Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как отбиться от вопросов соседей, почему незамужем я?

На выходные еду в село, где все меня знают, где "кучи" родни и соседей. Достают вопросами с такими темами...Муж есть? А любовник? А почему он тебя не привез на машине? Сколько у него денег? Неужели у тебя, живущей практически возле Кремля нет любовника? Найди на работе! И так все дни..думаю прятаться от соседей в дворе под замком..
Хыр-Быр
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Анна Молок
сколько вам лет?
СсылкаПожаловаться
Боярыня Морозова
А зачем туда ездить ?
Али деревня манит.
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Говорите есть любовник, работает в Кремле, ооочень занятой человек...
СсылкаПожаловаться
Мисс МарплВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Говорите есть любовник, работает в Кремле, ооочень занятой человек...
СсылкаПожаловаться
Непутин?
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
до фига, но еще не старая
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
топором.. очень от соседей помогает
СсылкаПожаловаться
роза роза
Деревня, такая деревня) Не все выставляют свою жизнь напоказ)
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
почему комменты такие опять?
СсылкаПожаловаться
Марина Абишева
Да не надо ничего говорить. Улыбайтесь.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Привет)))
СсылкаПожаловаться
Анна Сызранова
Варианта два: либо реально завести любовника и пусть выкусят, либо задать встречные вопросы, типа: "а почему у вас до сих пор нет детей/ второго ребенка", или "а почему вы в этом году не поехали на море?", или "а когда вашего Петю-Колю повысят, наконец?" в обсчем, их же оружием...
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
Ну так и не поговорить с девчулями!
СсылкаПожаловаться
любовь Лисовская
Сказать- А что? У вас так все хорошо, что хотите мне помочь?
Как правило, спрашивают люди у которых все плохо и они ищут людей, которым , по ИХ мнению, ещё хуже! И наслаждаются неловкость и смущением , им становится легче и можно снова кидаться в пучину СВОЕЙ опостылевшей жизни!
Не обращайте внимания! По крайней мере, старайтесь абстрагироваться! Никогда (!) не смотрите собеседнику прямо в глаза, только(!) в переносицу. И так с жалостью на него смотрите!
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
может потому что ты мужчина? Я в каком-то вопросе видела окончание "л". А еще потому что ты ... эмммм ... пожилой (ая)
СсылкаПожаловаться
David Varpet
Я примерно в вашей ситуации,и у меня есть один ответ
<<Вас это не касается>>
СсылкаПожаловаться
Эйве
так и почему
СсылкаПожаловаться
капелька
Может они просто хотят услышать какая Вы несчастная, так порадуйте их, соглашайтесь, что безумно хотите замуж, да никто не берёт. Они же уже за Вас всё решили и лучше Вас знают чего Вы хотите, а Вы им всё радость такую (согласится сих домыслами) не хотите доставить.
СсылкаПожаловаться
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Ночью дождь был и гроза вроде,а сейчас с собакой гуляла -солнечно и жарко)))у нас уже иммунитет к дождю ,для нас это норма))
СсылкаПожаловаться
Иванова
а никак. Просто ничего не отвечать, переходить на другую тему. В общем, игнорировать
СсылкаПожаловаться
Наталья Леонова
Отвечайте, что никому не нужны. Что за комплексы? Не пускайтесь в объяснения - не отвяжетесь. Я, например, чувствую, допустим, что, если сказать правду - будут завидовать, и говорю, чтоб сделать им приятное, что-нибудь жалесное. Мне не жалко, а людЯм радость.
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Деревенских вопросами встречными не возьмешь)) Они, страх, как любят поговорить за жизнь, внимания им мало от своих односельчан, так как все пашут с утра до вечера, не до разговоров и все всё друг про друга знают, потому не спрашивают.

А если свободные уши появятся, да которые ещё вопросы задают и внимание проявят - всё только держись, как прорвет: и говорят, и говорят. Они и вопросами такими не смущаются - дело житейское, у всех всё бывает ))
СсылкаПожаловаться
Душеньк@ Грушеньк@
Почему-то ответы кому-то не пишутся, а сами по себе?
СсылкаПожаловаться
Ирина Lee
Ой, у меня была такая же песТня с соседями и родней. Так и порадуйте ж этих соседей, вызовите у них жалость и сочувствие: "Нет, не замужем, никто замуж не берет. Любовника нет, даже в любовницы не берут. Если жениха найдете подходящего, буду рада". Такие люди не любят, чтобы их чем-то озадачивали, например, поиском для Вас жениха. Всё, больше спрашивать не будут!!!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru