Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отбиться от ухажера

В общем ситуация такая, есть у меня один ухажер, он старше меня на 9 лет. Знаю его года 3, активно начал ухаживать прошлой осенью, мы сходили с ним на пару свиданий и все, на этом я прекратила наше общение. И вот весной опять объявился, я сходила с ним на свидание от делать нечего и пошло поехало, напрягает он меня уже, почему с ним так мало времени провожу, почему с ним не встречаюсь. А у меня подруги, фитнес, да и вообще много интересов по мимо него. Сижу сейчас на работе, а он уже настрочил 10 смс и 3 раза позвонил, я трубку не беру. как же красиво слить и без обид? P.S. ничего ему не обещала
Ягодка я
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Snow fire
извинитесь и скажите, что у вас есть любовь на сайте знакомств
ТусяВ ответ на Snow fire
Snow fire
извинитесь и скажите, что у вас есть любовь на сайте знакомств
СсылкаПожаловаться
Вы извините меня что тут в теме к вам обращаюсь))
Что у вас на аватарке?
Мой развращенный мозг всегда видит треугольники от женского купальника...
Самой смешно)
Snow fireВ ответ на Туся
Туся
Вы извините меня что тут в теме к вам обращаюсь))
Что у вас на аватарке?
Мой развращенный мозг всегда видит треугольники от женского купальника...
Самой смешно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это мой племянник лет 7 назад нарисовал в Paint.... это как я понял глаза супер героя в маске (он его сам придумал)... герой как будто в темноте стоит, а глаза проявляются))... попросил поставить на аватарку, так и стоит)))
ТусяВ ответ на Snow fire
Snow fire
Это мой племянник лет 7 назад нарисовал в Paint.... это как я понял глаза супер героя в маске (он его сам придумал)... герой как будто в темноте стоит, а глаза проявляются))... попросил поставить на аватарку, так и стоит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молодец племянник- творческая личность! У меня тоже воображение, похоже, ого-го!!!!))
Ягодка я В ответ на Туся
Туся
Молодец племянник- творческая личность! У меня тоже воображение, похоже, ого-го!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы не одна такая)))))
ТусяВ ответ на Ягодка я
Ягодка я
вы не одна такая)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жаль не могу смайлик вставить!!!
Весна действует)
Snow fireВ ответ на Туся
Туся
Молодец племянник- творческая личность! У меня тоже воображение, похоже, ого-го!!!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Эт точно)))

Мммм) правда?) рисуете или что-то ещё делаете?)
ТусяВ ответ на Snow fire
Snow fire
Эт точно)))

Мммм) правда?) рисуете или что-то ещё делаете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В фантазиях все умею)))
А на деле руки-крюки))))
Snow fireВ ответ на Туся
Туся
В фантазиях все умею)))
А на деле руки-крюки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет-нет.. на деле, руки пока что не могут повторить идею, которая была четко сформулирована в голове)
ТусяВ ответ на Snow fire
Snow fire
Нет-нет.. на деле, руки пока что не могут повторить идею, которая была четко сформулирована в голове)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Основное слово ПОКА.... а сколько оно продлится, неизвестно!))
Snow fireВ ответ на Туся
Туся
Основное слово ПОКА.... а сколько оно продлится, неизвестно!))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаю как только захотите)
Василиса
поставь его номер в черный список.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Василиса
Василиса
поставь его номер в черный список.
СсылкаПожаловаться
вааще...мой умный ребенок не любит таких моих поступков...надо отвечать и говорить с челом...шо за детство? так шо...я борюсь с детством...и отвечаю..нуу...если со мной не стесняются оющаця...как некоторые Петрухи...са сваим акю..
Екатерина Алдошина
вааще...мой умный ребенок не любит таких моих поступков...надо отвечать и говорить с челом...шо за детство? так шо...я борюсь с детством...и отвечаю..нуу...если со мной не стесняются оющаця...как некоторые Петрухи...са сваим акю..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
шо?
Анатолий -
а вот нефиг жрать за чужой счет
Екатерина АлдошинаВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
а вот нефиг жрать за чужой счет
СсылкаПожаловаться
а бесплатно...мне еще тех канхет...кг...по 200гр
Ольга:)В ответ на Анатолий -
Анатолий -
а вот нефиг жрать за чужой счет
СсылкаПожаловаться
а-га, а то ей надо было с мужиком на 9 лет старше ещё и за еду заплатить самой?
Комментарий удален.Почему?
Ольга:)В ответ на Анатолий -
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он если приглашал и предлагал сам заплатить, то ,видимо, ему очень надо было с ней сходить посидеть куда-то. А за свои денежки она могла бы с подружками посидеть или в компании ровесников.
Так что она ему ничегошеньки не должна.
Анатолий -В ответ на Ольга:)
Ольга:)
он если приглашал и предлагал сам заплатить, то ,видимо, ему очень надо было с ней сходить посидеть куда-то. А за свои денежки она могла бы с подружками посидеть или в компании ровесников.
Так что она ему ничегошеньки не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
должна хотя бы извиниться и объяснить что он ее как мужик не привлекает, а только как спонсор обедов. или вы считаете я вижу эксплуатацию людей нормой?
Ольга:)В ответ на Анатолий -
Анатолий -
должна хотя бы извиниться и объяснить что он ее как мужик не привлекает, а только как спонсор обедов. или вы считаете я вижу эксплуатацию людей нормой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я не вижу в этой ситуации эксплуатации людей.
Анатолий -В ответ на Ольга:)
Ольга:)
я не вижу в этой ситуации эксплуатации людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ничего, когда нибудь окажетесь на его месте думаю и поймете. все с опытом приходит
Ольга:)В ответ на Анатолий -
Анатолий -
ничего, когда нибудь окажетесь на его месте думаю и поймете. все с опытом приходит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понимаете, это же его было желание её водить и угощать! Мог бы не приглашать никуда, только,видимо,он же понимал, что если он предложит ей у подъезда постоять-пообщаться или по улице пройтись, то скорей всего она не пойдёт, вот и звал посидеть куда-нить. Опять же,если бы он как-то тогда намекнул,что за это на что-то рассчитывает, то тоже никто бы с ним не пошёл.
Так какие тогда у него претензии?
Ягодка я В ответ на Анатолий -
Анатолий -
а вот нефиг жрать за чужой счет
СсылкаПожаловаться
Да блин, сходила от делать нечего, вот теперь не могу разгребсти
Анатолий -В ответ на Ягодка я
Ягодка я
Да блин, сходила от делать нечего, вот теперь не могу разгребсти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
будет вам наука) мужчины знаете ли, не просто так дам куда то приглашают. а чего то ждут в итоге
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем