Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отблагодарить врача и что делать дальше?

Я беременная. Ночью меня полоскало не по детски. Кажется объелась конфет. Приезжала скорая, от инфекционки я отказалась. Накануне мой врач, которая ведет мою Б, она же зав отделением дала мне свой мобильный. Очень кстати. Утром проконсультировалась, ответила на все мои вопросы, тепло ко мне отнеслась, хотя женщина вообще суровая)). Теперь вопрос - чем малышу грозит отравление в 13 недель, что мне еще сделать, чтобы облегчить ему долю - может капельницы? УЗИ дополнительное, чтобы глянуть все ли с ним в порядке и как отблагодарить врача? Денежка? Тыс. 2-3 - норм? Или это сейчас взяткой считается? У зав. отделением какие-то камеры могут в кабинете стоять? Еще цветы хочу подарить, или не стоит рисоваться с букетом и ее подставлять? Что бы вы подарили? И чем мое отравление грозит малышу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Элина
У врача узнай про отравление
АнонимВ ответ на Элина
Элина
У врача узнай про отравление
СсылкаПожаловаться
Узнала, она сказала не гоношится, пропить препараты и сидеть на диете. Но у меня прям все чешется какие-то анализы сдать, посмотреть не навредила ли малышу?
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Узнала, она сказала не гоношится, пропить препараты и сидеть на диете. Но у меня прям все чешется какие-то анализы сдать, посмотреть не навредила ли малышу?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проспиртуйся изнутри. Ну чтоб все яды растворились и микробы погибли.
Наталья Ш
Ничем не грозит.в кабинете камер не должно быть,ТК это противозаконно
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Ничем не грозит.в кабинете камер не должно быть,ТК это противозаконно
СсылкаПожаловаться
Так лучше денежкой или может карту в Рив Гош подарочную купить? А с цветами как?
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Так лучше денежкой или может карту в Рив Гош подарочную купить? А с цветами как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цветы по санпинам не положено.карта хороший подарок
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Цветы по санпинам не положено.карта хороший подарок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поняла, цветы отменяются, спасибо.
Наталья ШВ ответ на Аноним
Аноним
Поняла, цветы отменяются, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не надо конфет и вина, пжлста.карта в ривгош.не болейте!
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
И не надо конфет и вина, пжлста.карта в ривгош.не болейте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо))
Маруся Дрынова
Шоколад (шоколадных конфет)меньше есть надо. Вредно для ребёнка,может диатез развиться.
АнонимВ ответ на Маруся Дрынова
Маруся Дрынова
Шоколад (шоколадных конфет)меньше есть надо. Вредно для ребёнка,может диатез развиться.
СсылкаПожаловаться
Так сладенького хотелось, я вот с дури 8 крупных конфет и невернула на голодный желудок((. Вкусненькие, с курагой и орешком((. Теперь весь день на овсянке(((((((((((.
Мелкая Дрянь
Подарок до 3000 р., по-моему, не считается взяткой по закону. Но это если подарок (вещь), а не деньги. Врачам-женщинам обычно дарят чай, кофе, конфеты. Чем грозит отравление, не знаю, но самый безопасный и самый надёжный антидот, который я знаю, это активированный уголь. Его всем можно. Впрочем, уточните у врача.
АнонимВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Подарок до 3000 р., по-моему, не считается взяткой по закону. Но это если подарок (вещь), а не деньги. Врачам-женщинам обычно дарят чай, кофе, конфеты. Чем грозит отравление, не знаю, но самый безопасный и самый надёжный антидот, который я знаю, это активированный уголь. Его всем можно. Впрочем, уточните у врача.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Угля много уже выпила и продолжаю. Думаете деньгами не стоит? А карточку в Рив Гош подарочную? Или не оценит?
Мелкая ДряньВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо! Угля много уже выпила и продолжаю. Думаете деньгами не стоит? А карточку в Рив Гош подарочную? Или не оценит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Деньгами точно не стоит. Карточки подарочные сейчас многие дарят, но опять, нужно точно знать, что она в эти магазины ходит. Например, мне родственница часто на праздники дарит карты Летуаль, но она точно знает, что я туда хожу. Впрочем, это неплохой подарок, если, конечно, на вашу сумму она там сможет купить не только дешёвую тушь)) Человек откроет для себя что-то новое, в принципе неплохо, на мой взгляд.
АнонимВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Деньгами точно не стоит. Карточки подарочные сейчас многие дарят, но опять, нужно точно знать, что она в эти магазины ходит. Например, мне родственница часто на праздники дарит карты Летуаль, но она точно знает, что я туда хожу. Впрочем, это неплохой подарок, если, конечно, на вашу сумму она там сможет купить не только дешёвую тушь)) Человек откроет для себя что-то новое, в принципе неплохо, на мой взгляд.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, я тоже думаю, тыс на 2-3 карту в Рив Гош, раз деньгами нельзя. Можно будет выбрать флакончик духов хороших, правда миллилитров 30-50, но все же, зато на свой вкус.
Мелкая ДряньВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, я тоже думаю, тыс на 2-3 карту в Рив Гош, раз деньгами нельзя. Можно будет выбрать флакончик духов хороших, правда миллилитров 30-50, но все же, зато на свой вкус.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да.
Светлана Смирнова В ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Подарок до 3000 р., по-моему, не считается взяткой по закону. Но это если подарок (вещь), а не деньги. Врачам-женщинам обычно дарят чай, кофе, конфеты. Чем грозит отравление, не знаю, но самый безопасный и самый надёжный антидот, который я знаю, это активированный уголь. Его всем можно. Впрочем, уточните у врача.
СсылкаПожаловаться
Вы из СССР что ли никак не вернетесь? Тем более чай, кофе конфеты, это дарили только лет 20 назад. Вообще ничего не дарят, они работают за деньги.
Мелкая ДряньВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Вы из СССР что ли никак не вернетесь? Тем более чай, кофе конфеты, это дарили только лет 20 назад. Вообще ничего не дарят, они работают за деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что это вас так бомбануло?))) У меня знакомая уже на пенсии работает в медицине. Я вижу, что ей дарят СЕЙЧАС, В НАШЕ ВРЕМЯ (выделила для тупых союзоненавистников))) - дарят чай, кофе, конфеты.
Светлана Смирнова В ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
А что это вас так бомбануло?))) У меня знакомая уже на пенсии работает в медицине. Я вижу, что ей дарят СЕЙЧАС, В НАШЕ ВРЕМЯ (выделила для тупых союзоненавистников))) - дарят чай, кофе, конфеты.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Никто ничего не дарит... и никто не использует такой жаргон "бомбануло" - это нищие подарки были годны только в СССР.
Сейчас у них приличная заработная плата и они одновременно работают на 2 ставки в разных местах. В ваших чаях и кофеях не нуждаются..
Комментарий удален.Почему?
Светлана Смирнова В ответ на Мелкая Дрянь
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ваше великое государство развалилось усилиями своих же граждан. Так что не надо даже уже упоминать усопшего СССР. Там всем платили гроши..
Вы у неё каждый день бываете? сумки проверяете?
Сейчас только нищие старухи вроде вас что-то дарят, другие вообще ничего не дарят. Это их обязанность.
Мелкая ДряньВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Ваше великое государство развалилось усилиями своих же граждан. Так что не надо даже уже упоминать усопшего СССР. Там всем платили гроши..
Вы у неё каждый день бываете? сумки проверяете?
Сейчас только нищие старухи вроде вас что-то дарят, другие вообще ничего не дарят. Это их обязанность.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У моих родителей на трёшку в банке денег сгорело - скоплено исключительно с зарплаты. Не знаете, не звездите, что там ваша мамка-лентяйка наплела, сидя на грошовой, но лёгкой работе. Многим бы сейчас такие гроши, как моим тогда. Я у знакомой очень часто бываю. У неё отсек в шкафу, она туда всё это складывает. Сама видела, она и не скрывает. Судя по её рассказам, тем самым старухам с младенцами от 18 до 30 примерно.
Светлана Смирнова В ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
У моих родителей на трёшку в банке денег сгорело - скоплено исключительно с зарплаты. Не знаете, не звездите, что там ваша мамка-лентяйка наплела, сидя на грошовой, но лёгкой работе. Многим бы сейчас такие гроши, как моим тогда. Я у знакомой очень часто бываю. У неё отсек в шкафу, она туда всё это складывает. Сама видела, она и не скрывает. Судя по её рассказам, тем самым старухам с младенцами от 18 до 30 примерно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама родилась в СССР и знаю его прекрасно, так поэтому и дарили, что был дефицит всего элементарного. Вот потому и сгорели деньги у вас деньги , что были пустыми бумажками, на которые нечего было купить. Привыкли оскорблять своими грошовыми конфетами от большого богатства.
Помер ваш СССР...
Мелкая ДряньВ ответ на Светлана Смирнова
Светлана Смирнова
Я сама родилась в СССР и знаю его прекрасно, так поэтому и дарили, что был дефицит всего элементарного. Вот потому и сгорели деньги у вас деньги , что были пустыми бумажками, на которые нечего было купить. Привыкли оскорблять своими грошовыми конфетами от большого богатства.
Помер ваш СССР...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сгорели, потому что не успели кооперативную квартиру купить. Совсем немного не успели. Сгорели, потому что Союз помер, да, а купить много чего можно было - родители каждый месяц из Москвы чемоданами волокли вещи. Сейчас при всём желании на месячную зарплату чемодан не забьёшь, если только в секонде, а больше нигде. Так что них... вы знаете. Ну или вам с семьёй не повезло - не желали ваши родители идти на работу с зарплатой 180-200 р. Логика у вас совсем хреновая.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем