Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отделаться от парня, если о-о-о-очень надоел?

Подскажите как отделаться от парня, ели он тебя преследует. А ты уже что только не пробовала, а он всё не отстаёт. Может реально влюбился?
Ирина Редникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Минстрой
Скажите ему что у вас рак матки
Наталия Наталия
Еще раз позвонит, попросите мужчину какого-нибудь знакомого ответить на звонок. Пусть скажет, что Вы в душ принимаете.
Кошак ДомашнийВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Еще раз позвонит, попросите мужчину какого-нибудь знакомого ответить на звонок. Пусть скажет, что Вы в душ принимаете.
СсылкаПожаловаться
Не, лучше как в "Безжалостных людях" - "У неё рот моим ... занят!"
Наталия НаталияВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
Не, лучше как в "Безжалостных людях" - "У неё рот моим ... занят!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или как в анекдоте про стоматолога: " у нее рот занят, сейчас я закончу. она сплюнет и вам ответит"
Кошак ДомашнийВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Или как в анекдоте про стоматолога: " у нее рот занят, сейчас я закончу. она сплюнет и вам ответит"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага
Елена
Начните ему названивать, приглашать в гости, расскажите, какое имя придумали вашему будущему ребенку.
Да денег в долг попросите в конце концов. Да побольше!
Нина Макарова
Узнаваемая ситуация...Был у меня такой влюбленный. Вместе работали, так вбил себе в голову, что я с ним быть хочу, а у меня отношения серьезные. А этот тайком приезжал и под окнами стоял, смотрел чем я занимаюсь (пялился на 4 этаж). Потом рассказывал какие у меня вещи на подоконнике стоят. 34 года, двое детей и жена беременна 3-м! Пугать начало. Мне девочка из "поговори со мной" посоветовала попросить человека, с которым он часто общается с ним поговорить и надавить. Человек такой, что помогло, хотя бы не пишет, не звонить, под окнами не стоит.
Елена
Да и у меня было такое, бывший не мог понять что он бывший. Однажды пришел на работу неожиданно, схватил и в любви обьяснялся, а коллеги тем временем охрану вызвали, его от меня оттащили и больше я его с тех пор не видела и не слышала. Так что вам наверное в полицию.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем