Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 апреля 2010, Главная форумов

Как отделаться от парня с которым живёшь?

Решила бросить своего парня, мы живем вместе, но думаю как будет гуманнее: просто сказать что прошла любовь и он сам виноват со своими вредными привычками, или просто так себя вести чтоб он сам ушёл? Просто решила твёрдо жить одна с ребёнком. Всё остыло из-за гребаного пива. Решение принято. Но как? Как отделаться от парня за 10 дней?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
62
Banan Perezrely
Соберите его вещи, замените замок и поставьте в контактах игнор - придет домой - скажите - извини, дорогой, прошла лбовь, завяли помидоры))) и вещи на вынос.
СсылкаПожаловаться
Banan Perezrely
Соберите его вещи, замените замок и поставьте в контактах игнор - придет домой - скажите - извини, дорогой, прошла лбовь, завяли помидоры))) и вещи на вынос.
СсылкаПожаловаться
:))))
СсылкаПожаловаться
гуся
Очень жестко, может помягче
СсылкаПожаловаться
Сядте и поговорите по душам, Выскажите притензии! Честно говоря у них все начинается все с пива!! И потом по наклонной!
И вообще мне в этой ситуации ребенка жалко??
СсылкаПожаловаться
гуся
Да ребёнок этого не видит, он дома не пьет. Только с друзьями. Просто меня бесит для него мои принципы не значат то что они значат для меня. Мириться с таким отношением я не намерена. Вот это и убивает все светлые чувства. Но на самом деле мне как то не по себе говорить такое человеку с которым раньше все было супер, я просто знаю что он начнет меня уговаривать, я не хочу в этой ситуации быть сукой, которая вчера в любви клялась, а завтра на куй посылает
СсылкаПожаловаться
зверушка
Поддерживаю Вована. Жестко, зато действенно. уходя уходи. Я со своим парнем села и обсудила, так он уже год назад просится, приезжать стал чаще чем когда были супругами.
СсылкаПожаловаться
зверушка
Поддерживаю Вована. Жестко, зато действенно. уходя уходи. Я со своим парнем села и обсудила, так он уже год назад просится, приезжать стал чаще чем когда были супругами.
СсылкаПожаловаться
Так вот я знаю, что если прямо всё сказать, уважать будет, и бегать. У меня бывший муж до сих пор бегает. Но второго такого мне не надо. Хочу избавиться просто от парня. Я вот думаю может делать вид что изменяю, или специально всю работу по дому на него повесить и польза и сбежит сам?
СсылкаПожаловаться
гуся
Так вот я знаю, что если прямо всё сказать, уважать будет, и бегать. У меня бывший муж до сих пор бегает. Но второго такого мне не надо. Хочу избавиться просто от парня. Я вот думаю может делать вид что изменяю, или специально всю работу по дому на него повесить и польза и сбежит сам?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С изменой надо аккуратно, вдруг у него башню снесет и он побьет вас из ревности, я со своим шутить не стала, "по хорошему" разошлась - бегает!
А у вас подобный опыт уже тоже был, поэтому: чемодан собрала и напомнила где дверь!
СсылкаПожаловаться
гуся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бегает - то значит не так объяснили что не ждете
СсылкаПожаловаться
гуся
Просто у меня характер такой, я коплю, стараюсь исправить, долго решаюсь, но если решила - назад пути нет.
СсылкаПожаловаться
Мышка
Скандалы..Интриги..Расследования.. Очередная душераздирательная история от Евгении.
Евгения! Наставьте наконец то рога своему парню, признайтесь ему и он уйдет сам. А то ваша долгоиграющая пластинка в виде однотипных тем достала уже если честно!
СсылкаПожаловаться
Мышка
Скандалы..Интриги..Расследования.. Очередная душераздирательная история от Евгении.
Евгения! Наставьте наконец то рога своему парню, признайтесь ему и он уйдет сам. А то ваша долгоиграющая пластинка в виде однотипных тем достала уже если честно!
СсылкаПожаловаться
Мышка если вас достают мои темы вы можете их игнорировать. Я вам разрешаю.
СсылкаПожаловаться
гуся
Мышка если вас достают мои темы вы можете их игнорировать. Я вам разрешаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут даже дело не в темах как таковых, я просто недоумеваю, вроди бы взрослая девушка, а уровень развития задержался на 6 классе.
СсылкаПожаловаться
Мышка
Тут даже дело не в темах как таковых, я просто недоумеваю, вроди бы взрослая девушка, а уровень развития задержался на 6 классе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот если бы вы привели реальные аргументы по поводу 6класса я бы вас выслушала, или совет хоть раз дали, а то какую-то риторику пишете, да еще и с ошибками.
СсылкаПожаловаться
гуся
Вот если бы вы привели реальные аргументы по поводу 6класса я бы вас выслушала, или совет хоть раз дали, а то какую-то риторику пишете, да еще и с ошибками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дама! Я ж вам дала совет про рога...Действуйте!
СсылкаПожаловаться
Мышка
Дама! Я ж вам дала совет про рога...Действуйте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в этом плане я немного скромнее вас.
СсылкаПожаловаться
гуся
Ну в этом плане я немного скромнее вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вы ...скромнее (удивленно) ???
аааа...поняла...так это вы из-за излишней скромности, хотели трахнуть священника?)))
Неее, я уже таки умоляю вас: попейте таблеточек, вылечите свою голову наконец!
СсылкаПожаловаться
Дама с собачкой
Да скажи ему, что жить с мин больше не хочешь и все!
СсылкаПожаловаться
Zlata
Смотря какой он у вас. Если псих и начнет скандалить, то лучше свинтить по-тихому, а потом объяснить все по телефону. а если адекват, то конечно, надо поговорить нормально. Начнет подозревать вас в измене - отметайте эту причину решительно и сразу, тогда ему будет не так больно.
СсылкаПожаловаться
Лера
я просто сказала в свое время - "так дальше жить нельзя. давай поживем отдельно". и все.
СсылкаПожаловаться
гуся
О спасибо девченки, особенно интересно у Леры. Тихим сапом. Спасибо
СсылкаПожаловаться
вряд ли ты от него избавишься...ты же вся такая клевая...он просто не сможет без тебя...
СсылкаПожаловаться
вряд ли ты от него избавишься...ты же вся такая клевая...он просто не сможет без тебя...
СсылкаПожаловаться
Ну конечно я клёвая, и вы клёвая, по-моему каждая из нас в чем то клевая, но вопрос был не в этом.
СсылкаПожаловаться
Можно и за один вечер. Выставить чемодан за дверь и сменить замок (4 шурупа). Если, конечно, действительно этого хотеть.
СсылкаПожаловаться
Елена Жосан
Вот что меня всегда поражает в некоторых женщинах,так это их врожденое чувство жалости и сострадания к тому,что превращает их жизнь в ад. Вот почему мужики могут просто сказать,пошла на хер,собраться и уйти,или вообще,даже ничего не говорить,просто испариться в воздухе навсегда, а вот женщинам вечно надо попереживать,даже ради того,кто опостылил. зачем мягче,зачем думать. да послала на хрен и всего делов. зачем искать слова, выдумывать речь,для чего,когда можно просто выгнать и жить спокойно. зачем вы даже на таком ровном месте придумываетет себе лишнии страдания.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru