Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отдалить возрастные изменения?

Лучше всего не переедать, высыпаться, не пить и не курить, стараться не уставать до изнеможения, не нервничать и заниматься приятными делами. Что еще?
Ласточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
КошмараВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Они выглядят моложе, чтобы замуж выйти. А замужним это не надо, вот и не следят за собой.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не жанитесь,мужики,не жанитесь...)))))))))))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Кошмара
Кошмара
Не жанитесь,мужики,не жанитесь...)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так женатые живут дольше
КошмараВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так женатые живут дольше
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да походу они даже долголетие с ходу променяют на ухоженную и красивую тетку,заменив ей не следящую за собой(занятую уходом за ним,любимым))жену.
Тима с раенаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Заметила странную вещь-женщины, которые не были в браке или рано развелись и больше не жили выглядят моложе, чем замужние...а вообще все генетика, моя подруга курит с 17 лет и любит выпить-белоснежная кожа и не выглядит на свой возраст...
СсылкаПожаловаться
А че странного-то? Забот меньше, нервы никто не треплет и страх не преследует, что штаны налево побегут и не вернутся
Елена МаксимоваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А че странного-то? Забот меньше, нервы никто не треплет и страх не преследует, что штаны налево побегут и не вернутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вы читали внимательно, я вперед вас написала то же самое...жалко, что мужики выглядят с женами лучше, чем без них...и не боятся, что юбка убежит и не вернется...
Panthera tigrisВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Если вы читали внимательно, я вперед вас написала то же самое...жалко, что мужики выглядят с женами лучше, чем без них...и не боятся, что юбка убежит и не вернется...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня супруг какой-то странный, все время боится, что я повернусь и убегу, всегда находит повод пойти со мной вместе, даже по магазинам, хотя я знаю, что он этого терпеть не может.
Елена МаксимоваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
У меня супруг какой-то странный, все время боится, что я повернусь и убегу, всегда находит повод пойти со мной вместе, даже по магазинам, хотя я знаю, что он этого терпеть не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Таких мало, как ваш...в основном-да кому ты нужна такая или найди кого нибудь, а я посмотрю...
Panthera tigrisВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Таких мало, как ваш...в основном-да кому ты нужна такая или найди кого нибудь, а я посмотрю...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я его заботу ценю, но иногда такая чрезмерная опека раздражает. По магазинам я люблю одна ходить. Один раз вообще учудил: проводил меня до дверей маникюрного салона, через час зашел туда и осведомился:" Ну, вы уже закончили? Пойдем?" Маникюрша глаза округлила, а мне стало даже неудобно, ну совсем как с маленькой девочкой носится. А старше меня он всего на год.
Елена МаксимоваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я его заботу ценю, но иногда такая чрезмерная опека раздражает. По магазинам я люблю одна ходить. Один раз вообще учудил: проводил меня до дверей маникюрного салона, через час зашел туда и осведомился:" Ну, вы уже закончили? Пойдем?" Маникюрша глаза округлила, а мне стало даже неудобно, ну совсем как с маленькой девочкой носится. А старше меня он всего на год.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это он у вас ревнивец прямо...
Panthera tigrisВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Это он у вас ревнивец прямо...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, все же далеко не Отелло, скорее наоборот, очень ласков, пойду, пацалую :)
Елена МаксимоваВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Ну, все же далеко не Отелло, скорее наоборот, очень ласков, пойду, пацалую :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8

БензийВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А че странного-то? Забот меньше, нервы никто не треплет и страх не преследует, что штаны налево побегут и не вернутся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да действительно, ублажай его в режиме 24/7, ещё и следи, чтобы не убёх
Любовь ОрловаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Заметила странную вещь-женщины, которые не были в браке или рано развелись и больше не жили выглядят моложе, чем замужние...а вообще все генетика, моя подруга курит с 17 лет и любит выпить-белоснежная кожа и не выглядит на свой возраст...
СсылкаПожаловаться
Моложе-то они выглядят, только вопрос - а зачем?
Елена МаксимоваВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Моложе-то они выглядят, только вопрос - а зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Выглядят и все тут))))а зачем и сами не знают)))
Елена Максимова
Заметила странную вещь-женщины, которые не были в браке или рано развелись и больше не жили выглядят моложе, чем замужние...а вообще все генетика, моя подруга курит с 17 лет и любит выпить-белоснежная кожа и не выглядит на свой возраст...
СсылкаПожаловаться
У женщин без брака другое выражение лица.У них взгляд другой.Женщина в браке подвержена заботам,а чаще всего,скандалам,выяснениям отношений и т.п.
Да и быт гораздо тяжелее.У меня 3 детей.Казалось бы,какая разница,покормить всех с мужем или без мужа(он на работе)? Оказывается,даже тут без мужа все проходит легче.Хотя мой муж и сам себя обслужить может. Почему так,не знаю.
Гульжан КапбароваВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Заметила странную вещь-женщины, которые не были в браке или рано развелись и больше не жили выглядят моложе, чем замужние...а вообще все генетика, моя подруга курит с 17 лет и любит выпить-белоснежная кожа и не выглядит на свой возраст...
СсылкаПожаловаться
Да если замужем женщина она расслабляется мораль- что лучше быть с мужем или худой одинокой.
... ибо
два раза в год отдыхать на море

Вот, по поводу моря я не соглашусь. Если только вы не живёте на море. Частые смены часовых и климатических поясов плохо сказываются на здоровье. Есть у меня приятельница, любительница ездит по морям-океанам, раза два в год, из зимы в лето перелетает, потом - наоборот - вечно простужена, вечна больна, то там колет, то здесь щемит, характер раздражительный, ворчливый, брюзжащий (щитовидка). Зачем мне такой "отдых", если после него по полгода восстанавливаться надо? Щитовидка-то на все эти перепады температур, солнечной активности, влажности, давления думаете не реагирует? Самый лучший отдых в своей полосе и полноценный сон! Я так думаю.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ... ибо
... ибо
два раза в год отдыхать на море

Вот, по поводу моря я не соглашусь. Если только вы не живёте на море. Частые смены часовых и климатических поясов плохо сказываются на здоровье. Есть у меня приятельница, любительница ездит по морям-океанам, раза два в год, из зимы в лето перелетает, потом - наоборот - вечно простужена, вечна больна, то там колет, то здесь щемит, характер раздражительный, ворчливый, брюзжащий (щитовидка). Зачем мне такой "отдых", если после него по полгода восстанавливаться надо? Щитовидка-то на все эти перепады температур, солнечной активности, влажности, давления думаете не реагирует? Самый лучший отдых в своей полосе и полноценный сон! Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
Ну тогда отдых на море один раз в два года. Я очень люблю воду, не обязательно море, но хотя бы озеро или речка.
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
два раза в год отдыхать на море

Вот, по поводу моря я не соглашусь. Если только вы не живёте на море. Частые смены часовых и климатических поясов плохо сказываются на здоровье. Есть у меня приятельница, любительница ездит по морям-океанам, раза два в год, из зимы в лето перелетает, потом - наоборот - вечно простужена, вечна больна, то там колет, то здесь щемит, характер раздражительный, ворчливый, брюзжащий (щитовидка). Зачем мне такой "отдых", если после него по полгода восстанавливаться надо? Щитовидка-то на все эти перепады температур, солнечной активности, влажности, давления думаете не реагирует? Самый лучший отдых в своей полосе и полноценный сон! Я так думаю.
СсылкаПожаловаться
И, да. Ей 43 года, а у неё уже климакс начался, я думаю, что эти гормональные встряски два раза в год сыграли не последнюю роль.
Абсолютное ЗлоВ ответ на ... ибо
... ибо
И, да. Ей 43 года, а у неё уже климакс начался, я думаю, что эти гормональные встряски два раза в год сыграли не последнюю роль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мне 50 и климакса еще нет.
Panthera tigrisВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А мне 50 и климакса еще нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошо бы, чтоб и у меня было так же.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Хорошо бы, чтоб и у меня было так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В наличии климакса нет ничего плохого, как и в его отсутствии.
... ибоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В наличии климакса нет ничего плохого, как и в его отсутствии.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, это, конечно, так. Но его наличие не очень хорошо сказывается на настроении женщины. Как она сказала: я сразу почувствовала себя старой. А могла бы, ведь, ещё лет 7 прожить и пропорхать, ощущая себя девочкой)
Но и это ещё означает, что с началом климакса резко начнут себя проявлять и другие возрастные изменения, которые тоже могли бы отсрочиться: перепады артериального давления, сердечно-сосудистые заболевания, развитие атеросклероза, остеопороза. Наличие женского полового гормона эстрогена в организме женщины защищает её до поры до времени от всех этих проблем. Семь лет ещё прожить более или менее беззаботно - это неплохо, ведь?
Абсолютное ЗлоВ ответ на ... ибо
... ибо
Да, это, конечно, так. Но его наличие не очень хорошо сказывается на настроении женщины. Как она сказала: я сразу почувствовала себя старой. А могла бы, ведь, ещё лет 7 прожить и пропорхать, ощущая себя девочкой)
Но и это ещё означает, что с началом климакса резко начнут себя проявлять и другие возрастные изменения, которые тоже могли бы отсрочиться: перепады артериального давления, сердечно-сосудистые заболевания, развитие атеросклероза, остеопороза. Наличие женского полового гормона эстрогена в организме женщины защищает её до поры до времени от всех этих проблем. Семь лет ещё прожить более или менее беззаботно - это неплохо, ведь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, неплохо. В старости нет ничего хорошего, но многое зависит от человека. В 43 года почувствовать себя старой? Если климакс тяжело протекает, конечно это тяжело. А она заместительную терапию не пробовала?
... ибоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да, неплохо. В старости нет ничего хорошего, но многое зависит от человека. В 43 года почувствовать себя старой? Если климакс тяжело протекает, конечно это тяжело. А она заместительную терапию не пробовала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, вроде, не принимает. Но это тоже палка о двух концах, как говорят.
Она больше морально страдает пока, по-моему, она даже о втором ребёнке подумывала даже, а тут - такое(
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем