Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 15:17, Главная форумов

Как отдать "долги" родителям

Тема ниже про отца моя.
Спасибо всем за поддержку. Вы правы 100%, нужно перестать с ним общаться, тк выносить его просто невозможно.
Но у меня моральная проблема. Он давит на то, что я неблагодарная, что он оплачивал моё обучение (5 лет в ВУЗе ), что работал, что бы обеспечить мне нормальное детство и тд.

В общем, его слова " подумаешь, папа вышел из себя..."
А что он обматерил меня, еще и публично..его не колышит..
То есть мне нужно ему отдать эти "долги"... но как?
Я итак во всем помогаю..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
наталья...
Так все дети должны...пожалуй своего ,на счетчик поставлю...
СсылкаПожаловаться
Вы своим детям будете отдавать...
СсылкаПожаловаться
нгн
энергетический вампир. а почему вы во всем ему помогаете? он на инвалидности? не работает?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на нгн
нгн
энергетический вампир. а почему вы во всем ему помогаете? он на инвалидности? не работает?
СсылкаПожаловаться
Потому что он говорит, что я ему должна.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пусть говорит. Вы не просили его Вас рожать. И содержать детей это обязанность родителей. будете ему потакать, с годами он вообще обнаглеет.
СсылкаПожаловаться
Шапокляк
Пусть говорит. Вы не просили его Вас рожать. И содержать детей это обязанность родителей. будете ему потакать, с годами он вообще обнаглеет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Поддерживаю
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да, но оплачивать моё высшее образование он ведь был не обязан. На это и давит
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не обязан. Но, он это сделал добровольно. Судя по всему, будет до конца дней "долги" требовать отдать и издеваться. Скажите, что если не хочет нормально общаться, то пусть на алименты подает.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы его заставляли оплачивать ваше образование? И вообще, аы какая то безвольная, безхарактерная. Может хватит? Вы так и будете всю жизнь жертвой?
СсылкаПожаловаться
v
А вы его заставляли оплачивать ваше образование? И вообще, аы какая то безвольная, безхарактерная. Может хватит? Вы так и будете всю жизнь жертвой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удивительно, что хватило силы духа хоть сюда написать...
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А сколько вы потратили на эту тварь, помогая ему материально? Подсчитайте, прослезитесь. И прекратите с ним ВСЯКОЕ общение, даже по телефону. Симу сменить не проблема.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все обязаны мы делать! и образование оплачивать в том числе! по совести, по Божьему приказу должны. на то мы и родители, а не чужие дяди- тети...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
все обязаны мы делать! и образование оплачивать в том числе! по совести, по Божьему приказу должны. на то мы и родители, а не чужие дяди- тети...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
История переписки4
что значит- долг ребенка?!!! то есть- вот мне дочь должна каждый день кланятся в ножки и я имею право обзывать своего ребенка, унижать ее- ну как же- я ее содержала- родила- кормлю- сейчас- оплачиваю е счета ( не плачу за учение ее - она на бюджете учится...)?!! да это дико!!!это- мой ДОЛГ- перед Богом и законом-она мой ребенок - раз и навсегда- с момента как ее мне послал господь и до конца моих дней...и никакого долга у нее нет- долг- это когда чужой человек, а я , слава Богу, ей родная мать...
и вот потом такие родители как отец автора и приходят к печальному итогу- что они своим детям не нужны...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
что значит- долг ребенка?!!! то есть- вот мне дочь должна каждый день кланятся в ножки и я имею право обзывать своего ребенка, унижать ее- ну как же- я ее содержала- родила- кормлю- сейчас- оплачиваю е счета ( не плачу за учение ее - она на бюджете учится...)?!! да это дико!!!это- мой ДОЛГ- перед Богом и законом-она мой ребенок - раз и навсегда- с момента как ее мне послал господь и до конца моих дней...и никакого долга у нее нет- долг- это когда чужой человек, а я , слава Богу, ей родная мать...
и вот потом такие родители как отец автора и приходят к печальному итогу- что они своим детям не нужны...
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки5
Полностью поддерживаю! Просто нет у него любви к дочери и, скорее всего, никогда не было! Кормил, платил, потому что так "положено"!
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю! Просто нет у него любви к дочери и, скорее всего, никогда не было! Кормил, платил, потому что так "положено"!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во во... зато реально считает что имеет право теперь кровь из дочери пить... собачий сын
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3
Почитайте тему " мама мешает жить((" там много праведного гнева о том, что должна мать и должна дочь))
СсылкаПожаловаться
 Екатерина
Почитайте тему " мама мешает жить((" там много праведного гнева о том, что должна мать и должна дочь))
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
читала я эту тему...
вот как воспитали дочь- то сейчас там и получили...

вообще, что значит- ДОЛЖНЫ? должен -понятие растяжимое. это должно быть желание свое- и для родителя, и для реебнка - помогать своим родным...
СсылкаПожаловаться
Lady Sterva
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот пошли его подальше, и он быстро хвост подожмет- если не совсем дурак. а так- он издевается над тобой потому что уверен- не получит отпор..
СсылкаПожаловаться
Жужа
Он одинокий? Мамы нет?
СсылкаПожаловаться
Светланка
Да Вам же сказали - папашка не в себе. Какие там еще долги? Не обращайте внимания и ограничьте контакты.
СсылкаПожаловаться
Ева Веста
Это не ваша проблема, а папы...пусть,думает , что хочет. Детей рождают в любви и для того, чтобы любить, а не себе на старость. Не понял, значит дурак.Вы никому не жолжны.
СсылкаПожаловаться
Жасмин
Его такой расклад не устроит. Он хочет всю жизнь вам мозг выносить.
СсылкаПожаловаться
Алена
он всегда такой был?
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru