Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отблагодарить?

Как отблагодарить научного руководителя, оппонентов, ученого председателя  после защиты ?  
Кто в курсе? А то в институте все молчать, никто ничего не рассказывает. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Виктор Павлович
Где её раздают? Никогда не пробовал)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне автор обещал прислать
Максим Величайший
Переспать
Череп Streck
Надо дать
ДециБелла
Ос
Маруся
Раньще банкет накрывали, сейчас не знаю как
Татьяна Волк
Чет нарассказывали мне доценты с кандидатами, во сколько им вылилось окончание аспирантуры с защитами дипломов и получением соответствующих званий, то о какой особой благодарности может быть речь.
ЛюдмилаВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Чет нарассказывали мне доценты с кандидатами, во сколько им вылилось окончание аспирантуры с защитами дипломов и получением соответствующих званий, то о какой особой благодарности может быть речь.
СсылкаПожаловаться
Тысяч 200 ти 300 та сейчас ?
Татьяна ВолкВ ответ на Людмила
Людмила
Тысяч 200 ти 300 та сейчас ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не менее, еще напрячься нужно, чтобы допустили/утвердили.
Татьяна Волк
Чет нарассказывали мне доценты с кандидатами, во сколько им вылилось окончание аспирантуры с защитами дипломов и получением соответствующих званий, то о какой особой благодарности может быть речь.
СсылкаПожаловаться
когда такое было?
Татьяна ВолкВ ответ на Бензий
Бензий
когда такое было?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
До пандемии. А сейчас именно добраться до защиты очень сложно, особенно педагогам.
Татьяна Волк
До пандемии. А сейчас именно добраться до защиты очень сложно, особенно педагогам.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
значит, я защищалась слишком давно, более 20 лет назад
Татьяна ВолкВ ответ на Бензий
Бензий
значит, я защищалась слишком давно, более 20 лет назад
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удалось стать профессором?
Татьяна Волк
Удалось стать профессором?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я до сих пор удивляюсь, как мне кандидатом-то удалось стать
Татьяна ВолкВ ответ на Бензий
Бензий
я до сих пор удивляюсь, как мне кандидатом-то удалось стать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здорово, нет слов.
Татьяна Волк
Здорово, нет слов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
???
Татьяна ВолкВ ответ на Бензий
Бензий
???
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотела сказать, что редко кому такое под силу: отучиться в аспирантуре, защитить диссертацию, получить звание кандидата наук.
Татьяна Волк
Хотела сказать, что редко кому такое под силу: отучиться в аспирантуре, защитить диссертацию, получить звание кандидата наук.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
прям... "плюнь за окно, попадёшь в кандидата" (с)
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
прям... "плюнь за окно, попадёшь в кандидата" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не всем же так легко дается, как Вам. Я отпахала 4 года с 6 утра до 23 вечера и практически без выходных, еще и работала, чтобы жить, так как родители болели и умерли, помощи никакой.
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
не всем же так легко дается, как Вам. Я отпахала 4 года с 6 утра до 23 вечера и практически без выходных, еще и работала, чтобы жить, так как родители болели и умерли, помощи никакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а кто сказал, что мне было легко? меня из-за моей беспросветной тупости 2 или 3 раза чуть не выгнали
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
а кто сказал, что мне было легко? меня из-за моей беспросветной тупости 2 или 3 раза чуть не выгнали
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так Вы говорите, что на каждом шагу можно встретить, кто сам писал - эти люди очень сильно трудились. И естественно кандидаты мыслят на уровень выше.
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
так Вы говорите, что на каждом шагу можно встретить, кто сам писал - эти люди очень сильно трудились. И естественно кандидаты мыслят на уровень выше.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот кому-то легко и далось, но только не мне
Татьяна ВолкВ ответ на Бензий
Бензий
вот кому-то легко и далось, но только не мне
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я свой диплом инженера крепко держу в руке, никогда ему не изменяла, очень тяжело мне достались 5 лет обучения на бюджете на дневном. Хотя ни 1 раза не пересдавала экзамен или зачет, хоть 3, но получу без пересдачи.
Татьяна Волк
Я свой диплом инженера крепко держу в руке, никогда ему не изменяла, очень тяжело мне достались 5 лет обучения на бюджете на дневном. Хотя ни 1 раза не пересдавала экзамен или зачет, хоть 3, но получу без пересдачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
замечательно
АнонимВ ответ на Бензий
Бензий
вот кому-то легко и далось, но только не мне
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я считаю, что такие, как я не должны идти в аспирантуру. Это место для с детство подготовленных (все знающих людей) из обеспеченных семей, которые будут со спокойной головой заниматься только наукой
БензийВ ответ на Аноним
Аноним
Я считаю, что такие, как я не должны идти в аспирантуру. Это место для с детство подготовленных (все знающих людей) из обеспеченных семей, которые будут со спокойной головой заниматься только наукой
СсылкаПожаловаться
История переписки15
аналогично
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем