Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отбиться от вопросов соседей, почему незамужем я?

На выходные еду в село, где все меня знают, где "кучи" родни и соседей. Достают вопросами с такими темами...Муж есть? А любовник? А почему он тебя не привез на машине? Сколько у него денег? Неужели у тебя, живущей практически возле Кремля нет любовника? Найди на работе! И так все дни..думаю прятаться от соседей в дворе под замком..
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Анна Молок
сколько вам лет?
Боярыня Морозова
А зачем туда ездить ?
Али деревня манит.
Олеся В.
Говорите есть любовник, работает в Кремле, ооочень занятой человек...
Мисс МарплВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Говорите есть любовник, работает в Кремле, ооочень занятой человек...
СсылкаПожаловаться
Непутин?
Аленушка
до фига, но еще не старая
Солнечный слон
топором.. очень от соседей помогает
роза роза
Деревня, такая деревня) Не все выставляют свою жизнь напоказ)
Аленушка
почему комменты такие опять?
Марина Абишева
Да не надо ничего говорить. Улыбайтесь.
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Привет)))
Anna AvonarThiS
Варианта два: либо реально завести любовника и пусть выкусят, либо задать встречные вопросы, типа: "а почему у вас до сих пор нет детей/ второго ребенка", или "а почему вы в этом году не поехали на море?", или "а когда вашего Петю-Колю повысят, наконец?" в обсчем, их же оружием...
Аленушка
Ну так и не поговорить с девчулями!
Любовь Лисовская
Сказать- А что? У вас так все хорошо, что хотите мне помочь?
Как правило, спрашивают люди у которых все плохо и они ищут людей, которым , по ИХ мнению, ещё хуже! И наслаждаются неловкость и смущением , им становится легче и можно снова кидаться в пучину СВОЕЙ опостылевшей жизни!
Не обращайте внимания! По крайней мере, старайтесь абстрагироваться! Никогда (!) не смотрите собеседнику прямо в глаза, только(!) в переносицу. И так с жалостью на него смотрите!
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
может потому что ты мужчина? Я в каком-то вопросе видела окончание "л". А еще потому что ты ... эмммм ... пожилой (ая)
DV
Я примерно в вашей ситуации,и у меня есть один ответ
<<Вас это не касается>>
Эйве
так и почему
капелька
Может они просто хотят услышать какая Вы несчастная, так порадуйте их, соглашайтесь, что безумно хотите замуж, да никто не берёт. Они же уже за Вас всё решили и лучше Вас знают чего Вы хотите, а Вы им всё радость такую (согласится сих домыслами) не хотите доставить.
Комментарий удален.Почему?
Мисс МарплВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ночью дождь был и гроза вроде,а сейчас с собакой гуляла -солнечно и жарко)))у нас уже иммунитет к дождю ,для нас это норма))
Иванова
а никак. Просто ничего не отвечать, переходить на другую тему. В общем, игнорировать
Наталья Леонова
Отвечайте, что никому не нужны. Что за комплексы? Не пускайтесь в объяснения - не отвяжетесь. Я, например, чувствую, допустим, что, если сказать правду - будут завидовать, и говорю, чтоб сделать им приятное, что-нибудь жалесное. Мне не жалко, а людЯм радость.
... ибо
Деревенских вопросами встречными не возьмешь)) Они, страх, как любят поговорить за жизнь, внимания им мало от своих односельчан, так как все пашут с утра до вечера, не до разговоров и все всё друг про друга знают, потому не спрашивают.

А если свободные уши появятся, да которые ещё вопросы задают и внимание проявят - всё только держись, как прорвет: и говорят, и говорят. Они и вопросами такими не смущаются - дело житейское, у всех всё бывает ))
... ибо
Почему-то ответы кому-то не пишутся, а сами по себе?
Ирина Lee
Ой, у меня была такая же песТня с соседями и родней. Так и порадуйте ж этих соседей, вызовите у них жалость и сочувствие: "Нет, не замужем, никто замуж не берет. Любовника нет, даже в любовницы не берут. Если жениха найдете подходящего, буду рада". Такие люди не любят, чтобы их чем-то озадачивали, например, поиском для Вас жениха. Всё, больше спрашивать не будут!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем