Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как отделаться от парня, если о-о-о-очень надоел?

Подскажите как отделаться от парня, ели он тебя преследует. А ты уже что только не пробовала, а он всё не отстаёт. Может реально влюбился?
Ирина Редникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Мисс Марпл
что значит преследует?
Imran BakaevВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
что значит преследует?
СсылкаПожаловаться
Лейтенант колосья он
യиленисинелиஐ
так он вам совсем не нравился, когда перепихивались
Natali Fomenko
мне пришлось сбежать в другой город.
Баба Яга в молодости
Определитесь что больше интересует: влюблен или как отшить?
Ирина РедниковаВ ответ на Баба Яга в молодости
Баба Яга в молодости
Определитесь что больше интересует: влюблен или как отшить?
СсылкаПожаловаться
Как отшить? А про влюблён, просто думаю что прикалывается.
Или с головой что-то.
Элина
скажите что болеете очень серьёзной бякой
യиленисинелиஐ
значит, без интима было у аФтора , опять теоретик- аФтор
Ирина Редникова
не перепихивались! Нахрен он мне нужен! Звонит, пишет, встречает меня на улице. Преследует! Мне просто уже на улицу страшно выходить
Пришлось телефон даже отключит и завести новый номер. Почему люди слов не понимают иногда.
യиленисинелиஐВ ответ на Ирина Редникова
Ирина Редникова
не перепихивались! Нахрен он мне нужен! Звонит, пишет, встречает меня на улице. Преследует! Мне просто уже на улицу страшно выходить
Пришлось телефон даже отключит и завести новый номер. Почему люди слов не понимают иногда.
СсылкаПожаловаться
друзьям скажите, они поговорят с ним
Ирина Редникова
не перепихивались! Нахрен он мне нужен! Звонит, пишет, встречает меня на улице. Преследует! Мне просто уже на улицу страшно выходить
Пришлось телефон даже отключит и завести новый номер. Почему люди слов не понимают иногда.
СсылкаПожаловаться
Так Вы вроде уже переехали? Как он может встречать Вас на улице? И номер у Вас другой. Значит и не звонит больше. В чем проблема?
Ирина РедниковаВ ответ на Л.Л.
Л.Л.
Так Вы вроде уже переехали? Как он может встречать Вас на улице? И номер у Вас другой. Значит и не звонит больше. В чем проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не куда не переезжала. С чего вы взяли..
Ирина Редникова
Я не куда не переезжала. С чего вы взяли..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, извиняюсь. Не Ваш коммент был.Перепутала.
Любовь Лисовская
Если не агрессивный и адекватный, то просто поговорить. Обидно ему будет! Но, что делать? Ну, вот не получились у вас отношения и любовь!
Ирина Редникова
Хочется цивилизованно решить проблему.
Ирина Редникова
Хочется цивилизованно решить проблему.
СсылкаПожаловаться
Пойди к участковому, объясни ситуацию, он должен будет его вызвать к себе и поговорить или сам к нему наведается. Если не поможет, то иди в отделение местное, договорись с ребятами из маски шоу... ну это уже будет чего-то да стоить... Приедут заберут его, где нить 15 суток подержат ... ты его точно больше не увидишь и не услышишь ))))))
Дашка Флакс
Напишите ему "Отвали (и какой нибудь мат...";))) Получите пару не лестных сообщений, зато отстанет
Ирина Редникова
Какие отношения? Да никто он мне! Появился ниоткуда и ходит за мной. говорит что давно меня искал. Мне перед детьми уже стыдно! Может стукнуть чем-нибудь. Подумает что бьёт - значит любит
Ирина Редникова
Спасибо за советы. Пока ни чего не помогало. Думаю устанет и отвалит.
Клавдия Плаксина
Коллега рассказывала, доставал ее один доставучий. А у него было какое-то обидное прозвище, сейчас уже не вспомнить. Допустим, Шпунтик. Приходит он как-то раз к ней в гости, а дверь ее батя открывает. И кричит с порога: "Зойка, выходи, к тебе Шпунтик пришел!" Просто думал, что это фамилия. С тех пор она Шпунтика не видела.
Ирина РедниковаВ ответ на Клавдия Плаксина
Клавдия Плаксина
Коллега рассказывала, доставал ее один доставучий. А у него было какое-то обидное прозвище, сейчас уже не вспомнить. Допустим, Шпунтик. Приходит он как-то раз к ней в гости, а дверь ее батя открывает. И кричит с порога: "Зойка, выходи, к тебе Шпунтик пришел!" Просто думал, что это фамилия. С тех пор она Шпунтика не видела.
СсылкаПожаловаться
Классная история)
Маша Маша
В полицию заяву накатайте.
koshka mainecoon
Когда он позвонит вам в дверь - откройте.. и тут же плесните в лицо холодной воды из ковшика. Если заорет скажите думали сосед-пьяница в десятый раз
приходит.
Рэм Ⓡ
И что вы пробовали?
amoremio
А я говорила: мой парень против)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем