Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отбиться от ухажера

В общем ситуация такая, есть у меня один ухажер, он старше меня на 9 лет. Знаю его года 3, активно начал ухаживать прошлой осенью, мы сходили с ним на пару свиданий и все, на этом я прекратила наше общение. И вот весной опять объявился, я сходила с ним на свидание от делать нечего и пошло поехало, напрягает он меня уже, почему с ним так мало времени провожу, почему с ним не встречаюсь. А у меня подруги, фитнес, да и вообще много интересов по мимо него. Сижу сейчас на работе, а он уже настрочил 10 смс и 3 раза позвонил, я трубку не беру. как же красиво слить и без обид? P.S. ничего ему не обещала
Ягодка я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Комментарий удален.Почему?
Анатолий -В ответ на Ягодка я
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
говорить можно что угодно даме, чтобы на свиданку вытащить) поверьте,если мужчине хочется общения просто - он общается с другом,пивко там.., а не девушку на свидание зовет)
Комментарий удален.Почему?
Екатерина АлдошинаВ ответ на Олеся Валерьевна
Комментарий удален.Почему?
+1000...прям ВМ
Баба Яга в молодости
Красиво и без обид для чего? Что бы было с кем от нечего делать на свидание сходить?
Баба Яга в молодости
Красиво и без обид для чего? Что бы было с кем от нечего делать на свидание сходить?
СсылкаПожаловаться
хотя бы так . а что тут плохого. и зачем отшивать некрасиво и наживать себе врагов,мир тесен...
Екатерина АлдошинаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Красиво и без обид для чего? Что бы было с кем от нечего делать на свидание сходить?
СсылкаПожаловаться
так ...я бы пришла! но там столько НОО.....там нет адекватного приглашения...там хрень зна шо! встряхнем мою память?...не хош...? как хош..
Honney Pot
скажите ему что не любите и ничего у вас не выйдет) ну и что жених - боксер уже раздражается от его звонков)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
скажите ему что не любите и ничего у вас не выйдет) ну и что жених - боксер уже раздражается от его звонков)
СсылкаПожаловаться
Я так всегда говорила, чтоб отшить. И шо бы вы думали? мой нынешний муж боксер, накаркала )))))))))))))))))))
Ягодка я В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Я так всегда говорила, чтоб отшить. И шо бы вы думали? мой нынешний муж боксер, накаркала )))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
повезло вам
Маришка
Нужно было изначально сказать что у вас есть парень, сейчас только полный игнор, нормальный поймет что с ним не хотят общаться в противном случае сказать прямо, по другому просто не поймет.
Ягодка я В ответ на Маришка
Маришка
Нужно было изначально сказать что у вас есть парень, сейчас только полный игнор, нормальный поймет что с ним не хотят общаться в противном случае сказать прямо, по другому просто не поймет.
СсылкаПожаловаться
он просто столько раз может позвонить, я просто иногда думаю, где твое самоуважение??? если я игнорю
МаришкаВ ответ на Ягодка я
Ягодка я
он просто столько раз может позвонить, я просто иногда думаю, где твое самоуважение??? если я игнорю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В черный список его и меньше думайте об этом.
Всем Привет
эт тебе хоцца похвастацца, что ты не отразима ни в одной луже и у тебя хоть кто-то есть? забавный текст))
Екатерина АлдошинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
эт тебе хоцца похвастацца, что ты не отразима ни в одной луже и у тебя хоть кто-то есть? забавный текст))
СсылкаПожаловаться
Усипуси...канешна...я неатразима!...но только не для тебя
Всем Привет
эт тебе хоцца похвастацца, что ты не отразима ни в одной луже и у тебя хоть кто-то есть? забавный текст))
СсылкаПожаловаться

Березка 1
Скажи что у тебя мужик есть. Что за вопросы дурацкие
Екатерина АлдошинаВ ответ на Березка 1
Березка 1
Скажи что у тебя мужик есть. Что за вопросы дурацкие
СсылкаПожаловаться
я его не прячу..ЕСТЬ...И ХОРОШИЙ
Хороша Маша да не наша
никогда не понимала концепции "встречусь с ним от нечего делать". потому что всегда находились другие варианты как время провести. Вы сейчас совершенно закономерно "расплачиваетесь" за то, что встречаетесь с людьми неизбирательно. самое правильное- честно сказать человеку ( лучше при личной встрече), что "между вами ничего не может быть". если продолжите морочить ему голову - вполне можете агрессию огрести с его стороны.
Хороша Маша да не наша
никогда не понимала концепции "встречусь с ним от нечего делать". потому что всегда находились другие варианты как время провести. Вы сейчас совершенно закономерно "расплачиваетесь" за то, что встречаетесь с людьми неизбирательно. самое правильное- честно сказать человеку ( лучше при личной встрече), что "между вами ничего не может быть". если продолжите морочить ему голову - вполне можете агрессию огрести с его стороны.
СсылкаПожаловаться
вот уже по ходу пошла, у него крышу немного снесло, я и не ожидала такой реакции
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Ягодка я
Ягодка я
вот уже по ходу пошла, у него крышу немного снесло, я и не ожидала такой реакции
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это "классика" к сожалению. на будущее - будьте поосторожнее. не надо думаю рассказывать сколько идиотов всех мастей вокруг.
Маргарита
Скажи "я выйду замуж за того кто построит летучий корабль!" Ну или что то вреде того :) - более реаличное, например, купит Бентли :).
Ягодка я

сольется в ту же секунду
Nataly
сразу видно, что парня нет. и никому больше не нужна.

если от безысходности поперлась на свидание с ненужным мужиком....
Ягодка я В ответ на Nataly
Nataly
сразу видно, что парня нет. и никому больше не нужна.

если от безысходности поперлась на свидание с ненужным мужиком....
СсылкаПожаловаться
а почему бы и нет? до этого были 5 лет отношений, сейчас наслаждаюсь свободой, иду куда хочу и с кем хочу
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем