Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отдалить возрастные изменения?

Лучше всего не переедать, высыпаться, не пить и не курить, стараться не уставать до изнеможения, не нервничать и заниматься приятными делами. Что еще?
Ласточка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
298
Бензий
не общаться с людьми, от которых портится настроение
Абсолютное Зло
Есть больше овощей и фруктов, два раза в год отдыхать на море, пить больше воды, следить за кишечником, пользоваться увлажняющими и питательными кремами, обязательно очищать кожу перед сном.
Абсолютное Зло
Есть больше овощей и фруктов, два раза в год отдыхать на море, пить больше воды, следить за кишечником, пользоваться увлажняющими и питательными кремами, обязательно очищать кожу перед сном.
СсылкаПожаловаться
И СПАТЬ ДНЁМ!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Vika
Vika
И СПАТЬ ДНЁМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо бы, но на работе не поспишь.
Елена Максимова
Заметила странную вещь-женщины, которые не были в браке или рано развелись и больше не жили выглядят моложе, чем замужние...а вообще все генетика, моя подруга курит с 17 лет и любит выпить-белоснежная кожа и не выглядит на свой возраст...
БензийВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Заметила странную вещь-женщины, которые не были в браке или рано развелись и больше не жили выглядят моложе, чем замужние...а вообще все генетика, моя подруга курит с 17 лет и любит выпить-белоснежная кожа и не выглядит на свой возраст...
СсылкаПожаловаться
Могу подтвердить. Поддержание веса тоже имеет значение наряду с генетикой. У меня уже лет 10 вес 53, и я до сих пор слышу, как кто-н. спрашивает:"Ты опять похудела?"
Елена МаксимоваВ ответ на Бензий
Бензий
Могу подтвердить. Поддержание веса тоже имеет значение наряду с генетикой. У меня уже лет 10 вес 53, и я до сих пор слышу, как кто-н. спрашивает:"Ты опять похудела?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно...когда муж приходит поздно с работы и я варю ему пельмешки или манты-ооочень трудно удержаться, что бы не поесть вместе с ним...а когда приносит холодненького пивка с креветками, так вообще -хоть из дома беги...вот он лишний вес -здравствуй!!!
БензийВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Конечно...когда муж приходит поздно с работы и я варю ему пельмешки или манты-ооочень трудно удержаться, что бы не поесть вместе с ним...а когда приносит холодненького пивка с креветками, так вообще -хоть из дома беги...вот он лишний вес -здравствуй!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Когда живёшь один, ешь гораздо меньше. М.б. мне это помогает
Светлана)))В ответ на Бензий
Бензий
Когда живёшь один, ешь гораздо меньше. М.б. мне это помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле Вам помогает возможность не делать что-то через силу. Хотите - делаете, хотите - на диване валяетесь. хотите - встаете, хотите - спите дальше и т.д. А это очень важно. С мужем такое невозможно. По крайней мере у нас в стране.
БензийВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
На самом деле Вам помогает возможность не делать что-то через силу. Хотите - делаете, хотите - на диване валяетесь. хотите - встаете, хотите - спите дальше и т.д. А это очень важно. С мужем такое невозможно. По крайней мере у нас в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И это тоже)))
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
На самом деле Вам помогает возможность не делать что-то через силу. Хотите - делаете, хотите - на диване валяетесь. хотите - встаете, хотите - спите дальше и т.д. А это очень важно. С мужем такое невозможно. По крайней мере у нас в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С мужем как раз возможно, а вот с детьми - это уж никак.
ОльгаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
С мужем как раз возможно, а вот с детьми - это уж никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна)
Светлана)))В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
С мужем как раз возможно, а вот с детьми - это уж никак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю- не знаю. Вот мой нынешний муж ВООБЩЕ ВСЕ делает сам - покупает еду,готовит и т.д. Так вот этот период в моей жизни - первый, когда я, идя домой, не перечисляю в уме, что я еще сегодня должна сделать. Потому что ничего! Приду, налью чаю, плюхнусь перед телеком - и все. Но мой такой наверно единственный. Дочь у меня взрослая, это да...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Не знаю- не знаю. Вот мой нынешний муж ВООБЩЕ ВСЕ делает сам - покупает еду,готовит и т.д. Так вот этот период в моей жизни - первый, когда я, идя домой, не перечисляю в уме, что я еще сегодня должна сделать. Потому что ничего! Приду, налью чаю, плюхнусь перед телеком - и все. Но мой такой наверно единственный. Дочь у меня взрослая, это да...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здорово! Цените
ЕлькаВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
На самом деле Вам помогает возможность не делать что-то через силу. Хотите - делаете, хотите - на диване валяетесь. хотите - встаете, хотите - спите дальше и т.д. А это очень важно. С мужем такое невозможно. По крайней мере у нас в стране.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А с детьми и подавно ....
Елена МаксимоваВ ответ на Бензий
Бензий
Когда живёшь один, ешь гораздо меньше. М.б. мне это помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера сыну(!), не себе, приготовила пиццу, получилось, что и себе тоже...ну не могу я отказаться от этого...а если бы жила одна-на фиг бы я ее пекла...
Татьяна СобольниковаВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вчера сыну(!), не себе, приготовила пиццу, получилось, что и себе тоже...ну не могу я отказаться от этого...а если бы жила одна-на фиг бы я ее пекла...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по 2 месяца одна живу: муж на работе, дети в другом городе. Так супчики раз в неделю готовлю, потом кашей питаюсь.. Покупаю фрукты и овощи, мясо ем очень редко. Приезжает муж - все сразу меняется.
Елена МаксимоваВ ответ на Татьяна Собольникова
Татьяна Собольникова
Я по 2 месяца одна живу: муж на работе, дети в другом городе. Так супчики раз в неделю готовлю, потом кашей питаюсь.. Покупаю фрукты и овощи, мясо ем очень редко. Приезжает муж - все сразу меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совершенно верно...и кстати мужчины любят бяляшики, чебуреки, пельмешки...
BeershevaitВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Заметила странную вещь-женщины, которые не были в браке или рано развелись и больше не жили выглядят моложе, чем замужние...а вообще все генетика, моя подруга курит с 17 лет и любит выпить-белоснежная кожа и не выглядит на свой возраст...
СсылкаПожаловаться
Это закономерно,у незамужних меньше раздражителей,ведь что греха таить,мало кто из замужних женщин довольны своими мужьями)))
Елена МаксимоваВ ответ на Beershevait
Beershevait
Это закономерно,у незамужних меньше раздражителей,ведь что греха таить,мало кто из замужних женщин довольны своими мужьями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то...а сколько бессонных ночей, когда муж ночью в пробке стоит с отключенным телефоном(читать у любовницы)...да и бытовые мелочи выводят из равновесия...да много чего, связанное с мужчинами...
БензийВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вот и я про то...а сколько бессонных ночей, когда муж ночью в пробке стоит с отключенным телефоном(читать у любовницы)...да и бытовые мелочи выводят из равновесия...да много чего, связанное с мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня бы в таком случае окончательно крышак съехал (меня и без мужчины вывести из равновесия и заставить накручивать себя - раз плюнуть)
Елена МаксимоваВ ответ на Бензий
Бензий
У меня бы в таком случае окончательно крышак съехал (меня и без мужчины вывести из равновесия и заставить накручивать себя - раз плюнуть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слепоглухонемой....тогда спокойной будете
BeershevaitВ ответ на Елена Максимова
Елена Максимова
Вот и я про то...а сколько бессонных ночей, когда муж ночью в пробке стоит с отключенным телефоном(читать у любовницы)...да и бытовые мелочи выводят из равновесия...да много чего, связанное с мужчинами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поэтому меня и удивляют темы и комменты,что НАДО замуж)))
БензийВ ответ на Beershevait
Beershevait
Поэтому меня и удивляют темы и комменты,что НАДО замуж)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вчера я здесь на эту тему огребла по полной
BeershevaitВ ответ на Бензий
Бензий
Вчера я здесь на эту тему огребла по полной
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кто вам мешает,не читая,удалять негативные комменты в свой адрес и неогребать?!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем