то же ходит мужичок... на работу провожает, с работы встречает, цветы таскает, прилип как банный лист к мягкому месту, что делать не знает... но маме моей он разумеется не нужОн... пробовала и мужем припугнуть, и хамить, и грубить, и в игнор отправляла, не разговаривала с ним вообще - не помогает... и вам грубость, думаю, не поможет... тут надо другие методы применять... может стоит узнать, что именно его в вас привлекло, измениться на время, например одеться не привлекательно, или без макияжа его встретить, ну или что-то в этом роде... во всяком случае, удачи вам))) а вообще вы действительно очень привлекательная женщина, не хорошо, конечно с женщинй о возрасте, но все равно скажу... для своего возраста вы очень и очень красивы, представляю, что в молодости творилось))) отбоя от ухажеров небось не было)))
Све.точка
О, как актуально!!! Достает бывший...спустя два года любовь у него проснулась!!! Ну неужели только прямое указание направления ...и по хорошему не овяжется?(((
Наталья Ушакпаева
, Да это не проблема!!! Во-первых попроси много денег, а во-вторых сама его достань его же методами, уверяю он испугается! Ну это на тот случай если он не всерьез, а так, доказать себе и миру, что он мачо!
Vladlena
Вы мне, Ангел, напоминаете одну героиню анекдота. Сидят лягушки на болоте. Прибегает к ним ещё одна вся запыхавшаяся, уставшая и говорит: "Ой, девочки. какой ужас, какой ужас!!! Вы себе и представить не можете, что со мной случилось! Шла я мимо соседнего болота, а меня схватили, изнасиловали. Завтра туда ещё пойду.
Елена Василишина
Просто заблокировать номер абонента если часто звонит, поместить в черный список мобильного! Я пробовала действует! Надоест сам через какоето время отстанет! Не отвечать на звонки! Как будто не существует! Дествует со временем конечно!
Елена Василишина
Просто заблокировать номер абонента если часто звонит, поместить в черный список мобильного! Я пробовала действует! Надоест сам через какоето время отстанет! Не отвечать на звонки! Как будто не существует! Дествует со временем конечно!
Вика Новик
Да вам просто это нравится.Отшить можно любого,если нормально объяснить и если конечно он не страдает психическим заболеванием.А вы видимо,может даже подсознательно,так говорите НЕТ,что это звучит как ДА,и оставляете надежду.Он может думает,что если б был в самом деле не нужен вы бы так и сказали и послали куда подальше,а так просто цену набиваете.У них сейчас наверное сезонное обострение.Меня тоже один добивался и по нормальному меня не понимал.Звонил сегодня,а я с любимым,так я подняла и сказала,чтоб шёл на х.. Вроде теперь дошло,не звонил пока.
Василиса
Раз послать и нахамить не можете - просите денег при каждом его звонке или встрече.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем